20 июля 2018

Целлюлит(((( Как с ним бороться? Расскажите мне пож. по секрету?

Доброй ночи. Вот смотрю я на себя смотрю. Вроде бы и не толстая, но забросили себя... целлюлит был, но не заметный. Но сейчас уже и руки опустились и не верю, что смогу справиться. Потому что даже не знаю как правильно этотмделать.
Может Вы, девушки красавицы, подскажите 100% проверенный способ?
показать весь текст
Tatka Kiev 20 июля 2018
Я когда-то убрала сама медовым массажем, взяла жидкий мед в маленькую баночку добавила пару капель апельсинового масла. Перед душем хлопала минут десять по бёдрам. Это не проф. Массаж но я не сильно поэтому уходил он больше месяца, но с ним у меня была такая приятная кожа и объем сошел немного на ’ушах’ в интернете много уроков как его делать, чтобы синяков не было.
Техпаспорт на медузу 20 июля 2018
Ответ дляStrashna
В Л.С отправила.
напишите, плз, и мне контакты.
Люблю Поумничать 20 июля 2018
содовые ванны хорошо помогают. Почитайте в инете
Ход конём 20 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Действительно вода это хорошее начало. Я когда выпивала 1.5 л воды в день целлюлита было меньше. Но все равно нужно еще что то, чем бы я смогла себе помочь))))
Девочки пью около 2 литров воды, и ляхи какие были такие и есть
Железная тетя 20 июля 2018
У меня не прям кошмар, наверное первая вторая стадия, я прошла курс массажа ручного плюс медовый, увы рещультата не было, купила витекс, растираюсь щеткой, скраб и витекс под пленку и теплые штаны, три четыре раза в неделю, плюс еще крем от цылика, уже третий месяц, сказать что прям улучшилось особо нет((( но вот прочитала, беру столовую ложку соды растворяю почти в кипятке, беру полотенца мочу и отдимаб не в ноль ю, оборавючиваю и под пленку и теплые штаны, хожу по часу два, и действительно ямки меньше стали
автор Борец за справедливость 20 июля 2018
Ответ дляКапризуля
1.пп
2.тренировки
3.уход сухой массаж. Массаж силиконовой баночкой обертывание скрабы.
За 3 месяца избавилась от 3 степени! Стыдно было шорты коротенькие одеть
Можно поподробнее про пункт 3. Может есть ссылка как правильно делать?
ПростоБелка 20 июля 2018
У меня 2 раза в жизни целюль уходил полностью. Первый раз после 10 сеансов проф. массажа с банкой вакуум+ручной, объем без диет и ограничений и спорта - 2 размера, именно в талии-бедрах. Второй раз похудела капитально когда кормила грудью, через 6мес. не было и намека на целлюлит, просто весь жир ушел на кормление.