Белочкой зови• 01 октября 2013

девчата, муж потерял работу, может кому то требуется сотрудник?

сильный компьютерщик, но компания распалась...
может у кого есть свободные ваканссии на работе или у   кого то с ваших знакомых?
прошу отнестись с пониманием.(г. Киев, Бровары)
Спасибо
ТАЗератти• 01 октября 2013
сегодня была на новой почте,видела,что требуются сотрудники по многим специальностям в их компанию.обратитесь на их сайт.

Вишнёвая Леди• 01 октября 2013
’Компьютерщик’ - нет такой профессии.
Уточните сначала, чем он занимается, а потом и помочь сможете.
ПрипоРошенная• 01 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
’Компьютерщик’ - нет такой профессии.
. Автор наверное имела ввиду программист. Понятно же).
Msevash• 01 октября 2013
Ответ дляПрипоРошенная
у хороших сильных программистов проблем с трудоустройством в Киеве нет. мой брат программист и среди знакомых есть два крутых программера.
Автор, если муж хороший программист, он найдет работу очень быстро.
Вишнёвая Леди• 01 октября 2013
Ответ дляПрипоРошенная
Не факт.
В народе компьютерщиками и сисадминов называют, и дизайнеров, и верстальщиков...
Фекла Персиковна• 01 октября 2013
странно, что здесь ему работу ищите:) у меня муж сисадмин, с работой проблем нет. пусть сам посмотрит вакансии по Киеву. Мой в Инфопульсе работает, у них вечно кто-то требуется :), зарплаты не плохие.
автор Белочкой зови • 01 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
и он ищет и я ищу. Меня напрягает эта стуация.

автор Белочкой зови • 01 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
’Компьютерщик’ - нет такой профессии.
сборка ПК, ремонт, установка программ...это понятными и простыми словами)
ПрипоРошенная• 01 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Не факт.
Автор, развейте интригу).
автор Белочкой зови • 01 октября 2013
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, развейте интригу).
аха, выше смотрите