Правильно_Валерчик• 01 октября 2013
Есть тут умницы? расскажите о Кератиновом выпрямлении волос и вообще о лечении,
ищу как подлечить волосы
примерный бюджет прикинула, но теряюсь кератин или хороший уход
О себе , блондинка, ненатуральная(вообще русая), крашу корни раз в 2 месяца, но волосы конечно уже настрадались
Не кучеряшки, но ломкие, без формы
ХОЧУ СПАСТИ ДЛИННУ
фото волос прилагаю, самые последние фотки субботы (помыла и поехала)без укладок)
Не кучеряшки, но ломкие, без формы
ХОЧУ СПАСТИ ДЛИННУ
Баба-царьлебедь• 01 октября 2013
Я делала кератиновое выпрямление - результат мне понравился в принципе, но что было потом
через 2 месяца после процедуры, начали очень сильно выпадать волосы
и это ужасно... Больше, естественно делать не стала...
Делала в салоне, материалы были достойные...
и это ужасно... Больше, естественно делать не стала... Делала в салоне, материалы были достойные...
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот и я почитала такое примерно, а название препаратов помните?
Царевна в уггах• 01 октября 2013
Волосы выпадать от кератина не могут...так как на корни волос не наносится....это я Вам говорю как мастер и испытавший эту процедуру на своих волосах не один раз....
Мені вчора перукар якраз розповідала, що бачила результат після кератину в дуже хорошого майстра, дорогим препаратом через місяць, так волосся виглядає жахливо посіченим. А сама процедура коштувала десь 2000 грн. Ражила ліпше ламінування. Є препарати, які можна нанести в перукарні і поки стрижуть і вкладають, вони якраз подіють.
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
если вы мастер-расскажите, для вас вопрос и создавала
или посоветуйте хороший уход
вот хороший реконструктор
и для кончиков, все натуральные масла
у меня есть два средства, очень довольна. Брала для тех же целей. А вообще может сначала просто поменять шампунь и конд. Исключить шампуни с лаурил сульфатом, мне очень помогло. когда пришла на покраску, мастер глянула на волосы и заказала себе такой же шампунь и конд)))
и для кончиков, все натуральные масла
УраганнаЯ• 01 октября 2013
я делала кератиновое выпрямление cocochoco месяц назад. Волосы выглядят классно, ровные, гладкие я довольна :-)Подруга тоже делала, тоже довольна
Описание
Технология Eco Chic
Глубоко Ремонт для сильно поврежденных волос
Питательная Белки Исправления повреждено причинено химической переработки и чрезмерное тепло для Styling Мужество и блеск
Eco Chic Уход Харе
NutraFix волос Reconstructor с Eco Chic * Технология
Глубоко состоянии
Re выключает устал, поврежденных волос
Призывает толщина и объем
Заполняет пористые волосы с богатыми белками
Ущерб нанесен ... или это? Если вы чрезмерно обрабатывать ваши волосы, вы нужны глубокие ремонт. Это проникающее Reconstructor волос идет прямо к сердцу проблемы, обращаясь к повреждений, вызванных химическими веществами и чрезмерным стилем тепла, оба из которых может оставить волосы пористые, скрипучий, слабый. Скучно. Nutrafix устраняет эти проблемы путем инфузии белка. Поместите это исправление в вашем стиле смесь Так ущерб будет действительно отменено.
* Элементы земли, ветра, огня и воды представляют собой уникальное сочетание сертифицированных органических растительных и невероятным стилем.
Красота из элементов является Chic на улице
Рекомендации по применению
Массаж на влажные волосы. Оставить на 10 минут. Тщательно промойте.
Дополнение факты
AQUA (очищенная вода) *, подсолнечник Annuus (подсолнечное) масло, глицин сои * (соя) экстракт семян, * Betula Alba (береза) экстракт, * Мальва обыкновенная (мальвы) экстракт, экстракт Тысячелистник обыкновенный, * аптечная Chamomilla (Ромашка) экстракт из цветов, * экстракт из полевого хвоща, * лаванды узколистный (лаванда) экстракт, * розмарином лекарственный (розмарин) экстракт листьев, шалфея * Sclarea (мускатный) экстракт, * тимьяна обыкновенного (чабрец) экстракт, * Tussilago мачеха (мать-и-мачеха) flowerer экстракт, крапивы двудомной (крапива) извлечение цетиловый спирт, хлорид steralkonium, токоферол (витамин Е), лимонная кислота, феноксиэтанол, природный аромат
* Органические
Нет побочных продуктов животного происхождения и жестокости бесплатно
это про реконструктор
Технология Eco Chic
Eco Chic Уход Харе
Глубоко состоянии
Re выключает устал, поврежденных волос
Призывает толщина и объем
Рекомендации по применению
Дополнение факты
* Органические
это про реконструктор
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляSjuzy
вот хороший реконструктор
и для кончиков, все натуральные масла
Вот то что поменять нужно-это 100%
Но что купить? вот вопрос
Ответ дляannasay
Вот то что поменять нужно-это 100%
Но что купить? вот вопрос
тут вы должны учить вопрос самостоятельно, уходовых средств масса. Сами понимаете. Важна для Вас натуральность средств не важна, цена тоже не малое значение имеет. У меня подруга делала кератинирование, ну неплохо, но она сделала только неделю назад.
Оченьценная• 01 октября 2013
Ответ дляvorobchyk
- Трындычиха сказала, что моё молоко кислое.
Дрындычиха сказала, что у Трындычихи молоко вкуснее.
Вот, попробуй и скажи, что Трындычиха врёт,
потому что Дрындычиха сказала….
Кима_кепка• 01 октября 2013
Ой, девочки, задавалась тем же вопросом, тоже хотела сделать кератиновое выпрямление.
Както у меня заказывала товары одна из самых популярных тут продавчов кокочок, так вот мы разоткровенничались насчет своих товаров, и я ей скидывала фото своих волос.
Он мне кератин не рекомедовала...а просто посоветовала маску...Хотя и не сказала что он плохой...))!
А разговаривала со знакомой мастером из Мая, вроде неплохие салоны, она говорит что нужно уметь это хорошо делать, она мол не умеет пока.))Хотя не дура и работает мастером уже лет 7)
За ссылочки спасибо, ищу хорошие средства для волос, каждый раз покупаю разные, но итальянские и не дешевые.Волосы конечно этому несказанно рады))Заметила, что если маска очень густая, прямо как воск для волос, а не как брелиловский нумеро - она суперски увлажняет.Последняя была ролланд уно.
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
какая маска? поделитесь?
Борщец• 01 октября 2013
мой парикмахер говорит,что не знает ни одного человека,который сделав бы такое выпрямление,повторил бы процедуру. Займитесь лучше лечением волос)
Зина с магазина• 01 октября 2013
У меня такой же волос как у вас, не помню какуй фирмой мне делали кератирование, отдала 500 грн, пропало оно через 2 недели, а волосы пришлось состригать, лучше бразилирование
Зина с магазина• 01 октября 2013
Лучне взять безамиачную краску, шампуть безсульфатный, сострич кончики и лечебные масочки, бальзамчики
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ длякатя828282
вот у меня бюджет либо на то, либо на то))
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
а давайте совет нащёт цвета волос))
может перекрасится?
Липка-прилипка• 01 октября 2013
А я вот всё решаюсь на экранирование... В ютюбе есть видеоролики и на материалах Пол Митчел, и на Эстель. Но нужно несколько процедур пройти.
у меня длинные (ниже лопаток) окрашенные (обесцвеченные) волосы, склонные к жирности у корней и к сухости на кончиках
вот моя система ухода, может, найдете для себя что-то полезное:
1. наношу масло на волосы (избегая кожу головы): масло ши, кокосовое или жожоба; жожоба нравится больше всего:
с маслом хожу 1-2 часа
2. шампунями пользуюсь Джованни для блондинок:
3. маска тоже Джованни
наносить надо минимум на 10 минут!!!
4. заранее завариваю семена фенугрека (1 столовая ложка на 0,5 стакана кипятка в термос наночь)
и разбрызгиваю на корни волос - супер объем гарантирован!!!!! побочный эффект - рост волос ))
вначале может показаться, что волосы покрыты типа лаком, но когда высыхают - ощущение исчезает!
5. если время позволяет - сушу без фена!!!
с маслом хожу 1-2 часа
3. маска тоже Джованни
наносить надо минимум на 10 минут!!!
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляНочка
а какого цвета у Вас глаза?
вобще, контраст хороший получается! брови у Вас темные, глаза вроде бы тоже...
я тоже блондинка, просто на зиму чуть темнее оттенок беру
у меня зелёные глаза, а брови темные от рождения(не крашу)
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляНочка
с маслом хожу 1-2 часа
3. маска тоже Джованни
наносить надо минимум на 10 минут!!!
с маслом хожу 1-2 часа
3. маска тоже Джованни
наносить надо минимум на 10 минут!!!
а как купить это всё в Украине? или у кого?
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляJULIA206
Вот этот цвет бы Вам посоветовала.Бежевый блондин
я сама такой хотела, но именно в этот тон не попадаю....что не куплю, хоть за 30 краску, хоть за 100
Ответ дляannasay
есть три варианта:
- можете самостоятельно заказать (инструкция и код на скидку можно найти в моем объявлении)
- могу оформить индивидуальный заказ (придет на Ваше отделение укрпочты, срок 3-4 недели)
- можете поучавствовать в СП и получите заказ через 3-5 рабочих дней (новой почтой или самовывозом)