Соображалочка• 17 июля 2018
А как Вы считаете - должны быть такие проверки, как check-you?
В продолжении этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2172754
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
За такую "проверку" нужно отдавать под суд
6 (19.35%)
Да такие "проверки" должны (могут) существовать
5 (16.13%)
Нельзя разрешать такие действия
4 (12.9%)
Свой вариант
Лень гуглить• 17 июля 2018
Какой-то дрочер дрочит на видео, но выставляет все это социальной миссией
Пожмаковна• 17 июля 2018
Пусть себе будут. Наука другим, не рассылать свою мандень куда попало и кому попало.
Соображалочка
• 17 июля 2018
Они на этом зарабатывают нехилые деньги - банальный шантаж, а не заплатила, выложили в сеть (доступ тоже за деньги) - для дрочеров
Organic• 19 июля 2018
Ответ длячурчхела
Мне кажется это какой-то ущербный фигней страдает, кому они нужны эти проверки? Смысл? Ерунда какая-то.
+