15 июля 2018

дочке 20 лет не хочу с ней жить. съежать не хочет,говорит полицию вызовит

она работает,денег не приносит я плачу все сама,еду и бытхимию не покупает,и прятала от нее ,без спроса берет.сил нет уже .я не знаю где ошиблась в воспитании ...я как ношу тяну не могу сбросить ,что сделать,
показать весь текст
Аноним_1464 16 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
Розміняйте свою трьохкімнатну на дві однокімнатні й живіть окремо!
СМСница 16 июля 2018
Неужели не до кого не доходит, что маман хочет себе трёшку присвоить, а дочь на улицу отправить. А сама в аренду сдавать будет , чтоб сосиски покупать )
КучМала 16 июля 2018
Ответ дляАйпишница
какой бред.. вы, возможно, не в курсе, но многие мужчины
южане, итальянцы, испанцы, французы, например, живут с родителями до 40 лет и дольше запросто, если не женятся. Меня это раньше удивляло, но им так удобнее, и привязка к родителям сильная, и экономия. Немцы да, дети сами съезжают, учеба или работа, сам себе хозяин. Что не мешало дочери одной знакомой завозить маме по субботам свою стирку и глажку.
Я в кусе, у меня итальяшка бойфренд был, жил в отдельном доме, 2 сына у него, жена оставила и свалила, оба с ним не жили после школы - сначала учились в универах, после окончания домой не вернулись. при этом он отдельный дом сыновьям строил и еще пару квартирок прикупил, тоже наверное на случай, если вернутся в родной город...
И у немца тоже, 2 детей, ни с мамой, ни с папой не жили после школы, при том, что у них дом у папы и квартира у мамы , у обоих родителей свой бизнес, но дети отдельно и на съеме, работали и учились...
Блинчик Мой 16 июля 2018
Ответ дляКучМала
Ага, вся Европа. В 18 лет - гуд бай, детка, живи своей жизнью...
В кампусе, на квартире, с друзьями вскладчину...
так в США, в Европе по разному)
Повелитель интернета 16 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ребёнку 20 и он работает,при этом ни копейки не даёт маме на свои же нужды!
И что????
Пох.от этого она не перестала быть дочерью.надо воспитывать.а не херить
Блинчик Мой 16 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ви дозволите щоб вашу дитину критикував чужий мужик?
она уже не ребенок с той поры, как подняла на мать руку....
Блинчик Мой 16 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Цікаво,яке право він має на це?
о правах там поздно разговаривать, автор же пишет, что не может за себя постоять, ей нужна защита.
Уси-пуськи 16 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
она уже не ребенок с той поры, как подняла на мать руку....
А ховати їжу це не гріх.вона для неї повина бути дитиною навіть якщо наркоманом буде,для цього й існує материнська любов,і невідомо хто кого бив читаючи
Вище сказане від матері
Зубачистка 16 июля 2018
Ответ дляАлександраА
Вы точно весь мой пост прочитали?

Если ребенок учится в ВУЗе, то в 18 лет к нему вопросов нет. Как и в 20, если он ещё учится.

Автор не писала, что ее дочь учится. Дочь работает. Но на свое жизнеобеспечение тянет деньги с матери. Ещё и хамит и руку поднимает.
Да наверняка девочка была лишена возможности учиться на дневном.
Зубачистка 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Камон, мой в 5 лет понимает что о маме нужно заботится и постоянно спрашивает «сто тебе купить, мама?» хотя денег у него нет. А тут в 20 многое уже понимать нужно...
А если бы вы его не кормили он бы спрашивал Сто кусать мама?)))
Блинчик Мой 16 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
А ховати їжу це не гріх.вона для неї повина бути дитиною навіть якщо наркоманом буде,для цього й існує материнська любов,і невідомо хто кого бив читаючи
Вище сказане від матері
не все, как вы, готовы свою жизнь бросить под ноги наркоману, лично для меня наркоманы, не только не дети, а не люди вообще. а насчет материнской любви, так не все ее достойны...как и не всем она нужна...
Уси-пуськи 16 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
не все, как вы, готовы свою жизнь бросить под ноги наркоману, лично для меня наркоманы, не только не дети, а не люди вообще. а насчет материнской любви, так не все ее достойны...как и не всем она нужна...
Я не уявляю як-би надумала ховати ту сосиску,то просто перестала би бути навіть людиною в туж хвилину
Соня-сонятко 16 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
Меняйте свою трешку. Дайте девочке шанс.
Виолала 16 июля 2018
Ответ дляАлександраА
Вот это (учеба), пожалуй, один из ключевых моментов. Но, т.к. автор о нем не упомянула, я считаю, что учебы нет. Появится об этом упоминание от автора - мои симпатии будут на иной стороне.

Позиция же моя неизменна: пока ребенок учится - его обеспечение на родителях. Не учится - марш на свои хлеба! Ну, в крайнем случае - небольшая помощь от родителей на старте.
Тут многие не понимают, что есть много «мамаш», которые родив своих детей, считают, что больше они им ничего не должны. На обучение для дочери у автора нет средств. С квартиры хочет выгнать. Неблагополучная семья и таких сейчас много.
Соня-сонятко 16 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
А до какого возраста родители обязаны содержать совершеннолетних детей?
Зависти от того учится ли ребенок в ВУЗе. А так конечно никто никому ничем не обязан. Какие обязанности, если любви нет.
Виолала 16 июля 2018
Ответ дляАлександраА
Внезапно, но никакого синовьего и дочернего долга я не жду. Ни сейчас, ни в старости. Я рожала детей, просто для того, что б они были. Что б их любить. А не для того, что б мне в старости ’стакан воды’ приносили.

Если хотите, то меня прёт от процесса воспитания и от наблюдения за тем, как дети растут и меняются. Я люблю их в их индивидуальности и непохожести, как на других, так и друг на друга. Они - два моих офигенных проекта.
У вас ключевое слово любить. Вы рожали, чтобы любить и наверно поставить на ноги детей, как говорят. Ибо в чем ещё в нашем материальном мире проявляется любовь? Словом и делом показываешь на своём примере, что делаешь все для любимых детей и потом отдача. Автор любит ли свою дочь- по теме- нет.
Соня-сонятко 16 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
она уже не ребенок с той поры, как подняла на мать руку....
А мать уже не мать, если подняла руку на ребенка. Интересная игра по манипуляции и перекладыванию ответственности. Хотите дальше поиграем?)))
Уси-пуськи 16 июля 2018
Вихід поговорити спокійно без скандалу і вирішити як жити далі,це питання на форумі може бути задане просто в хвилину відчаю
Уси-пуськи 16 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
о правах там поздно разговаривать, автор же пишет, что не может за себя постоять, ей нужна защита.
Дочці теж потрібна опора,захист,порада для цього існує мама
Творог для розжига 16 июля 2018
Ответ дляВиолала
Тут многие не понимают, что есть много «мамаш», которые родив своих детей, считают, что больше они им ничего не должны. На обучение для дочери у автора нет средств. С квартиры хочет выгнать. Неблагополучная семья и таких сейчас много.
Увы, в благополучных мама с дочкой за последнюю сосиску не дерутся
Уси-пуськи 16 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
не все, как вы, готовы свою жизнь бросить под ноги наркоману, лично для меня наркоманы, не только не дети, а не люди вообще. а насчет материнской любви, так не все ее достойны...как и не всем она нужна...
Мені здається що ви не знаєте що таке бути мамою
Elani 16 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
как-то не верю в эту драму-драму
вы из тех мам, которые любят трагеди и драмы в жизни
изначально неправильные отношения с дочкой, она где-то не понимает, что по-возможности должна вкладываться общий ваш бюджет, а вы такая жмотина, что кусок хлеба и мыло зажимает
вы конечно можете под ключ все, квартиру поделить - продать или выплатить дочерии ее часть, чтоб она купила себе отдельную...
но где будете Вы в старости? на помостье в доме пристарелых?

не понимаю таких родителей, которые загрызть готовы за сосиску и моющее
с такими и врагов не надо
Добротная 16 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А шо, до 30-ти лет кормили и поили, стирали и убирали за вас, а вы порошка стирального в дом не купили и буханки хлеба? В этом видимо хорошие родители))
Меня бы тоже возмущала 20-летняя кобыла, сидящая на моей шее.
Автор, купите себе путевку и уедьте отдыхать на месяц, пусть одна поживет
ваша дочь, тоже в 20-ть кобылой станет?
MashaizDusha 16 июля 2018
Как-то я не особо верю в такие вот рассказы про неблагодарных детей.
У нормальных родителей и дети благодарные вырастают. Хотя бывают исключения.
Ну что тогда - размен, а как ещё? Не хотите вместе жить - не живите, вы не обязаны.

Моя мама в мои 20 ещё платила за мою учебу в ВУЗе, и никогда мне ничем не попрекала потом, всегда только хотела накормить, помочь, обеспечить.
Сейчас уже я ей помогаю материально. Но вижу, как ей нелегко, что она больше не может со своей пенсии что-то и мне купить серьезное, это очень печалит.
Когда-то сестра старшая мне покупала одежду и косметику, когда она уже работала а я в школе была и институте, сейчас пытаюсь отблагодарить, ещё попробуй всучи что-нибудь.
Наверно мне тоже повезло с семьей. Совсем дико слышать про какие-то прятки сосисок.
Miraggio 16 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
Разменивайтесь. Отец ведь оставил свою часть в том числе и дочери.
ZaRaZa 16 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
Хочется Вас обнять...но утешить ничем не смогу....знакомая разменяла трешку на две 1-к.Не общаются между собой вообще,по инициативе дочки,обиженная она на мать.Зато живут теперь все спокойно .Дочь повзрослела,а у матери появилась возможность делать сбережения на старость,не большие деньги,но все же....
Опля Картопля 16 июля 2018
Троляку на гілляку!!!!!!!!!!!
Нерадистка Кэт 16 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
А как вы ее воспитывали? Чему учили?
Что вложишь, то и получишь.
Ну, мля, бывает не в коня корм...
Добротная 16 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
ей слова она два,так устала домой не хочу ,квартира 3 х комнатная ,но она прописана ,когда были деньги купили с мужем,муж ушел ,квартиру оставил мне и дочке ,вот она меня и упрекает не удержала .такая сякая ,с работой сейчас тяжело еле тяну,последнюю сосиску она доела ,говорит ты ничтожество не можешь деньги заработать,и дрались уже ,плачу ночами
автор, ответьте на 2-а вопроса, 1-й) кто по вашему должен был сьесть последнюю сосиску и 2-й) почему девушка 20 лет не учится?
MashaizDusha 16 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Троляку на гілляку!!!!!!!!!!!

тоже подумывала. но и в жизни бывает такая жесть.

у знакомых сынок сидит у родителей в 30тник, не работает и ещё не работал никогда. Но они видимо не готовы его выпихивать))) Хотя переживаеют, что с него такого будет дальше. Думаю, не зря переживают.