Малявка-козявка• 20 июля 2018
какой у меня тип фигуры ? что мне носить?тема с фото
правда я красотка?(((((((((((
рыхлое желе
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляИМХОля
оо, здесь вы как девочка
желаю вам вернуться в такую форму)
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
пузо есть - оно в складках когда сажусь и так выпирает. ну и бока видите сами. посмотрите на жир там где верх купальника...передавливается.
когда худею у меня самое первое уходит в этих местах жир , а потом уже ноги
да вот недавно весила 67,2 похудела с 72 - уже порхала. но опять наела
посчитайте сами каллораж.....и не переедайте для своего же блага.
думайте, что это здоровье в первую очередь !
Ответ дляМалявка-козявка
спасибо. вот опять начала и мама принесла шоколадку, а съела почти всю. сразу. вот расскажите как так? я раньше была настолько равнодушна к сладкому, и теперь когда ем нормально, много белка (это я на марафоне офигела, что меня не тянет на сладкое вооооообще - думаю от белка). ушла из марафона и опять потянуло на сладкое. как так? недоедаю получается или от чего зависит тяга к сладкому?
Вы же сами пишите, что с мужем проблемы..вы заедаете стресс. Возьмите себя в руки. Почитайте Систему минус 60 Екатерины Миримановой. Там можно все в определенные часы!В свое врем я я втянулась за две недели. Я на ней 7 кг за 1,5 месяцы скинула. У вас вес быстро начнет уходить. И погуглите Лесли Сансон, ходьба дома. Начните с 1 мили...Начните хоть с чего-то! И у вас появится мотивация, когда на весах за 1 неделю минус 2 кг, когда джинсы приятно болтаются вокруг талии! Верьте в себя! Любите себя!
у вас растет ребенок-вы же не хотите услышать от него обидное ’мама, а почему ты не такая худая, как мама Юли?’...
Цыпка• 20 июля 2018
Отличная фигура. Песочные часы. Вам просто нужно подтянуть тело. Немного убрать см.
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляЭбриль
Фотку на холодильник и вперед! У вас получится!
спасибо. живу не сама) хотела распечатать эту стыдобу в купальнике и на заставку на телефон, но как-то стыдно будет если кто увидит
А как Вы относитесь к разгрузочным дням? я до рождения ребенка делала себе два в неделю в превый онли вода, во второй только кефир - я тогда оч хорошо сбросила, придерживалась пп
ЕлькиПальки• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
многовато. есть у меня меню как худеть. силы воли получается нет. специально со стыдом разделась на пляже и попросила мужа сфоткать. чтобы посмотреть на себя и офигеть пролностью а после вчерашней щоколадки решила сюда сбросить, чтобы уже окончательно себя добить
Вам нужна мотивация.
Привести в форму надо для себя в первую очередь, для здоровья. А не для мамы, мужа, подруги.
Полюбите себя, научитесь беречь себя.
Помеха справа• 20 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
ага..как под 100 кг сразу нормальная фигура)
как при росте 170 см 60 кг - капец корова
Ну так зависть она такая)
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Вам нужна мотивация.
Полюбите себя, научитесь беречь себя.
спасибо. буду учиться
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы на фото звезда
я тоже делаю разгрузочный день на воде. и если получается, то второй тоже на воду )))
2 не всегда, но 1 раз в неделю - стабильно как год уже.
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Вы на фото звезда
я звезда на фото в купальнике?)
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Вы на фото звезда
я тоже хочу вернуться в норм форму
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я звезда на фото в купальнике?)
здрасьте ))))) не в купальнике, а в окне
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
а я уж подумала)))аж офигела)))

Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
я буду стараться. честно.
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я буду стараться. честно.
в 30 вес сам уходит, поверьте мне ))) а вот в 40...и лень...и муж говорит - тебе не 15.....
а я тоже хочу свои 58, а не 63, как сейчас
пол года назад было 68
и мужа опять таки все устраивало.....если бы не взяла себя в руки, уже бы 72 было точно
пол года назад было 68
Малявка-козявка
• 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
пол года назад было 68
о, это так легко набрать
Залатавая• 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
пол года назад было 68
у меня такой же кадр, при моем 1.75 его устраивало и 76 и 58 кг
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
о, это так легко набрать
это точно (((
спорт и еда. все. вариантов больше нет. мне сразу еда помогла похудеть, а спорт уже подтянул тело
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
причем, когда встречались, нравилось, что стройная )))
теперь говорит - мне важен человек, а не вес
с одой стороны конечно очень приятно, а с другой - нет мотивации
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я буду стараться. честно.
возьмите себя в руки.
скажите себе - я не тряпка ! я смогу и сделаю ! вначале будет тяжело, а потом как по маслу пойдет ))))
и реально сделайте спорт как обязательное условие в вашей жизни......час в день...разве это много ???
я с анитой луценко прохожу ее марафоны - 14 дней без сладкого....в инсте....вроде ничего такого...но меня мотивирует )))
Фима Собак• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
продержалась 2,5 неделе на марафоне. кушала и супы и каши и все. наедалась, даже сладкого не хотелось. а потом муж приехал и все. начала выготавливать . А так за две недели похудела на 5 кг
ходила в тренажерку и на орбитреке и на велике гоняла и на скакалке
Как обо мне
Тоже когда мужа нет дома хоть 2 недели, хорошо худею.
Он приезжает, много готовлю и сама жру ((((
Залатавая• 20 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Как обо мне
можно сделать вывод - это не готовить им, пусть сами
Фима Собак• 20 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Угу, но жаль его, он физически много работает.
Готовить ему некогда.
Караул просто, и изза этой бесконечной жратвы не могу даже на работу сама пойти, все достало (((
Готовить ему некогда.
Так точно!• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Это у вас ломка начинается. Организм привык к определенному уровню сахара( и жиров и т.д.), а вы резко его сбавляете. Получается ломка как у нарика. Возьмите себя за горло и хотя бы 7-10 дней( в идеале 21-30), не ешьте сладкое и мучное. Сначала будет очень трудно, будет колбасить, через неделю станет легче, вас уже так тянуть на сладкое не будет.
Можете просто увеличить спорт нагрузки, запишитесь на зуба фитнесс, например, весело и похудательно(Спорт должен приносить удовольствие).
Если не похудеете - после спорта тело подтянется, выглядеть будете всё равно хорошо, но не миниатюрно.
Ответ дляМалявка-козявка
я была
это как я )) точно я )) 52. кг до беременности
прямо моя фигура (рост 165 см)
щас 61 - 61,5 - за 2 мес сбросила 2 кг, это вдохновляет, как посмотрела свои фотки в начале мая (63,5 было!), не узнаю себя и все - хоть ты тресни, бока, руки стали как у женщины, мечтаю убрать еще хотя бы 3-5 кг,
я сладкоежка еще та
что мне помогает: зал (бег, быстрая хотьба, хочу походить на групповые типа аэробики), убрала гарниры на вечер, вечером белок + салат или творог, хлеб дозированно, поменьше картошки и макаронов (если что , только тверд,сортов), сахар почти полностью, в кофе-чай сахарозаменитель, сладкое на ночь стараюсь не есть
прямо моя фигура (рост 165 см)
я сладкоежка еще та
Ответ дляМалявка-козявка
я не делаю разгрузочные дни-это тяжело..а насиловать себя-не хочу. Я сейчас 4-ую неделю на программе с Анитой Луценко. Каждый день тренировка-попеременно кардио, интервальная, круговая. Купили вдвоем с подружкой (курс вдвоем 150 евро, а если один покупаешь- 84 евро)..чуть дешевле). Там по средам разгрузочный день-но я не сижу на гречке с овощами. За 3 недели -3 кг. Так что-все реально и дома, не ходя в спортзал ( мне просто жаль время на дорогу туда и обратно, а в пешей доступности все никак не откроют).