НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2018
как не со мной
Привет.Сразу скажу я не троль.Сама бы в жизни не смогла представить что так выйдет.Я так,выговориться
3 года живу с мч. Все нормально в отношениях,иногда ругаемся. Но хотим создать семью,родить ребенка.Он был уже женат,детей нет ни у меня ни у него.
Всегда все рассказываем друг другу.Никаких секретов нет. Точнее это я так думала.
Пару месяцев назад поставил пароль на моб.телефон.Сказал,что на работе ктото взял его телефон и что б не рылись в важной инфе он его запаролил.
Пару недель назад я просто взяла в руки его телефон и он его сразу забрал со словами,что это личное и нельзя туда лезть. На что я ответила,что я б туда не залезла там пароль и какие могут быть от меня секреты.
Сказад секретов нет,но некрасиво смотреть личные записи в телефоне.Хотя я и не собиралась,просто время глянуть хотела.
Но сомнения и любопытство у меня уже закрались.
И вот в пятницу я поступила как никогда бы не поступила-подсмотрела его пароль на телефоне и залезла в переписку. Лучше бы я этого не делала. Меньше знаешь,крепче спишь.
У него оказывается есть ребенок!!!!!! Я когда это прочла меня как током ударило.
От того что он от меня это скрывает. Я думала это не со мной происходит.
Я даже читать дальше не стала. Дошла то"это и твой сын" меня прям запрясло.Телефон положина на место.И все еще молчу. Хотела сказу скандал устроить с разборками.Но решила не горячиться.
Первый день я не находила себе места.Потом меня попустило и я как бы приняла это. Даже не ожидала от себя такого.Но не поминаю почему он не говорит мне о своем сыне,скрывает его? Вот уже несколько дней я не знаю как себя вести. Сказать,что я знаю? Или жить дальше и строить семью с этим человеком.А когда он мне все таки расскажет-я отвечу,что знаю.
Мне и самой противно,что я полезла в телефон,но факт остается фактом.
Вот не понимаю,что мне делать дальше.
простите за сумбур,вспомнила и нахлынуло. Реально пишу и кажется,что это бред просто.Такого быть не может
Вот не понимаю,что мне делать дальше.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Вранье .всю жизнь будет врать
Я бы не смогла с ним жить.изгачально начал отношения с вами из за вранья.может он всю жизнь не платил алименты а тут придали по новым законам.и телефон запаролил.
Точняк. Новые законы же.
Автор проверьте его в реестре должников по алиментам!!
Если он там то о ребенке знал давно.
Если его там нет то значит нет долга или не подавали в суд
Если он там то о ребенке знал давно.
НашлаПерепискуМужа
• 17 июля 2018
Девочки, до меня дошло.Он знал о ребенке давно! Я вспомнила,что в сообщении женщина написала,что просит деньги все раз в год! Капец. Все меня снова накрыло. Буду дома на прямую спрашивать. Скажу,а когда ты мне думал сказать о ребенке?!
Планшетница• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
спасибо вам за совет. я уже думала так сделать. Но я еще не могу отойти от того,что полезла в телефон,никогда так не поступала. И если спросит кто звонил, с какого номера я расклеюсь,задергаюсь.
Купите левую симку. Заведите в фейсбуке (или в какой там соцсети ее нашли) аккаунт с никнеймом ’Доброжелатель’ и скиньте на свой аккаунт ссылку на ее профиль с текстом ’поговори со своим МЧ’
Покажите ему все это. Пусть гадает кто автор ’доноса’
Ms. Dolly• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я вам сочувствую.мой муж тоже был женат. В день знакомства сам говорил.я сразу спросила о детях он вечер ответил что нет
СирОжино пирОжино• 17 июля 2018
Автор, Вам тут многие советую поступить как ваш врун, обмануть! Оно Вам надо? Лучше не слушать мнение советчиц, а прямо спросить про его ложь и про причины. Ну а если он ’обидится’ что Вы в телефон залезли, тогда точно Вам не с ним по пути.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Признаться в том, что залезла в телефон - потерять доверие.
Не думаю, что это хорошая идея.
А кроме этого с доверием все ок? То шо чудик врет ей в глаза это норм? Ему можно значит? Мда. Чем дальше в лес тем толще партизаны
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не ведитесь на его БОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ И ПОЭТОМУ НЕ ГОВОРИЛ. Он плохой папа, с вашим общим ребенком он тоже будет плохим папой. Вам шо 44 года и это последний шанс?
НашлаПерепискуМужа
• 17 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
нет,мне 33. Но я думал,что вот он единственный.
Но не это сейчас меня сдерживает.
Вечером будет разговор.
Но не это сейчас меня сдерживает.
Вечером будет разговор.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
девочки,я понимаю,что ему доверия нет.Но я не смогу признаться,что залезла в телефон(
Признаться???? Приприте его к стенке и дело с концом. Это ОН накосячил а не вы.
А впрочем слушайте местных разведенок, врите, придумывайте откуда узнали, прогнитесь, говорите с ним мягко, создайте семью. Только потом не мажьте сопли что внещапно муж вас обманывает, завел любовницу, ныкает деньги и не помогает ЯВАМ с ребенком. Давайте пожалейте это наглое брехло, дайте ему сисю и пивка, а то ж вдруг у него стресс
СирОжино пирОжино• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Поддерживаю, между семьей не должно быть секретов, ну не считая в тайне купленной пятой сумочки. Только он знает правду, и узнать ее можно только спросив у него, а не изображать детектива. Погрузните в своих ’мне кто то позвонил, вещий сон, записку подкинули’ так, что самой стыдно будет за СВОЮ брехню, сами писали что честная. Вы узнали, так случилось, сейчас важно для вас выяснить правду и узнать причину его вранья. Потом уже делать выводы.
Не фонарь• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но не это сейчас меня сдерживает.
Вечером будет разговор.
Но не это сейчас меня сдерживает.
Вечером будет разговор.
Папа, который помогает, встречается с ребенком, знает какого цвета у него велик и как зовут его друга это хороший папа. Папа, который дает ребенку деньги, только по просьбе мамы или государства это плохой папа. И вашим общим ребенком он тоже будет плохим папой. Ребенок это душа, это жизнь, это счастье, но видимо не для него.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2018
Ответ дляПланшетница
Вы в себе? Нахиба такой огород городить?
КарамбОлька• 17 июля 2018
Автор, бегите! Врун, плохой отец и жлоб. Вам точно такого мужа надо? Это ваша мечта?
Аноним_1289• 17 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так прощайтесь с ним. Еще при знакомстве Вы готовы были принять его прошлое. Я надеялась, что он буквально 2 месяца назад узнал о сыне. Если он в течении нескольких лет скрывает, то нафиг с пляжа такое счастье
НашлаПерепискуМужа
• 17 июля 2018
девочки,всем спасибо за советы. Тему закрою,чтом не мусолила мне глаза.
Вечером хочу с ним поговорить. Как настроюсь напишу всем,как дальше сложилось. Прошу вас не открывать тем,ссылаясь на мою или как многие пишут:по следам такой то темы.
Еще раз всем спасибо
Планшетница• 17 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фантазия у меня разгулялась
Чисто ради спортивного интереса. Для меня бы такой ’отец’ был однозначно вычеркнут из кандидатов в отцы моих детей - нафига тратить время и выслушивать сопли? Как бы там все ни было, пусть даже она его изнасиловала и родила ’для себя’.