Лорка-хлорка• 19 июля 2018

"Выгорела"...ненавижу себя и всех((((

Шел 5й год декрета((((((
Из помощников никого абсолютно, муж теоретически есть, но на практике его нет. Дома бывает 1-2р в месяц. Бабушки дедушки максимум 1р в 2недели приедут на час.
Я больше не могу((((( везде, абсолютно везде я с ним. Магазины, банки, совбезы, рынки, почты...все с ним. Я не выдерживаю(((( и эти бесконечные истерики, нас много друг у друга. Садик по состоянию здоровья посещать не может.
Магне валериана и коньяк давно не помогают. Сегодня даже не встаю с кровати, только на покормить. Ходит ноет "хочу на улицу", а я ненавижу уже эту площадку.
Хочу напиться таблеток и не проснуться(((
Смешнюча• 19 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Значит, нужно делать что-то с депрессией. Страдают и мать, и ребенок...
Тут согласна- ребенку еще хуже(((((

Кима_кепка• 19 июля 2018
Автор, извините, мне вас не жалко. ’Напиться таблеток и не проснуться’ из-за того, что сидите в декрете с ребенком? Ну я сидела 6 лет с двумя. В чужом городе, муж в командировках постоянных. У старшего ребенка появились друзья, у меня подруги на той же площадке (помогали друг другу). Уже давно переехали в другой город, а дружим до сих пор. Знаете, я грубо сейчас скажу и в меня полетят тапки, но я с 28 лет с диагнозом онкология. Сейчас мне 34 и вчера я приехала с 39! курса химиотерапии. Невероятные усилия, чтобы жить. Я была бы готова сидеть в декрете с 3-м, 5-м и 10-м ребенком, а не вот это вот все. А вы про таблетки. Вытирайте слезы и идите на площадку.
Смешнюча• 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кима_кепка• 19 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
ПешитеБесАшипок• 19 июля 2018
меня с сентября спасал детский сад мини - 3 часа я сама ) там человека 4-5-6 вероятность заболеть ребенку минимальная, + общение, развивалки там же. Была отдушина), поищите что-то подобное. А сейчас держитесь, все меняется..
Чудо-Рыба-кит• 19 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Пипец... что Вы ноете...у меня двое было, погодки...6 лет сидела в декрете...тоже все сама...без бабушек и муж на работе сутками...
нашли чем хвастаться, у всех так было, сочувствую автору, вижу выход только хотя бы в частичном посещении садика.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2018
У меня тоже самое, только:
а) мужа нет, соответственно весь доход на мне, следовательно, я работаю
б) я еще и работаю, а уборку/готовку/стирку/пойти на улицу никто не отменял
мне тоже выгорать?
Khadi-Ayuroma• 19 июля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А что можно делать с 1 ребенком такое, чтоб так выгореть и уставать?
Чем бы вы занялись если он был не с вами?
Да просто в тишине побыла бы
Чавонадо• 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Цитата:
Автор, извините, мне вас не жалко. ’Напиться таблеток и не проснуться’ из-за того, что сидите в декрете с ребенком? Ну я сидела 6 лет с двумя. В чужом городе, муж в командировках постоянных. У старшего ребенка появились друзья, у меня подруги на той же площадке (помогали друг другу). Уже давно переехали в другой город, а дружим до сих пор. Знаете, я грубо сейчас скажу и в меня полетят тапки, но я с 28 лет с диагнозом онкология. Сейчас мне 34 и вчера я приехала с 39! курса химиотерапии. Невероятные усилия, чтобы жить. Я была бы готова сидеть лил в декрете с 3-м, 5-м и 10-м ребенком, а не вот это вот все. А вы про таблетки. Вытирайте слезы и идите на площадку.[/ Пусть Господь Вас и Вашу семью хранит ......

Карамелька• 19 июля 2018
Жалеть нужно себя.и в садик детей отдать.не верю я что прямо болеют каждый день.
Ms. Сама прямота• 19 июля 2018
Автор Вас 100 раз спросили, диагноз есть у ребенка или Вы его почему то не водите? В школу он ведь пойдет наверное или тоже нет? И не надо жертв с готовкой, уборкой, если вы по сути живете вдвоем. Что там выготавливать?Погода хорошая, идите на улицу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июля 2018
Автор мне муж тоже ниче не помогал (( у меня 11 лет декрета и два ребёнка , тоже все задолбало , но есть планшет он хоть на немного даёт время свободы от ребёнка , ну и вылечивайте и в сад , только так .
Тасеп• 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Держитесь, здоровья!!! Вы победите!!!!
Ответ дляКима_кепка
Мое восхищение Здоровья .
Пьера Безухова• 19 июля 2018
Ответ дляничевока
Вы неправы. Автор просто устала. Ей отдохнуть надо, отоспаться
Я не права?
Есть ребенок и вот такое ’Хочу напиться таблеток и не проснуться((( ’?
Это устала?
Это как раз вот те 4 буквы!
Сижуревувшоке• 19 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
то что вы написали - соцзащита. А я интересовалась совбесом. Или совбезом.
Собес - социальное обеспечение.
Совбез - совет безопасности)))
Многие путают.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Есть диагноз.
В школу пойдет конечно.
Пьера Безухова• 19 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вам не стыдно? Вместо поддержать уставшего человека?
И вам напишу, мне не стыдно.
’Хочу напиться таблеток и не проснуться((( ’
Где здесь поддерживать?
Есть ребенок, есть цель чтоб он был здоров.
Нужно поддержать в желании напиться таблеток? Вперёд!
Пьера Безухова• 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Полного излечения Вам! Слезы навернулись.

автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я не права?
Это устала?
Это как раз вот те 4 буквы!
Я вот себя и ненавижу за то что я такая, что не могу взять себя в руки, что срываюсь постоянно. Раздражает все и вся.
Ребенок очень активный, рот вообще не закрывается. Если куда то едем, через 10-15 мин ловлю на себе сочувствующие взгляды, народ просто хихикает. Ибо это выдержать очень тяжело. К концу дня хочется закрыться и ничего не слышать.
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Здоровья вам! Держитесь!
Кима_кепка• 19 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо)
Злюка-закусюка• 19 июля 2018
Я теж кругом сама ,три декрета,батьки не допомагали ні дня.Справлялася,як виходило і було все добре.Але я спокійна по натурі,швидко беру себе в руки.У вас якийсь зрив?Може,не діло в дитині?
ничевока• 19 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я не права?
Это устала?
Это как раз вот те 4 буквы!
Депресняк у автора. Вот и мысли такие
Пьера Безухова• 19 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Много детей таких, да и вообще с любыми детками тяжело. Это не повод чего-то наглотаться и не проснуться.
Отдых нужен. Ищите няню почасовую.
У меня подруга и с ребенком 1,8, и работает. Сейчас няня, пока они на работе. Раньше она с мужем поочередно сидели. Думаете ей легче? Ещё и возраст 37 лет.
Мой брат её увидел, говорит: что ж она уставшая такая?
Она и правда уставшая, но таблетки глотать не собирается, есть цели и они с мужем к ним идут
Не против• 19 июля 2018
Ответ дляLeraApril
Садик на полдня не ваш вариант?
+++
Пьера Безухова• 19 июля 2018
Ответ дляничевока
Депресняк у автора. Вот и мысли такие
Могу предложить автору забрать ребенка:) только навсегда!
Отдохнёт и мысли вот такие пройдут
ВЫВсеВрете• 20 июля 2018
понимаю Вас очень! у меня идет 7й год декрета...старший ребенок гиперактивный,меньший-тоже шустрый и любознательный,опасностей не понимает ещё(2 года).Это жесть....Таблеток напиться правда ещё желания нет,но я срываюсь на всех....Меня все раздражает... Иногда пью успокоительные.Очень спасает поспать в обед с меньшим,пока старший в планшете.Иногда устраиваю себе расслабон,не идём гулять,особо не загружаю себя готовкой и уборкой, уделяю внимание себе-маникюр сделать,масочку.После такого дня,на следующий,бегу на площадку новым человеком :)))
автор Лорка-хлорка • 20 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Отдых нужен. Ищите няню почасовую.
Мне тоже 36. Думала с осени на роботу, хоть какую то. Но малый сильно переболел. Сорвал ремиссию и садик пришлось отставить.