Гербалайф и Ко• 17 июля 2018

Запихивать купальник в зад на пляже - это так модно?

Знаю, что сейчас напишут тут "не нравится - не смотрите" и тд. Просто в чем прикол этого?
Если попа накачанная, то и в закрытом купальнике это видно и очевидно, или в маленьких плавках. Зачем классические плавки совать в задницу себе и ещё ходить и подтыкивать постоянно эти километры ткани туда?
Лежу на пляже и десяток таких "секси" ходит вокруг)))
Ms. Любмая жена• 17 июля 2018
Спасибо! Благодаря вам поняла фразу «глаза в ж..е»

Люда Людоедова• 17 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Это чтоб попа загорела. Вам ответили.
Удалено администрацией...
Розавенная• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
А где они собираются однородных загар предъявлять? Дедушка домой не пустит бабушку, если у нее попа не загорит?
Некоторые хотят, для себя, быть красивыми. Пустят и с немытой головой, с прыщами, с колючими ногами.... Но многим хочется быть красивыми
galy36• 17 июля 2018
жесть...
автор Гербалайф и Ко • 17 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот Вам нечем заняться, как только за другими попами наблюдать. Я Вас просвещу: люди загорают даже под зонтами.
Ну, тема вопроса не моя занятость в данный момент. Я бы с радостью не наблюдала, да ещё не заработала на личный пляж, увы, на котором не будет дедушек с поднятыми руками, трусов в жо... и курпулентных дам с обильным волосяным покровом, рвущимся наружу из купальников))))
Скользкая• 17 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Равномерный загар может быть только на нудистском пляже
автор Гербалайф и Ко • 17 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, вы действительно думаете, что это делается для того, чтобы показать вам и другим окружающим попу и показаться секси? да хозяйке этой ненакачанной попы на...чхать на вас и на остальных на перфекционистов на этом пляже, она просто хочет, чтобы любое ее белье, любые трусики хорошо потом смотрелись на ее загорелом теле.
Кстати, я вот подумала, я несколько минут назад улеглась загорать, и таки да, приподняла на попе плавки. Может эта тема обо мне?
Не льстите себе. Тема общая.
автор Гербалайф и Ко • 17 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Я к красивым мужским неровно дышу, расслабьтесь)
постою_послушаю• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
А то, что есть купальники со стрингами, до них еще не дошло?
Была чуть стройнее- загорала в стрингах, теперь вот не рискую так, вдруг особо впечатлительную советчицу удар хватит, так вот когда вижу, что особо никто не глазеет, то подставляю попу солнцу. Заметила пристальный взгляд, и легким движением руки превратилась снова в почтенную мать семейства. Я же не знала, что автор за мной пристально наблюдает, честно! Автор, я в жёлтом купальнике, маякните мне, хоть буду знать, куда ее поворачиваться попой.

автор Гербалайф и Ко • 17 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Та вы поворачивайтесь, ради бога.
Вопрос не в том, что кому-то что-то нравится или нет. Мне было бы плевать на то, что тётке посторонней не нравится мой зад. Я хочу понять ЗАЧЕМ, а советчицы традиционно все о себе, да о себе)))))
Ms. Искренность• 17 июля 2018
я так загораю, но если иду в море выпихиваю из зада
Скользкая• 17 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Так все-таки откормили ’булочки’))). Моя теория подтверждается практикой)
Аноним_1440• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
А зачем ей загар? Она обидится на хозяйку, если не загорит?
ну типа шоб красива)))))
Марфушечка душечка• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Шо за маразм
Знаете, трусы на заднице по-разному сидят, так чтобы белое не торчало, вот и загораем целой жопой!
постою_послушаю• 17 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Та вы поворачивайтесь, ради бога.
Ну так вам сказали зачем. И даже почему.
Зачем- чтобы попа загорала.
Почему- тут есть варианты, либо стесняется в стрингах, и ищет на всякий случай пути к отступлению, либо на свою попу стрингов не нашла, либо не нашла смелости в магазине заявить, что хочет стринги.
Аноним_1486• 17 июля 2018
ой а я то в стрингах то трусы если не стринги тоже так запихиваю то без верха вообще и мне плевать
постою_послушаю• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
знаете, булочки мои всегда со мной были, даже когда талия была 55см.
постою_послушаю• 17 июля 2018
Блииин, девочки, а ведь была же! 55 сантиметров! Спасибо Вам, Автор, за тему! На ужин у меня будет обезжиренный творог...
Скользкая• 17 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Во всем можно найти позитив

Баррикадница• 17 июля 2018
У меня духовка (об) 100 см, но километров ткани нет:)))
Пс, я не запихиваю, мне вообще пофик на загар
Мочалкин блюз• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я с вами!
постою_послушаю• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Во всем можно найти позитив
Да. Честно, я благодарна Богу за такой характер.
постою_послушаю• 17 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
А я вот ну никак этот дзен не поймаю. В этом году купила красивый купальник с бретель-петлёй через шею, но нет, валяется в номере, надеваю только когда муж приезжает, а так загораю в стареньком бандо
Я такое• 17 июля 2018
А мне вообще непонятно,зачем им ,чтоб жо-а загорела?
Почемучечка• 17 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ох, блин!)
Где вы загораете?
У меня такого нет)))
Пушкининиана• 17 июля 2018
я такое тоже наблюдаю часто, но думаю это чтобы задница загорела)))
Баррикадница• 17 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Недавно приехали с моря. Брала с собой 4 купальника, а ходила в одном каждый день. Загорела смешно (причем в тени): на шее белая полоса от хвоста, ну лень мне было прически делать:) на бедрах по бокам белые полосы (завязки плавок по бокам висят).
И кто это дома увидит? На работу блузу/футболку и юбку/брюки надела, весь загар спрятала:)
Мужу все равно, он на загар не смотрит даже в интимные моменты, вон на днях смеялись: ты чулки обещала! Говорю: так я их надеть не успеваю даже:))) уже год лежат девственно чистые:)))
Почемучечка• 17 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Это не полезно. Возьмите 5% лучше.
Быстровочка• 17 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Та вы поворачивайтесь, ради бога.
тоже не пойму этого прикола с запиханием. ну тук хочешь загар-одень стринги, а то пхает и пхает ту ткань в промежность
я Кукарача• 17 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Нееееет) я наблюдала. Некоторые с правками в жо..... даже не загорают. Просто в этом какой-то прикол, может, есть? Особая сексуальность?))))
Хочу понять)))
Это было ’модно’ во все века во все года....