західний_діалект• 15 июля 2018

Тема про 100 у.е. Я сплю?

Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Цветов Мне срочно• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У нас например нет последнего дня и на вес.
А мне постоянно нужны х/б трикотажные вещи(тряпки) мужу на работу.
И вы готовы платить за пересылку тряпок ветоши?
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так я ничего не прошу. Найти-бы секонд на вес.
Но когда блин муж требует очередной раз тряпок мыть вертолет, наверное да готова заплатить за пересылку тряпок
Медсестричка• 16 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Из всего перечисленного меня *убил* СКОТЧ!
конечно...всё это продать нужно и посылки упаковать скотчем.
Цветов Мне срочно• 16 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
в точку
Цветов Мне срочно• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А что значит требует, вертолет ваш общий? Вам выслать? Могу но только НП
Бывшая блондинка• 16 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Ей нужна помощь.Она не такая наглая,как в той теме многие.Но стесняется.Мне ее искренне жалко.Ей еще какие-то особые памперсы нужны.
У меня тоже сложилось впечатление, что девочка, у которой ребенок без подушки, как раз таки нуждается. При чем, она скромно попросила, ее затюкали и она видимо обиделась... больше не пишет. Жаль, я ей хотела одежду детскую предложить. Она писала, что на зимнее собирает деньги...
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вертолет военный государственный, но ветошь не выдают.
Цветов Мне срочно• 16 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Правильно там акулы сидят круглосуточно, все себе гребут, и других затаптывают.
Цветов Мне срочно• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Так требовать надо не дома, а на работе
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так требовать надо не дома, а на работе
Требовать то можно, только это ничего не даст.
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Дама уже перешла на духи, просит Шанель Шанс, Коко, Мадемузель
Цветов Мне срочно• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ну, а чего мелочится то))
СовНарКом• 16 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
Чтобы вообще был навар без затрат.Офигеть!!!
СовНарКом• 16 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Да,в той теме у меня слезы были на глазах,когда она отвечала всем.Жаль,что она под анонимом.Я редко кому верю,но ей поверила.
СовНарКом• 16 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да,девочки скидывали скрины некоторых и там листов 8 : *Можно мне?* Причем ВСЕ и разных размеров,и первые.
Цветов Мне срочно• 16 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Я видела, вот теперь после этого дарить раз хотелось. Хотя раздарила там много. Но теперь продам лучше.
СовНарКом• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Значит скотч нашла,теперь в продавалке ее ассортимент пополнится. Там одна дама даже спросила,не стесняясь:*А духи новые?* На,что я не выдержала и (почти)-боялась,что заБанят-грубо ответила.
Аноним_1458• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А там какая-то особая ткань нужна? Трикотаж, мягкая? Или любой хлопок?
Могу порыться в своих б/ушках и насобирать.
Но пересылка, конечно, будет стоить прилично :(
Ход конём• 16 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так требовать надо не дома, а на работе
Мы тоже ветошь и тряпки несем из дома . Даже в сэконде найти ткань без полиэстра надо постараться . Так и живем ) Требовать можно только с заявлением об увольнении обычно .
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
Х/б трикотаж, а им максимум могут на ветошь выдать старую форму. Я если себе какую футболку оставлю на тряпку, смотрит волком
Мне-бы найти секонд на вес . Может кто знает где есть такой в Херсоне?
Мишка-шалунишка• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я вообще от этой дамы в шоке. А главное, что муж ее настроило, сказал, что духи Шанель - самые женственный и для самых достойных женщин.. Нет слов даже.
Аноним_1458• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Можно спросить в теме секондоманьячек.
Я живу не в Херсоне...
Вот, там в последних сообщениях кто-то на вес брал вещи. Можно спросить, какая цена минимальна.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924081-202

Трикотаж б/у и у меня дома быстро заканчивается, даже пару кг не наберется, наверное :(
Мишка-шалунишка• 16 июля 2018
Вот и просит теперь дама здесь, чтобы соответствовать ожиданиям и обонятельным предпочтениям мужа.
Аноним_1458• 16 июля 2018
Я беру секонд поштучно. В последний день все вещи по 11 грн. Наверное, Вам будет дорого для вертолета.
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
Можно спросить в теме секондоманьячек.
Я живу не в Херсоне...

Спасибо, пойду спрошу.
Аноним_1458• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, пойду спрошу.
Пожалуйста :)
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
Ну вот я знаю два секонда, в одном цены кошмар , а во втором последнего дня не бывает, вещи вывешивают ежедневно и платить за мужскую футболку на тряпки 30-40 гр. как-то не интересно.
Сумчатая кошка• 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
Ну если это большая футболка, то нормально.
Выступаю Я.• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Есть сайт там ветошь продают оптом по 10 15 кг и цена смешная до 10 грн, если найду кину сюда ссылку
Аноним_1458• 16 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я не знаю, какие вещи там по 11 остаются.
Себе покупаю еще в те дни, когда по 45.
Если у Вас не получится найти у себя в городе, могу, конечно, Вам посмотреть по 11. Но это будет недели через полторы, сейчас там цены высокие.
Всё-таки думаю, что в Херсоне должны быть подходящие секонды.