Лорка-хлорка• 19 июля 2018

"Выгорела"...ненавижу себя и всех((((

Шел 5й год декрета((((((
Из помощников никого абсолютно, муж теоретически есть, но на практике его нет. Дома бывает 1-2р в месяц. Бабушки дедушки максимум 1р в 2недели приедут на час.
Я больше не могу((((( везде, абсолютно везде я с ним. Магазины, банки, совбезы, рынки, почты...все с ним. Я не выдерживаю(((( и эти бесконечные истерики, нас много друг у друга. Садик по состоянию здоровья посещать не может.
Магне валериана и коньяк давно не помогают. Сегодня даже не встаю с кровати, только на покормить. Ходит ноет "хочу на улицу", а я ненавижу уже эту площадку.
Хочу напиться таблеток и не проснуться(((
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляВорона
Вы просто ленивая , как и большинство здесь. Поэтому только ноете.
100% вы ’угадали’

Смешнюча• 19 июля 2018
Автор, тоже бвла в такой дурке. Садик! Снимайте диагноз и отдавайте в сад! А сами идите в офис, хоть на полдня! Начинайте уже прямо сейчас оформляться. Иначе дурка чесслово
Кудряшка Сью• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы все правильно пишите.
’Синдром отличницы’ цветет махровым цветом((( должно быть убрано постирано и наготовлено. Я все знаю, но вот с собой ничего сделать не могу. Пишу, а слезы градом катятся
я тоже отличница.
но я это понимаю и борюсь
а Вы - нет. погибнете среди натертых до блеска кастрюль, и своими психами испортите нервную систему ребенку, и мужа отпугнете.
срочно разберитесь со своими соплями!
ребенок не груз. он может жить рядом с Вам ВАШЕЙ жизнью.
не нужно отказываться от поездок-встреч, приятных для себя из-за ребенка. берите его с собой и идите куда ВАМ ХОЧЕТСЯ.
Цикавенная• 19 июля 2018
Приручайте давайте всех, дозированно пдкидывайте малого, ссылайтесь на что угодно... я вас могу понять, с малым 4,5 года отсидела. МУЖ НА РАБОТЕ ВЕЧНО БЫЛ, малой болел. в садуи был мало...нервы мотал... все проходили...
тянитолкайка• 19 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
стисняюсь спросить - а что такое совбез?
совет безопасности, видимо
Смешнюча• 19 июля 2018
Дача есть? Чухайте туда! И шепотом- советчица зло- тут тонна негатива, если вы в депрессии- будет только хуже, не читайте, идите на другой блог, форум... Короче вам надо срочно сменить обстановку, перегрузить малго на бабушку или делушку хотя бы на неделю
Там-тарарам• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы все правильно пишите.
Постарайтесь ’забить’.
Я не глажу вообще ничего. Постирано у меня бывает тогда когда не постиранное критически заканчивается. Наготовлено? Бывает, но не всегда. Часто готовлю на 2-3 дня огромную каструлю борща, готовлю простые блюда, рис или гречка в мультиварке, курицу потушиться и всё.
Покупаю овощные наборы чтобы не резать все это.
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
совет безопасности, видимо
что-то типа СБУ?
euhunter• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы все правильно пишите.
Бедный котик! Я со своими постарше иногда на стенку лезу, хотя у меня все решено и организовано. Но после падения с лестницы с детской коляской и потери сознания - резко притормозила. И все стало образовываться и решаться аж бегом.

Цикавенная• 19 июля 2018
Да, кстати, облегчение резко пришло с выходом на работу... сейчас в сад умственно-отсталых даже сдают, те бьют детей, а при просьбе показать заключение психиатра приносят - здоров(((( надеюсь с вашим все гуд
Твердая валюта• 19 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
что-то типа СБУ?
центр социальной защиты
Розавенная• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
100% вы ’угадали’
Автор, сад, частный сад, полудневка в шрр - это ваше спасение.
тянитолкайка• 19 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
что-то типа СБУ?
В ООН есть совет безопасности, видимо речь о нем )
Carin• 19 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
ну дык, все мамы с пятилетками там обязательно должны присутствовать на заседаниях )
Смешнюча• 19 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Дико читать вас. Так пишете о ребенке как-будто он по своему желанию у вас появился, прицепился и не отстает. Воспитывайте, чтобы истерик не было. Жаль малыша.
Это депрессия- и это не шутки,видно 5 лет уже длится((
Телепузик• 19 июля 2018
Хоть второго не бегите рожать
тянитолкайка• 19 июля 2018
Ответ дляCarin
Конечно, а Вы что - прогуливали?
Carin• 19 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Конечно, а Вы что - прогуливали?
Смешнюча• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Практически не бывает.
Бабушкам дедушкам важней огороды куры гуси. Они даже на др к ребенку не приезжают.
Едьте к ним на огород- перезагрузите голову. Судя по тексу вы тоже не справляетесь с ребенком и сильно положили на себя угоддая ребенку. Каплю здорового пофигизма найдите в себе

ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
центр социальной защиты
то что вы написали - соцзащита. А я интересовалась совбесом. Или совбезом.
Смешнюча• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Пока к сожалению не наш
Какой диагноз?
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Вы такая умная!
Твердая валюта• 19 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да понимаю я (приколоться решили)
это такое дурное название в народе гуляет
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2018
Ответ дляCarin
блин, я не знала! За прогулы не накажут?
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
В садик оформлен. Сейчас посещать пока не может.
Смешнюча• 19 июля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Відчувається апатія до власної дитинки. ’С ним’,’нас много друг у друга’. Це страшно насправді. Розумію,буває дуже важко,особливо коли немає підтримки рідних,чоловіка.Це вже інша тема,чому так. Але Ви не цінуєте,що у Вас є,хто у Вас є. Подивіться страшні історії,коли люди втрачають своїх діток назавжди, до останнього боряться за їхнє здоров´я та життя і часто це все марно,вони їх більше ніколи не побачать. На секундочку можете собі уявити цей жах? Я в такі моменти лечу цілувати,прижимати свою дитину і тільки прошу Бога,щоб він був здоровий.Припиніть себе жаліти.Реально все залежить від Вас. Немає допомоги,можна організувати правильно свій день,щоб і Ви відпочили. Коли, наприклад,малюк спить вдень,Ви також лягайте.Потрібно висипатись,тоді сили знаходяться на все і настрій зовсім інший.
Она не об этом пишет 24/7/365•5лет= нас много друг другу. На отдых пора
Кому там слова не давали• 19 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Хочется написать слово из 4 букв, но это не та из-за которой готова уйти в бан:)
Вам не стыдно? Вместо поддержать уставшего человека?
Пополняю_Карму• 19 июля 2018
в такие моменты я накрывалась одеялом с головой и говорила сыну ’мня нет!’
Ищите сад на пол дня хотя бы, эти несчастные 2-3 часа без ребенка помогают восстановить психику)))
Роза завяла• 19 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Значит, нужно делать что-то с депрессией. Страдают и мать, и ребенок...
tani83• 19 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Пипец... что Вы ноете...у меня двое было, погодки...6 лет сидела в декрете...тоже все сама...без бабушек и муж на работе сутками...
дети бывают разные. Не забывайте. И мамы тоже бывают разные.