Прилипало• 15 июля 2018
Можно ли через Приват 24 проплачивать квитанции Ощадбанка?
В, принципе, вопрос в заголовке. Всю коммуналку проплачиваю или через Приват 24 или через личные кабинеты. У нас кооперативный дом и, отдельно приходит квитанция на обслуживание дома, вывоз мусора и пользование лифтами. И, ради этой одной квитанции, я ежемесячно хожу в Ощад, да еще и вынуждена снимать в банкомате наличку, ибо все терминалы Ощада, обслуживают только свои карты, карты Привата - нет.((( В Приват 24 есть переводы по Украине. Кто знает, можно через эту опцию оплачивать Ощад или оплата не пройдет?
Не гавкаю- но охраняю• 15 июля 2018
Конечно можно рассчитаться со счёта приват на счёт любого другого банка, только проценты нехилые.
Прилипало
• 15 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, вот о %% я как-то не подумала(((
Не гавкаю- но охраняю• 15 июля 2018
Оцените масштаб ’трагедии’ и решите что дешевле- мудохаться как раньше, или заплатить %. Кстати, с терминалов привата % меньше чем через приват24, там и картой можно рассчитаться и налом.
Прилипало
• 15 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, это верно))) Просто я так расслабилась - удобно с домашнего ноута все проплачивать.))
Не гавкаю- но охраняю• 15 июля 2018
Открою свой личный маст хэв- в моей с семье все карты находятся у мужа, а подвязаны они все под мой телефон и теперь если легче заплатить с интернета- занимаюсь я, если нужно в кассу или к терминалу топать- муж.
Очень добрый аноним• 15 июля 2018
Ответ дляПрилипало
Да, вот о %% я как-то не подумала(((
И какая у вас сумма?
Комиссия будет грн 3. Ради этого стоит переться в ощад?
Неваляшкина• 15 июля 2018
Оплатіть в ощад 24. Введіть один раз всі реквізити самостійно (платежі з довільними реквізитами), в призначенні введіть особовий рахунок, адресу, ПІБ, за що платите. Створіть шаблон і оплачуєте щомісяця міняючи лише суму, якщо потрібно -)
Прилипало
• 15 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
У меня нет карт Ощадбанка. Все карты Привата и они подключены к Приват 24