Малявка-козявка• 20 июля 2018
какой у меня тип фигуры ? что мне носить?тема с фото
правда я красотка?(((((((((((
рыхлое желе
Директор Пляжа• 20 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня такая же фигура была когда малую кормила, вес был 74 , сейчас минус 12 кг, просто красотка, рост 170, дерзайте, автор, питание и плюс спорт, обязательно, за полгода похудеете.
а спорт какой?У меня такое же желе,только при росте 160 см 53 кг,но вид как на 57 кг(Варикоз на ногах есть..Какой спорт подойдет?
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
спасибо. вот опять начала и мама принесла шоколадку, а съела почти всю. сразу. вот расскажите как так? я раньше была настолько равнодушна к сладкому, и теперь когда ем нормально, много белка (это я на марафоне офигела, что меня не тянет на сладкое вооооообще - думаю от белка). ушла из марафона и опять потянуло на сладкое. как так? недоедаю получается или от чего зависит тяга к сладкому?
скорее всего недоедаете сложных углеводов. вот и тянет на простые.
я хром пропила. меньше стала тяга. честно. обычный из аптеки. хром активный.
а сейчас себе купила женский протеин клубничный. он вкусный и сладкий )))))
ем фрукты. но опять таки - лично я фруктоежка и даже их переедаю (((
держу дома не вкусный шоколад
черный не люблю - вот его и покупаю. много не съешь.....
но тоже себя ограничиваю, т.к. у нас дома всегда очень много сладкого (((((( хорошо, дочка сейчас по морям-дачам-лагерям.....хоть стлько в доме нет пока....
держу дома не вкусный шоколад
черный не люблю - вот его и покупаю. много не съешь..... но тоже себя ограничиваю, т.к. у нас дома всегда очень много сладкого (((((( хорошо, дочка сейчас по морям-дачам-лагерям.....хоть стлько в доме нет пока....
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
мне неудобно. да в голове. но и денег сейчас особо нет менять гардероб. и все в обтяжку. поэтому стыдновато и на пляже.
после 16.00 оставьте один белок - омлет с овощами....травка в виде салата....рыба с салатом.....
В каждой бочке...• 20 июля 2018
А почему вы стоите в с...ках? Судя по цвету и консистенции...
По теме советую аквааэробику. Только не там, где вы стоите)
Гидроусилитель руля• 20 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я занималась по Джиллиан Майклс
ЕлькиПальки• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
да, почти такой вес. колеблется 71-74
оч быстро наедаю. оч
А рост?
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
держу дома не вкусный шоколад
мне хром не помг. и мкц покупала не помогло
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а что такое за слово ’ с...ках’?
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
мне тело очень подтянула силовая йога - йога 23 и зал (не тренажеры, а именно аэробная +силовая нагрузки). в комплексе.
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я 2 пачки пропила ))) не знаю можно или нет...но пропила...
мкц мне помог снизить тягу к еде. вначале пути.
ЕлькиПальки• 20 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Какие 100, ? на фото около 75 кг при росте напр 165
автор не жирдяйка никак, обычная женская фигура . склонной к полноте.
именно ожирения не вижу
Канешно не видите.
При росте 164 см 71-74 см это предожирение.
Норма 50-65 кг.
Меряю от единицы• 20 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Канешно не видите.
Норма 50-65 кг.
65 это даже многовато, это пухлая, при таком росте
Аноним_1444• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
да, почти такой вес. колеблется 71-74
оч быстро наедаю. оч
Пуза нет и уже хорошо. Носить можно почти все. Если постройнеете кг на 7 минимум,- ваще замечательно будет.
Пффф 100%• 20 июля 2018
Попробуйте сарафаны в пол с высокой талией под грудью. Грудь подчеркнет, все лишнее спрячет будете просто неотразимы.
ЕлькиПальки• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
164 см
Многовато веса(
Обратитесь к диетологу. За 250-400 грн здесь на сайте, диетологи составляют меню похудения с рецептами и точным количеством. Ешьте и худейте, ну и физ.нагрузки подключайте.
Через месяц Вы увидите удивительный результат. Удачи!
ЕлькиПальки• 20 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это граничный показатель перед ожирением. Ну да, лучше меньше)
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
пузо есть - оно в складках когда сажусь и так выпирает. ну и бока видите сами. посмотрите на жир там где верх купальника...передавливается.
когда худею у меня самое первое уходит в этих местах жир , а потом уже ноги
да вот недавно весила 67,2 похудела с 72 - уже порхала. но опять наела
Kiss the sky• 20 июля 2018
У вас есть грудь,талия....Немного усилий и вы конфетка))))ПП и спорт.Если бы у вас фигура яблоко была-ото да,трудно.
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Многовато веса(
многовато. есть у меня меню как худеть. силы воли получается нет. специально со стыдом разделась на пляже и попросила мужа сфоткать. чтобы посмотреть на себя и офигеть пролностью а после вчерашней щоколадки решила сюда сбросить, чтобы уже окончательно себя добить
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляKiss the sky
спасибо, да это все под жиром, которое наедаю сама самостоятельно.
ПуФФынка_мисс• 20 июля 2018
Это практически моя фигура...была бы при вашем весе, только у меня плечи визуально равны бедрам и талия чуть больше выделена. Я не знаю, расстрою вас или наоборот обрадую, но с такими пропорциями вы будете более выигрышно смотреться на фоне полненьких, но прямых девочек, но для того чтобы реально получить стройную фигуру придется не просто ограничить сладости, а реально поменять питание и не на 2 недели, и подключить спорт-кардио, силовые обязательно! Самое паршивое, что если я не ошиблась с определением типажа, то ноги и попа ’сдадутся’ в последнюю очередь. Но нет ничего невозможного) Удачи!)
Меряю от единицы• 20 июля 2018
Когда вы в последний раз были в номральном весе и какой это был вес?
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
2,5-3 года назад .556-58 кг. потом бросила курить и ушло на 62 кг, потом уволилась и полгода просидела дома и 58 кг, а потом устроилась на работу с ночными сменами и вот это фото и вес на сегодняшний день
ИМХОля• 20 июля 2018
больше работать надо, тогда некогда готовить и есть, тем более переедать.
п.с. я не язвлю и никого обидеть не хочу. просто делюсь своим рецептом.
у меня наоборот недостаток веса. так что ем часто пирожные перед сном чуть не в обязательном порядке))
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
я была
ИМХОля• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я была
оо, здесь вы как девочка
желаю вам вернуться в такую форму)
Меряю от единицы• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, больше активности и питание, питание самое главное, вес будет таять на глазах, все зависит от вас, а пока я вижу на фото молодую жирнуб девушку...