Зам. зав. Анонима• 17 июля 2018

Сегодня накрыла тревога и паника. Давно не было такого.

Какое успокоительное Вам помогает?
Чувствую, что и до ПА недалеко.
Перенесла стресс позавчера сильный, потом не спала.
Как прийти в норму?
Скелет дыни• 17 июля 2018
Может валерьянку в таблетках? Или барбовал? Но он вонючий, за километр слышится, что принимала барбовал, хоть каплями, хоть таблетками.
Аноним_1459• 17 июля 2018
Не надо лекарств,физические нагрузки вам помогут.Может быть спортзал,до изнеможения,чтобы все мысли негативные выветрились,прям работайте на износ,мне очень помогает,еще вариант басейн,но не всюду они есть.
Кнопкотык• 17 июля 2018
глицин или глицисед по 2 таб до 2х недель
Мир Мир Мир!• 17 июля 2018
У меня состояние тревоги и паники появляются за день до месячных, раньше такого не было, а с полгода назад появилось. Валерьянка и корвалмент не спасают(((
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2018
в идеале к психотерапевту,но
самый простой способ не 100% но частично поможет
сесть и самой себе все это наболевшее пересказать вслух, с причинно-следственными связямя, с эмоциями и тд
меня разозлило тото, я чувчтвую тото, итд
На привозе• 17 июля 2018
выпейте 1 гидазепам 0.2
и с собой работа. + через силу отвлекаться
Смурфетта• 17 июля 2018
мне тоже гидазепам помогает только если уже на сон влияет стресс или паника((
таб.вечером и утром.
Alexanas• 17 июля 2018
Магний судомы - супер успокаивает - https://tabletki.ua/Магний-судороги-медивит/
Alexanas• 17 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
таб.вечером и утром.
А гидозепам разве можно купить без рецепта???
Повелитель интернета• 17 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Это у вас самое обычное ПМС которое у 50% женщин ранше не было а потом появилось... такова наша доля женская) купите Магний судороги - там магний, калий и витамины Б. Если будет с возрастом ухудшаться это состояние то надо пить Циклодинон курсом для норм гормонов
Смурфетта• 17 июля 2018
Ответ дляAlexanas
без рецепта нельзя, тогда глицессед или глицин. Мне невропатолог выписывала и терапевт - часто бывают сильнейшие стрессы, тогда разово пью, для успокоения 1-2 таб в течении суток.

Сорри, автор, не подумала что с рецептом только.
Золотая орда• 17 июля 2018
Займите себя ,чтоб на такие мысли не было и мыслей.Страх у вас в голове,поэтому прочтите книгу,журнал,позвоните кому-нибудь.
Таблетки-это временное приостановление ПА,но не лечение.
лечение только должно исходить от вас и ваших мыслей.Посмотрите видео Курпатова,мне в свое время помогли именно его видео
ХдеЯсь?• 17 июля 2018
Ответ дляAlexanas
куча аптек продают без рецепта