НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2018

как не со мной

Привет.Сразу скажу я не троль.Сама бы в жизни не смогла представить что так выйдет.Я так,выговориться
3 года живу с мч. Все нормально в отношениях,иногда ругаемся. Но хотим создать семью,родить ребенка.Он был уже женат,детей нет ни у меня ни у него.
Всегда все рассказываем друг другу.Никаких секретов нет. Точнее это я так думала.
Пару месяцев назад поставил пароль на моб.телефон.Сказал,что на работе ктото взял его телефон и что б не рылись в важной инфе он его запаролил.
Пару недель назад я просто взяла в руки его телефон и он его сразу забрал со словами,что это личное и нельзя туда лезть. На что я ответила,что я б туда не залезла там пароль и какие могут быть от меня секреты.
Сказад секретов нет,но некрасиво смотреть личные записи в телефоне.Хотя я и не собиралась,просто время глянуть хотела.
Но сомнения и любопытство у меня уже закрались.
И вот в пятницу я поступила как никогда бы не поступила-подсмотрела его пароль на телефоне и залезла в переписку. Лучше бы я этого не делала. Меньше знаешь,крепче спишь.
У него оказывается есть ребенок!!!!!! Я когда это прочла меня как током ударило.
От того что он от меня это скрывает. Я думала это не со мной происходит.
Я даже читать дальше не стала. Дошла то"это и твой сын" меня прям запрясло.Телефон положина на место.И все еще молчу. Хотела сказу скандал устроить с разборками.Но решила не горячиться.
Первый день я не находила себе места.Потом меня попустило и я как бы приняла это. Даже не ожидала от себя такого.Но не поминаю почему он не говорит мне о своем сыне,скрывает его? Вот уже несколько дней я не знаю как себя вести. Сказать,что я знаю? Или жить дальше и строить семью с этим человеком.А когда он мне все таки расскажет-я отвечу,что знаю.
Мне и самой противно,что я полезла в телефон,но факт остается фактом.
Вот не понимаю,что мне делать дальше.
простите за сумбур,вспомнила и нахлынуло. Реально пишу и кажется,что это бред просто.Такого быть не может
автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
ох и ник подобрали.

Праздничный сервиз• 17 июля 2018
есть ребенок или будет ребенок? Может, от него кто-то забеременел?
Яйцеголовая• 17 июля 2018
Значит ребёнок появился за время жизни с вами. Или должен только родится
язззззь!!!• 17 июля 2018
Не говорите, что смотрели в телефоне. Просто разойдитесь по-тихому.
Ну, не сошлись характерами. Бывает
автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
есть ребенок. Я так поняла,что взрослый. Дальше подробности не читала,так как не смогла
Я супер-пупер• 17 июля 2018
а ребёнку сколько? хоть примерно)
Аноним_1490• 17 июля 2018
проблема-то в чем?
автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а ребёнку сколько? хоть примерно)
ребенку лет 8-10. Нашла эту женщину в соц.сети.У нее одно фото с двумя мальчиками. Одному около 10,второму больше
Аноним_1289• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это не бывшая жена?

автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Это не бывшая жена?
нет.Не бывшая точно.Их зовут по разному.
Берегу и стерегу• 17 июля 2018
А если он не знал о ребенке раньше? А теперь просто не знает, как вам эту новость донести.
язззззь!!!• 17 июля 2018
ну и подонок, конечно..
автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
вот уже спустя день я так тоже подумала. Поэтому и не стала рубить сгоряча. Но вот как дальше себя вести?
Берегу и стерегу• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не знаю, посмотрите по его поведению. Я бы не выдержала, все рассказала сразу же. Понимаю, что это не правильно, но я такая.
Форточка• 17 июля 2018
автор, я бы поступила так:
призналась в том, что увидела переписку и в том, что знаю о сыне. Предложила бы спокойно обсудить ситуацию, которую имею, обсудить планы на будущее. Если у кого-то из вас нет желания жить дальше и тем более заводить семью и рожать детей - расход.
а жить и думать постоянно о том, что мой любимый человек от меня что-то скрывает...я не говорю о сыне, а о самом факте недоговорок и тд и тп. - кому это надо??
это лично мое видение ситуации.
Бентливуман• 17 июля 2018
Или или выбор за вами
Аноним_1289• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так может ребенок не его?И он хочет все выяснить, прежде, чем Вам рассказывать. Или по переписке понятно, что ребенка признает?
Берегу и стерегу• 17 июля 2018
Ответ дляФорточка
автор, я бы поступила так:
это лично мое видение ситуации.
Вы совершенно правы.
автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
ну я видела всего несколько сообщений.
Она денег у него просила,написала это и твой сын.
Он деньги перевел

автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
блин,девочки. 3года это не один день.Тяжело все перевернуть сверх на голову(
Я в замешательстве.
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2018
я бы за ужином спросила так типа невзначай как зовут сына
Аноним_1289• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну я видела всего несколько сообщений.
Он деньги перевел
Залезьте все-таки еще раз, внимательно все перечитайте. Есть такие дамочки, что и крестному папе могут говорить, что это и его сын тоже...В общем узнайте по максимуму, мч не говорите, что в телефон лазили. Женщина эта в Вашем городе?
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну я видела всего несколько сообщений.
Он деньги перевел
Сколько вам лет?
ПИПИКНУТАЯ• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Взрослый? Так что же Вы переживаете? Это же до Вас было.
автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
не в нашем. В другом. Я не смогу уже залезть туда.
младокошкина• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
купите мяч или машинку , положите на видное место. а когда спросит, что это за игруха, скажите - сынишке )
Фрекен бок• 17 июля 2018
Ну ребенок и что? да, скрыл, врун он у вас. Но ничего смертельно страшного. Поговорите и решите, как с этим жить. И на будущее - не ведитесь на сказки о личных вещах. Если человеку нечего скрывать, он не будет против, чтобы вы взяли в руки его тлф.
автор НашлаПерепискуМужа • 17 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да,это до меня было. Но факт того,что он мне не говорит о нем не дает мне покоя. Я бы нормально восприняла это. И помогали бы как то ребенку, деньгами например.
Вредняжка• 17 июля 2018
как дальше строить отношения с человеком, который врет-подумайте 100 раз
Аноним_1289• 17 июля 2018
Ответ дляФрекен бок
Пароль на телефон он буквально 2 месяца назад поставил, значит до этого ему скрывать нечего было. Возможно не знает, как автору сказать о сыне