НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2018
как не со мной
Привет.Сразу скажу я не троль.Сама бы в жизни не смогла представить что так выйдет.Я так,выговориться
3 года живу с мч. Все нормально в отношениях,иногда ругаемся. Но хотим создать семью,родить ребенка.Он был уже женат,детей нет ни у меня ни у него.
Всегда все рассказываем друг другу.Никаких секретов нет. Точнее это я так думала.
Пару месяцев назад поставил пароль на моб.телефон.Сказал,что на работе ктото взял его телефон и что б не рылись в важной инфе он его запаролил.
Пару недель назад я просто взяла в руки его телефон и он его сразу забрал со словами,что это личное и нельзя туда лезть. На что я ответила,что я б туда не залезла там пароль и какие могут быть от меня секреты.
Сказад секретов нет,но некрасиво смотреть личные записи в телефоне.Хотя я и не собиралась,просто время глянуть хотела.
Но сомнения и любопытство у меня уже закрались.
И вот в пятницу я поступила как никогда бы не поступила-подсмотрела его пароль на телефоне и залезла в переписку. Лучше бы я этого не делала. Меньше знаешь,крепче спишь.
У него оказывается есть ребенок!!!!!! Я когда это прочла меня как током ударило.
От того что он от меня это скрывает. Я думала это не со мной происходит.
Я даже читать дальше не стала. Дошла то"это и твой сын" меня прям запрясло.Телефон положина на место.И все еще молчу. Хотела сказу скандал устроить с разборками.Но решила не горячиться.
Первый день я не находила себе места.Потом меня попустило и я как бы приняла это. Даже не ожидала от себя такого.Но не поминаю почему он не говорит мне о своем сыне,скрывает его? Вот уже несколько дней я не знаю как себя вести. Сказать,что я знаю? Или жить дальше и строить семью с этим человеком.А когда он мне все таки расскажет-я отвечу,что знаю.
Мне и самой противно,что я полезла в телефон,но факт остается фактом.
Вот не понимаю,что мне делать дальше.
простите за сумбур,вспомнила и нахлынуло. Реально пишу и кажется,что это бред просто.Такого быть не может
Вот не понимаю,что мне делать дальше.
Бутербродница• 17 июля 2018
И еще задумайтесь:
только челок, которому есть что скрывать закатит скандал за то, что в его телефоне лазили!
Это нормально доверять, но проверять другому человеку, ведь даже себе порой нельзя доверять.
Советничаю тут• 17 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я в очередной раз в шоке с Вас гражданки адептки культа.
Т.е. чувак врет в глаза, специально осознанно по предварительному умыслу поставил пароль и наврал о причине, выдернул из общего бюджета деньги и какие советы мы видим-не признавацтесь шо смотрели телефон, осторожно выведите его на беседу, говорите с ним доброжелательно. Вы че все счас серьезно? Плюй в глаза -Божья роса?
А тут просто многие в разводе с ребенком и ставят себя на место матери.
Просто красавица• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
блин,девочки. 3года это не один день.Тяжело все перевернуть сверх на голову(
Я в замешательстве.
Вы конечно извините, но если сейчас у него на ребенка деньги надо всячески выклянчивать, то Вы думаете, что с Вами будет по другому и Вы потом не останетесь как та женщина, у разбитого корыта с ребенком на руках??? И что Вас он точно не бросит? Горбатого могила исправит!
Лично я бы после такого свернула отношения и всё. Ибо жлоб и чмошник, еще и паролится, личная информация у него.
Бегите, пока нет детей и совместного имущества.
П.С. Знаю одного такого, спрашивала, не хочет ли он увидеть сына, ответил, что ооочень хотел, но никак не получалось. Причём не получалось 20 лет, при том что пацан каждый год в тот город, где он живёт, приезжал к своей бабушке на каникулы на всё лето.
У него в итоге 3 детей от разных женщин, ни одному ребенку ни копейкой не помог. Орёл-мужчина!
Ms. Dolly• 17 июля 2018
Вранье .всю жизнь будет врать
Я бы не смогла с ним жить.изгачально начал отношения с вами из за вранья.может он всю жизнь не платил алименты а тут придали по новым законам.и телефон запаролил.
Знаете, терпеть не могу барышень, которые, даже не зная всей ситуации, вопят, что надо уйти немедленно. Мы ничего не знаем. Возможно, он сам недавно узнал о сыне. Возможно, что это не его сын. Женщины, они тоже не ангелы. Возможно, он любит автора и боится ее потерять. Возможно все. Но мы этого, пока не знаем. Зато, советы ’про предателя и сволочь’ и ’ уходить немедленно’ даем без зазрения совести. А чего вникать-то, чужая жизнь, правда? Не нравится, что мой совет не совпал с вашим? И что? Ну, наплюйте мне на спину, полегчает))).
НашлаПерепискуМужа
• 17 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Вы плохой, никудышний психолог. Вы навязываете автору свою точку зрения * и вы не видите в этом трагедии* . Да может автор и не видит сам факт существования ребенка, но ее рвет на части от мысли, что не сказал. А это ваше * позвонила женщина* ага, давайте подставляйте маму того ребенка, советуете врать.
кстати,да.Если я скажу что звонила женщина то подставлю маму ребенка. Я можно как то с неизвесного номера типо смс прислать на телефон. Ведь не одна та женщина знает о ребенке,возможно их окружения Мч тоже кто то знает(
СирОжино пирОжино• 17 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Он мудак и обманщик.
И не слушайте тех матнепоклоннмц которые орут что мол не хорошо лезть в чужой телефон. Вы вместе живете, у вас уже нет ничего чужого.
А брать его (чужие) трусы для стирки можно? А его (чужой) член в рот можно? Или как стрирать его трусы то они не чужие, а его телефон внезапно чужой? С фига ли?
В семье не должно быть секретов, что это за отношения что телефон на пароле? Если бы мой муж поставил пароль то его телефон просто тихо утонул бы в унитазе и точка.
Захотела и посмотрела-нечего тут извиняться.
чужой телефон ты посмотри ка шо выдумали
Вот поддержу! Жить, спать вместе, а телефон это личное? Запароленное?
Я б не простила вранья и сразу бы спросила что да как, потому что жить, спать и так далее вместе, а спросить я прям подготовиться должна? Его ложь страшнее вашего залезла в телефон.
Планшетница• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
есть ребенок. Я так поняла,что взрослый. Дальше подробности не читала,так как не смогла
очень тяжело иметь мужа с прошлым, с ’прицепом’, с ’хвостом’. Очень. Как можно дольше, если сейчас безумно любите, не планируйте ребенка. Надеюсь, Ваши чувсва остынут и Вы найдете менее проблемного спутника. Либо любовь будет так сильна, что вынесете все. Моему ’прицепу’ уже за 30, своя семья, свой ребенок, но все равно что БЖ выносит мозг, что ’прицеп’ иногда такое разэдакое выкинет, что тушите свет.
СирОжино пирОжино• 17 июля 2018
Ответ дляslaviana
Советую, как психолог со стажем. Автор, не говорите, что лазили в его телефон. Никогда не признавайтесь. Соврите, скажите, что позвонили вам и сказали, что у вашего мч есть сын. Какая-то женщина, не важно. Скажите, что не поверили бы, но последнее время, вы видите, что он дерганый и что-то скрывает. Поэтому, решились спросить напрямик. Говорите доброжелательно. Скажите, что, если это правда и это было до вас, то он вам не изменял. У каждого из вас, была своя жизнь до встречи. И вы не видите, в этом трагедии. Но в семье, должно быть доверие и для вас это важно. То есть, вы поможете ему, психологически, сказать правду.
Ужас, вы точно психолог? Может его ещё облизать и поплакать на плече? Бедненький, пришлось правду скрывать.
Ms. Dolly• 17 июля 2018
Еще можно позвонить той женщине и узнать как долго он морозился. Чтобы себя дожить и без раздумья послать его окончательно
Я не в теме• 17 июля 2018
Милая автор, мне вас жаль. Но может случиться что мама этого ребенка официально подасть на алименты. И это сложно скрыть. А если он их не платил- то и вовсе куча неприятностей может вылезти. И правда жизни в том что в хорошей семье проще не иметь тайн друг от друга, даже если они и неприятные
НашлаПерепискуМужа
• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
я не смогу(((( я вот вся такая правильная. А тут такое.У меня аж земля из под ног ушла когда я узнала. Девочки,реально как не со мной
Планшетница• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да,это до меня было. Но факт того,что он мне не говорит о нем не дает мне покоя. Я бы нормально восприняла это. И помогали бы как то ребенку, деньгами например.
Я бы сказала так: на фоне твоих шпионских замашек с телефоном мне приснился сон....(тут полет Вашей фантазии что Вам наснилось)
Скажите, что у Вас часто бывают вещие сны и этот сон и его конспирология с телефоном не дают Вам покоя.
Предложите сесть и все по-чесноку выложить, что примите любую правду, но во лжи и непонятках жить не сможете.
По реакции посмотрите. Стоят ли эти отношения того, чтоб их продолжать.
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляslaviana
Так почему вы тогда, психолог, не зная ситуации вдруг сказали автору как ей действовать. Вы перечитайте свой пост, психолог. Вы ей советуете спокойно сесть и обсудить как автор с мужчиной должны помогать этому ребенку. А вам не приходила мысль, что автор может вообще не желает жить с мужчиной, у которого уже есть ребенка, а может ее это и не пугает. Вы не можете навязывать свою точку зрения как психолог, этого нельзя делать, психолог со стажем.
Просто красавица• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
спасибо вам за совет. я уже думала так сделать. Но я еще не могу отойти от того,что полезла в телефон,никогда так не поступала. И если спросит кто звонил, с какого номера я расклеюсь,задергаюсь.
На домашний звонили, спрашивали его, а представились как ’мама его ребенка’... Когда сказала, что его сейчас нет, а что ему передать - повесили трубку.
Ms. Dolly• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смешно.что значит подставлю. Ребенок это что мелочь и тайна о которой нельзя знать.прямо спрашиваете. Не говоря от куда инфа
Ну ниче се• 17 июля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я бы за ужином спросила так типа невзначай как зовут сына
или предложить поиграть в игру, когда задается череда простых вопросов, а потом - неожиданно главный, самый интересующий. И человек на автомате овтетит правду )))
Аноним_1289• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
В принципе, можно и ему сказать, что залезла в телефон. Да, некрасиво поступила, переживала, что на работе его во что-то противозаконное втягивают, и на телефоне есть какая-то инфа. Хотела предостеречь. А в итоге увидела про ребенка, и хочет все выяснить от и до
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы можете принять мужчину с ребенком? Я вот нет. А в первом браке по молодости меня это не пугало, а второго мужа я искала без ребенка, уже дошло, что несчастного ребенка я возненавижу.
СирОжино пирОжино• 17 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
Чем конкретно подставит ’маму его ребенка’
Автор, только прямо спросить. Это ж не директор, сосед, продавец. Это мужчина которого вы любите, с кем ведёте быт.
Люблю кетчуп• 17 июля 2018
Ответ дляФорточка
автор, я бы поступила так:
призналась в том, что увидела переписку и в том, что знаю о сыне. Предложила бы спокойно обсудить ситуацию, которую имею, обсудить планы на будущее. Если у кого-то из вас нет желания жить дальше и тем более заводить семью и рожать детей - расход.
а жить и думать постоянно о том, что мой любимый человек от меня что-то скрывает...я не говорю о сыне, а о самом факте недоговорок и тд и тп. - кому это надо??
это лично мое видение ситуации.
Признаться в том, что залезла в телефон - потерять доверие.
Не думаю, что это хорошая идея.
НашлаПерепискуМужа
• 17 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не думаю, что это хорошая идея.
девочки,я понимаю,что ему доверия нет.Но я не смогу признаться,что залезла в телефон(
Ms. Dolly• 17 июля 2018
А вообще я думаю что просто на него подали в суд из за неуплату алиментов.или сказала что подаст и ему пришлось дать денег.
Ms. Dolly• 17 июля 2018
залезла в телефон(
Тоесть пароль это нормально а правду спросить трусость. Просто скажите что вам донести люди а когда он скажет что это ложь то тогда истинное лицо увидите. Если он норм то признается. Если нет то делает выводы.спрашивайте спокойно.без скандала
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Брыхливый мужчина со злости звонит маме ребенка и льет на нее помои, ведь он думает, что это она позвонила или по ее просьбе.
У автора не та ситуация, что бы врать. Да, лазила в телефоне, жопой чувствовала что то не так и пофиг.
Планшетница• 17 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
У меня у первого мужа была дочь 10 лет. Конечно он не забывал, но общался только потому что его дочь была привязана к бабушке, его маме. Сам инициативу не проявлял. Я это видела, так вот с нашим обшим ребенком тоже самое было. Конечно он нашу дочь любил и любит, но по моему не в курсе, что она в этом году закончила школу, просто раз в три месяца позвонит и спросит как дела? Как погода? Как мама? Как бабушка? Как дедушка? И все. В вашей истории. Эх, ну вот та женщина позвонила, попросила он даст, да и то, потому что боится, что вам расскажет. Вы молодая не связывайте свою жизнь с этим человеком. Он просто ссыкун, и не верьте, когда на ваш вопрос почему сразу не признался, его ответ боялся потерять тебя. Вранье. Просто это пустое место для него, которое тянет деньги. Он будет плохим папой.
кстати тоже очень очень верно
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не думаю, что это хорошая идея.
Потеря потерь прям. Боятся потерять доверие у брыхуна. Ха
Ms. Dolly• 17 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не думаю, что это хорошая идея.
так доверия уже нет.и лазанья в телефоне на фоне внебюрачного ребенка это мелочь.
Аноним_1289• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы же не знаем, какие у вас отношения, и как можно вынудить его сказать правду. За 3 года он какие-то секреты Вам рассказывал или просто считаете, что ничего не скрывал?
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тогда ждите, скоро он сам скажет, ну или вы спросите, Вася, что с тобой, ты изменился.