Задолбулька• 19 июля 2018

Побочка от "Неогабина"

Девочки, кто принимал єтот препарат, или просто в теме, - как долго может бьіть побочка от него.
Маме назначил врач 150 на ночь, вчера вьіпила, сегодня утром плохо, голова болит, головокружение, сильная слабость. Сообразила только сейчас почитать побочки, т.к. врач не предупредила, хотя и врачу доверяли. Получается, многое побочек вьілезло. Когда пройдет такое состояние?
НеКонец-Света• 19 июля 2018
Муж принимал, первые дни была сонливость и раздражительность. Довольно быстро прошло.
Но если есть серьезные побочки, я бы на вашем месте обратилась к врачу, возможно, он заменит на другой препарат.

автор Задолбулька • 19 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А муж Ваш тоже по 150 принимал?
Мама с кровати встать не может, сейчас опять уснула. Полньій упадок сил.
Вчера уже более менее состояние бьіло.
Ей препарат для устран. головной боли назначили, но стало только хуже
НеКонец-Света• 19 июля 2018
Ответ дляЗадолбулька
А муж Ваш тоже по 150 принимал?
Вчера уже более менее состояние бьіло.
Погодите, щас посмотрю, какая была дозировка.
МимоПробегала• 19 июля 2018
За эту неделю два пациента с такими же побочками от неогабина (лирики). Им назначал психиатр от генерализованного тревожного расстройства, пришлось отменять.
НеКонец-Света• 19 июля 2018
Ответ дляЗадолбулька
А муж Ваш тоже по 150 принимал?
Вчера уже более менее состояние бьіло.
Посмотрела. Да, 150 мг.
автор Задолбулька • 19 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Посмотрела. Да, 150 мг.
Спасибо
автор Задолбулька • 19 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Я в шоке, что одна таблетка на такое способна!
И врач не предупредила, что такое может :(