Лорка-хлорка• 19 июля 2018

"Выгорела"...ненавижу себя и всех((((

Шел 5й год декрета((((((
Из помощников никого абсолютно, муж теоретически есть, но на практике его нет. Дома бывает 1-2р в месяц. Бабушки дедушки максимум 1р в 2недели приедут на час.
Я больше не могу((((( везде, абсолютно везде я с ним. Магазины, банки, совбезы, рынки, почты...все с ним. Я не выдерживаю(((( и эти бесконечные истерики, нас много друг у друга. Садик по состоянию здоровья посещать не может.
Магне валериана и коньяк давно не помогают. Сегодня даже не встаю с кровати, только на покормить. Ходит ноет "хочу на улицу", а я ненавижу уже эту площадку.
Хочу напиться таблеток и не проснуться(((
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Я Вас понимаю как никто. Но! никто Вам не поможет, кроме самой себя. не хотите на площадку - забейте вот прямо сегодня. Не будьте только мамочкой. Включите мультик (да да, вредно), а сами займитесь чем-то приятным, поухаживайте за собой, хобби, книжка, что угодно, просто поваляйтесь.
Так и делаю иногда. Но сегодня накрыло по полной(((( не могу себя взять в руки.

Твердая валюта• 19 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
автор, ребенку уже давно пора ходить в садик вообще то
так не посещает по состоянию здоровья
Ремедиос Прекрасная• 19 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
так не посещает по состоянию здоровья
прям целый год не может поcещать?
ничевока• 19 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
да я согласна, просто получается, что ей реально некому помочь
и почему то мне кажется, если она заикнется о няне, ее просто сожрут
А зачем заикаться?))) договорилась на 1-2 часа со знакомой, подружкой, бабушкой- соседкой и провела это время так, как посчитала нужным)) и волки сыты, и овцы целы))
Твердая валюта• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а что у муже за работа такая круглосуточная, круглогодичная?
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
понимаю и сочувствую.
не нойте! берите себя в руки и щите выход.
кстати, странно что за 5 лет Вы не нашли вариантов.
1. договориться с соседкой гулять детей на площадке по очереди
2. найти детскую комнату, где можно оставить ребенка на 30-60 мин.
3. поехать к бездетным родственникам и подарить им счастье общения с ребеночком.
4. собрать чемодан и двинуть к куме в гости.
5. найти няню/частный сад/подготовку к школе/спортивную секцию, где ребенок сможет отдохнуть без Вас 2-3 раза в неделю по 45 минут.

п.с. и скажите спасибо вселенной, что у Вас есть здоровье ходить собственными ногами и Вы имеете своего ЗДОРОВОГО ребенка.
Комната иногда выручает.
Развивашек летом нет. Начнутся с сентября.
Твердая валюта• 19 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
прям целый год не может поcещать?
не знаю, это к автору вопрос
euhunter• 19 июля 2018
3.14здец, простите... Очень вам сочувствую!
Знаете, судя по моему опыту (ттт, конечно), если вы не устраиваете себе большой отдых, он устраивается сам через небольшие поумирать.
Женщина в состоянии эмоционального и физического истощения не способна быть адекватной матерью, нормально воспитывать ребенка или просто обеспечить его безопасность. Вам нужно срочно делегировать часть обязанностей отцу! Вот прям с выходных. Просто уехать на 2 дня, разберется сам. Подтянет резервы родственников с огородов или решит иначе.
Твердая валюта• 19 июля 2018
Ответ дляeuhunter
+100000000000000

Гопница-Советчица• 19 июля 2018
Відчувається апатія до власної дитинки. ’С ним’,’нас много друг у друга’. Це страшно насправді. Розумію,буває дуже важко,особливо коли немає підтримки рідних,чоловіка.Це вже інша тема,чому так. Але Ви не цінуєте,що у Вас є,хто у Вас є. Подивіться страшні історії,коли люди втрачають своїх діток назавжди, до останнього боряться за їхнє здоров´я та життя і часто це все марно,вони їх більше ніколи не побачать. На секундочку можете собі уявити цей жах? Я в такі моменти лечу цілувати,прижимати свою дитину і тільки прошу Бога,щоб він був здоровий.Припиніть себе жаліти.Реально все залежить від Вас. Немає допомоги,можна організувати правильно свій день,щоб і Ви відпочили. Коли, наприклад,малюк спить вдень,Ви також лягайте.Потрібно висипатись,тоді сили знаходяться на все і настрій зовсім інший.
Бабка-ежика• 19 июля 2018
Ответ дляeuhunter
а вы текст читали? муж теоретически есть, но на практике его нет. Дома бывает 1-2р в месяц
Гигиенишвили• 19 июля 2018
Мой муж работал так,что всегда командировки.
Я сама с ребенком, родителей нет,ещё и в чужом городе.
Оставить не на кого, всегда со мной.
Потом второй родился.
Да тяжело бывало(сейчас так же)
Аноним_1482• 19 июля 2018
Боже, автор..... Как про себя читаю!.... Тоже 5 лет...
Вот только разве что нет мыслей напиться таблеток и не проснуться....
Просто просвета не вижу. Постоянно как ком в груди и готова заплакать....
Там-тарарам• 19 июля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Извините но вы не правы. Негоже упрекать человека который от чего-то устал тем, что он не ценит своего счастья.
Вот мне тяжело дорогую коммуналку платить, так что, от того что мне скажут что у кого-то вообще своей квартиры нет, мне легче станет?
Изподтишка• 19 июля 2018
Подруги есть ? Так чтоб отдохнуть , а детенка на часика три няне.
euhunter• 19 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Что не избавляет сего трудоголика от отвественности за собственное дитя. И волшебного пенделя старшей родне. Есть еще услуги нянь.
Женщины часто на себя берут больше, чем могут вынести. А потом бац- и на полгодика в койку. Зачем себя загонять?
Чупа-чупс• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Практически не бывает.
Бабушкам дедушкам важней огороды куры гуси. Они даже на др к ребенку не приезжают.
отправьте к бабушке на недельку к одной и на недельку к другой
Бабка-ежика• 19 июля 2018
Ответ дляeuhunter
наверное, то, что муж будет иметь такой график обсуждалось, сейчас автору психануть и поставить мужа перед фактом, что он должен вернуться сию секунду домой? Я понимаю, что вы активно участвуете в каждой второй теме, но о чем ваши риторические вопросы и если бы да кабы варианты решения проблем?
euhunter• 19 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
я ВАМ что-то должна?

культУра• 19 июля 2018
а вы небось хотите на работу выйти штаны протирать и лясы точить? дети растут быстро, через пару лет вообще никаких проблем не будет
Бабка-ежика• 19 июля 2018
Ответ дляeuhunter
я ВАМ что-то должна?
я так и поняла изначально, что суть вы не очень улавливаете ни автора слов, ни моих
Ворона• 19 июля 2018
Вы просто ленивая , как и большинство здесь. Поэтому только ноете.
euhunter• 19 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
За поговорить добро пожаловать в личку. Все объясню, скромничать не стану
Бабка-ежика• 19 июля 2018
Ответ дляeuhunter
нет, спасибо, у вас все вилами по воде как-то, бессмысленно
euhunter• 19 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
ну под анонимчиком мне неинтересно, не занимайте меня, идите дальше
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляeuhunter
Вы все правильно пишите.
’Синдром отличницы’ цветет махровым цветом((( должно быть убрано постирано и наготовлено. Я все знаю, но вот с собой ничего сделать не могу. Пишу, а слезы градом катятся
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Хочется написать слово из 4 букв, но это не та из-за которой готова уйти в бан:)
а вдвоем?
Бабка-ежика• 19 июля 2018
Ответ дляeuhunter
так вы точно такой же аноним , ваших данных не предоставлено, это не социальная сеть даже) ступайте, тем на сайте непочатый край
Цикавенная• 19 июля 2018
а почему вы не едете к бабушкам с малым на ягоды фрукты, речку? в 5 лет его вообще там можно оставить. кто ничего не просит, о том никто не заботится((( выходит мужу наплевать на вас т ребенка, родне тоже вы не родня, а ради кого они живут??? начните просить, не нужно стесняться...иначе вам жопа...
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Совбезы — это круто
стисняюсь спросить - а что такое совбез?