Санта Барбара• 19 июля 2018
Посоветуйте хорошее лекарство от зубной боли
Очень сильно болит зуб мудрости, надо идти удалять, но пока не могу, только недавно удалили другой зуб мудрости. Теперь надо ждать, пока он заживет и идти рвать этот. Пробовала пить Кетарол - не помогает, а Кетанов без рецепта не дают. Посоветуйте что-нибудь от сильной боли.
Ресничный червь• 19 июля 2018
Это где не дают кетанов без рецепта?? Месяц назад только покупала...
Попробуйте Нимид 2 табл., а лучше в порошке. Должны забыть о боли часов на 10-12. Он же Нимесид
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2018
Нимесил, очень помогает
Давайте дам вам рецепт, прост до безобразия)
Мне нельзя рвать зубы, очень плохая свертываемость крови.
Зуб мудрости растет, болит, иногда ооочень сильно.
Берете чашку+1 чайная ложка соли. И ходите целый день полощите или держите во рту. Вот целый день, только что-то сказать выплевываете)))
Больше одного дня никогда не болел, хотя лежит неровно, давит остальные зубы.
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2018
И шалфей выше написали. Я иногда чередую, если не на работе нахожусь.
Реально очень помогает.
Соль оттягивает воспаление, снимает отек. Шалфей еще и подлечит)
Реально очень помогает.
Акуна_Матата• 19 июля 2018
Купите детскую мазь для десен, безопасно заморозит немного и воспаление немного снимет
Но вообще к врачу.
Tutor - Spain-German• 19 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Реально очень помогает.
самое простое и эффективное, зачем таблетки пить, странные люди
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
боль бывает разной, но этот метод помогает мне уже почти 10 лет, что дает мне обойтись без удаления и не мучаться сильной болью
Tutor - Spain-German• 19 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так сильную боль и снимает именно полоскание, болит зуб, а принимаете таблетки
Идеальная оптимистка• 19 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нимесил, очень помогает
Удалите его в стационаре
Дама-мадама• 19 июля 2018
Вот недавно перенесла адскую зубную боль....брррр...
Помогал только Нимесил и Кетанов. Препараты покупала без всяких рецептов.
Оба средства только не на голодный желудок.
Одного приема хватало на 7-10 часов. Чередовала. Например, утром Нимесил, днём Кетанов, вечером Нимесил.
Гороховая• 19 июля 2018
Обезбаливающее пейте в порошке, а не в таблетках. Так эффект сильнее. Один сашэ на полстакана воды, раз в сутки
соева-сысоева• 19 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Удаляйте ультразвуком!! Боли не будет.
Такого еще не слышала.
а вообще, больно рвать?
Люда Людоедова• 19 июля 2018
Дексалгин. Лучше кетанова помогает. Мужу его назначили,когда перелом пальца был. Снимал боль. И при зубной боли помогает лучше других таблеток.