19 июля 2018

"Выгорела"...ненавижу себя и всех((((

Шел 5й год декрета((((((
Из помощников никого абсолютно, муж теоретически есть, но на практике его нет. Дома бывает 1-2р в месяц. Бабушки дедушки максимум 1р в 2недели приедут на час.
Я больше не могу((((( везде, абсолютно везде я с ним. Магазины, банки, совбезы, рынки, почты...все с ним. Я не выдерживаю(((( и эти бесконечные истерики, нас много друг у друга. Садик по состоянию здоровья посещать не может.
Магне валериана и коньяк давно не помогают. Сегодня даже не встаю с кровати, только на покормить. Ходит ноет "хочу на улицу", а я ненавижу уже эту площадку.
Хочу напиться таблеток и не проснуться(((
Л@кМУс 19 июля 2018
сочувствую!!ищите помощницу
Угги_в_горошек 19 июля 2018
Начните пить антидепрессанты и просыпайтесь счастливая!
Была 6 лет в декрете с двумя.
LeraApril 19 июля 2018
Надо взять себя в руки. Представьте, каково ему.
Твердая валюта 19 июля 2018
а муж по работе дома не бывает?
почему дедушки и бабушки малыша к себе не берут?
LeraApril 19 июля 2018
Садик на полдня не ваш вариант?
ничевока 19 июля 2018
Няня вам в помощь
МастерЮля 19 июля 2018
или няня, или садик
выход есть всегда.
Гидроусилитель руля 19 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Начните пить антидепрессанты и просыпайтесь счастливая!
Была 6 лет в декрете с двумя.
А что вы пили??
Аноним_1450 19 июля 2018
Садик по состоянию здоровья посещать не может. А школу сможет? Потерпите годик и будет вам счастье.
Бурундучиха 19 июля 2018
пойдите в церковь, полегчает
Пьера Безухова 19 июля 2018
Хочется написать слово из 4 букв, но это не та из-за которой готова уйти в бан:)
Бюст Березуцкого 19 июля 2018
Совбезы — это круто
LeraApril 19 июля 2018
Да, и с ним -это мальчик? сколько ему? как его зовут?
ПолБатона 19 июля 2018
Возьмите помощницу. Сейчас у школьниц каникулы. Как вариант.
Твердая валюта 19 июля 2018
вы знаете,сидя в декрете, я попала в больницу на 10 дней в другой город, это нехорошо конечно, но я реально отдохнула
ничевока 19 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
а муж по работе дома не бывает?
почему дедушки и бабушки малыша к себе не берут?
Какая разница? Не хотят, не могут, работа такая... Автор их не изменит. А сама загнётся с таким настроем.
ПолБатона 19 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
пойдите в церковь, полегчает
От усталости церковь не поможет.
Красавица писяная 19 июля 2018
Удалено администрацией...
РозаФиалковна 19 июля 2018
няню возьмите
Чаюри 19 июля 2018
Я Вас понимаю как никто. Но! никто Вам не поможет, кроме самой себя. не хотите на площадку - забейте вот прямо сегодня. Не будьте только мамочкой. Включите мультик (да да, вредно), а сами займитесь чем-то приятным, поухаживайте за собой, хобби, книжка, что угодно, просто поваляйтесь.
Так точно! 19 июля 2018
Пипец... что Вы ноете...у меня двое было, погодки...6 лет сидела в декрете...тоже все сама...без бабушек и муж на работе сутками...
Там-тарарам 19 июля 2018
Вам нужно на работу и няню.... объясните своему мужу ситуацию так чтобы он понял...
Не взваливайте на себя ношу ’я буду идеальной мамой’, потом будете своего ребенка упрекать ’я ради тебя всем пожертвовала а ты не ценишь’
ничевока 19 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Хочется написать слово из 4 букв, но это не та из-за которой готова уйти в бан:)
Вы неправы. Автор просто устала. Ей отдохнуть надо, отоспаться
автор Лорка-хлорка 19 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
пойдите в церковь, полегчает
Ходим каждую неделю.
Там-тарарам 19 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Я Вас понимаю как никто. Но! никто Вам не поможет, кроме самой себя. не хотите на площадку - забейте вот прямо сегодня. Не будьте только мамочкой. Включите мультик (да да, вредно), а сами займитесь чем-то приятным, поухаживайте за собой, хобби, книжка, что угодно, просто поваляйтесь.
+1
Тут модно осуждать тех кто дает ребенку планшет, телевизор, а родителям что, жить не надо?
Твердая валюта 19 июля 2018
Ответ дляничевока
Какая разница? Не хотят, не могут, работа такая... Автор их не изменит. А сама загнётся с таким настроем.
да я согласна, просто получается, что ей реально некому помочь
и почему то мне кажется, если она заикнется о няне, ее просто сожрут
Играюся 19 июля 2018
ВАМ ПРОСТО СТРОЧНО НУЖНА НЯНЯ
А ВАМ В БАССЕЙНА В СПА С ПОДРУГАМИ НА МАРТИНИ И ШОППИНГ
ИНАЧЕ ПРОСТО СОЙДЕТ С УМА ОТ ТАКОГО СУЩЕСТВОАНИЯ
ВІ ПОХОРОНИЛИ СЕБЯ КАК ЛИЧНО ТЬ КА КЖЕНЩИНУ И СТАЛИ ПРОСТО МАМОЙ
вырывайтесь
Там-тарарам 19 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
да я согласна, просто получается, что ей реально некому помочь
и почему то мне кажется, если она заикнется о няне, ее просто сожрут
А почему ей должно быть не плевать на их мнение? Пусть сами себя жрут.
Автор в рабство не записывалась.
Роллс-Ройс 19 июля 2018
А что можно делать с 1 ребенком такое, чтоб так выгореть и уставать?
Чем бы вы занялись если он был не с вами?
Так точно! 19 июля 2018
Возмите ребенка и поедте к морю...