Надежда наш компас• 19 июля 2018
синяя орхидея
любители цветов подскажите пожалуйста! подарили синюю орхидею, она сейчас цветет, есть не распустившиеся бутоны. Как за ней ухаживать? поливать или просто ставить в воду на 15-20 минут, как часто? пересаживать или нет? (она в пластиковом горшке внизу с дырочками)листья брызгать водой можно или нет? куда лучше ставить солнце или тень?
Бывает и такое• 19 июля 2018
Брызгать не нужно. Синяя орхидея-это крашеная. Если красили уколом в шейку, то может погибнуть. Если кололи в цветонос, может выжить. Поливать погружением в воду.
Зяблик протестант• 19 июля 2018
Так же как за обычной. У меня такая. Разочарована. Она белая, а стоила 700грн((((