Кидстаффовка• 16 июля 2018

Назначили рыбий жир. Ребенок выплевывает капсулы

Как и куда его подмешать, что б ребенок его не выплевывал. Нам назначили на 30 дней Смарт Омега детский капсулы. Он якобы со вкусом апельсиновым, но на самом деле, когда прокусишь капсулы, жидкость имеет типичный вкус.
Ребенку год и 10 месяцев. И еще читала тут, что принимают его месяцами. Нам пока диагностировали СДВГ. Вашим деткам вообще все эти витамины помогают? Мы в растерянности. Плачу 4 день.
Заела_пластинка• 16 июля 2018
Попробуйте давать без капсулы , просто заливать

всемВсёИмного• 16 июля 2018
попробуйте с едой, с фруктовым пюре в ложке разбавьте и сразу запить дайте
HappyBoy BritishShorthair• 16 июля 2018
дайте ему селедку она вкусная и жирная
Божий одуванчик• 16 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
дайте ему селедку она вкусная и жирная
Особенно норвежская из Сильпо-чистый Омега 3 и вкусно)
КлараЦеткин• 16 июля 2018
На айхерб есть хорошая детская омега
Много перепробовала (приходилось допивать за ним₽
Ребенок только эту ест
И прям бежит, когда говорю, что дам рыбку
https://www.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Nordic-Om...
КлараЦеткин• 16 июля 2018
Если ребёнок ест рыбу в достаточном количестве, то омегу надо давать раз в три месяца - месяц
Если мало, то можно каждый день давать
автор Кидстаффовка • 16 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
дайте ему селедку она вкусная и жирная
Это вряд ли. Я тоже вообще запах рыбы не переношу. У ребенка аж рвотные позывы от рыбьего жира

автор Кидстаффовка • 16 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Если мало, то можно каждый день давать
вообще не ест
автор Кидстаффовка • 16 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
На айхерб есть хорошая детская омега
Ребенок только эту ест
а так прямо фруктовый вкус? Или внутри тоже есть рыбный вкус?
Планшетница• 16 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Смарт омега есть в сиропе.
Бутербродница• 16 июля 2018
Автор, а на скільки критично цей риб’ячий жир пити взагалі?

З мого досвіду, або він має характерний смак і діти його не їдять. Або там така кількість добавок, що краще дітям не давати.

Зовсім маленьким дітям я брала шприц, витягувала з капсули кілька краплин жиру, знімала голку і капала дітям на язик. В такий спосіб важко все виплюнути.
Первоклашка Я• 16 июля 2018
Если позволяют финансы, возьмите с Айхерба, осень вкусные есть в виде конфеток, Нордик для деток, подруга малой берет круглый год, без перерывов, ест с удовольствием ...
автор Кидстаффовка • 16 июля 2018
Ответ дляБутербродница

нам поставили предварительный диагноз очень плохой. Нужно пробовать все методы
автор Кидстаффовка • 16 июля 2018
Ответ дляПланшетница
Смарт омега есть в сиропе.
ну сироп же видимо тоже на вкус не очень?(
Бутербродница• 16 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
ясно( ну тоді я б радила пробувати капати на язик, можна розбити дозу на кілька разів. Здоров’я вам!
КлараЦеткин• 16 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Да, вкуса рыбы вообще нет (проверяла)
А мой привереда никак другие варианты не хотел
Подмешивала в каши (так теперь каши вообще не едим

Моему 2.1 начали с 1.9 кушать их

Это одни из лучших в таком формате
Их можно деткам с 2х Лет
symbol• 16 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Нет, это желейные конфеты, внутри ничего нет. Содержание Омега кислот для такой формы очень хорошее, но с диагнозом лучше пробовать в жидком виде, он гораздо концентрированнее https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-Norwegi...
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s...
КлараЦеткин• 16 июля 2018
Ответ дляsymbol
Вот я вторые пробовала

Только отбила желание есть каши к которым его подмешивала
В чистом виде вообще убегал от ложки

Не всем деткам увы реально скормить чистую омегу
symbol• 16 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вот я вторые пробовала

В чистом виде вообще убегал от ложки

Мой любит разжевывать даже взрослые капсулы без вкусовых добавок)