Булку Дай• 17 июля 2018
Помогите выбрать кровати в детскую, пожалуйста!
Добрый день! Девочки, очень нужна помощь, уже голова идёт кругом. Проголосуйте, пожалуйста, какая на Ваш взгляд кровать лучше. Подскажите, где выгодно приобрести качественный матрац.
Исходные данные: двое деток, четыре года и семь лет, рассматриваю две односпальные кровати и планирую поставить "паровозиком" так сказать, двухъярусную дети категорически не хотят.
Присмотрела BRIMNES IKEA и SNITE, необходим коллективный разум.
Буду благодарна за отзывы и рекомендации. Расскажите, какие кровати у Ваших деток.
Результат:
вже голосів:
18 (47.37%)
BRIMNES IKEA (размер 80*200)
7 (18.42%)
SNITE Кровать-диван White (размер 1956x867x830)
7 (18.42%)
SNITE Кровать L-class (размер 1960x965x735)
4 (10.53%)
Результат
2 (5.26%)
SNITE Кровать детская White (размер 1956x867x830)
Dommy mebel• 17 июля 2018
если Киев , то без предоплат по факту доставки оплата. Ожидаю от Вас в личку сообщение.
Гладиолус• 17 июля 2018
Какой возраст детей? Мне чисто визуалтно 2-я нравится, она как диванчик смотрится, и боковушки небольшие нужны, на ф.1 их нет, на ф.3 сильно большие. Еще 4 неплохая, но у подруги у сына такая, ему эта спинка не нравится чем-то.
Булку Дай
• 17 июля 2018
Ответ дляMilana.interior
Спасибо! Изначально, определюсь с кроватью и отпишусть
Гладиолус• 17 июля 2018
А, про возраст нашла. Тогда нормально. У меня старгая подросток, и уже спинка в ногах мешает немного, но она ростом 160см у меня.
Dommy mebel• 17 июля 2018
Ответ дляБулку Дай
рада буду помочь.
Булку Дай
• 17 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Здравствуйте! Доченьке 7 лет, сыночку 4 года.
Булку Дай
• 17 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Спасибо!
Дело в том, что у дочери сейчас вот такая кровать (уже лет пять).
Специально покупала, что бы с Ней ложиться когда Она маленькая совсем была = бортик и цвет зелёный (ящики и бортик).
Сейчас хочу сыночка к Ней в комнату подселить так сказать, Он ещё в детской спит и ко мне частенько перелазит
Мне нравятся матрацы Велам, в Николаеве делают, но есть в каждом мебельном центре. Я когда-то продавала мебель, они очень качественные. Берите только в жаккардовом чехле, двухсторонние. У меня модель Адмирал, знаю, что сейчас она как-то иначе называется. Матрац выбирайте по весовой категории. Самая минимальная до 100 кг (вот этот Адмирал), далее идет 120 кг на точку. Детям берите 100 кг, они мягкие, удобные. Еще деткам берут латексные матрацы или на независимых пружинах, но цена раза в 2 выше, чем у стандартного пружинного. По удобности пружинный не уступает. Кровати все прикольные Вы подобрали, но я бы выбирала как на фото 4 со спинкой, чтобы ничего не заваливалось за кровать и чтобы стены не обтирать.
Булку Дай
• 17 июля 2018
Ответ дляhr_mp
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ за внимание и такой развёрнутый ответ
Очень, Вам благодарна!!!
---Nika---• 17 июля 2018
Я за двухъярусную, придумайте сказку для младшенькой, а со старшим договоритесь. Какой мальчик откажется от новой коллекционной игрушки или чем увлекаться он. Может телефон новый. А девочке можно повесить красивый балдахином и рассказать что точно такие были в спальне белоснежки или другой сказочной героини. Вообщем включите воображение.
Булку Дай
• 17 июля 2018
Ответ для---Nika---
Спасибо, Вам большое. Двухъярусная и правда была бы идеальным вариантом, т.к. прийдтся отдать маме кухню Tefal детскую и домик кукольный подвинуть и стеллаж разобрать
Подумаю, спасибо