Малявка-козявка• 20 июля 2018

какой у меня тип фигуры ? что мне носить?тема с фото

правда я красотка?(((((((((((
рыхлое желе
Эбриль• 20 июля 2018
Кстати, подруге больше сбрасывать надо -у нее за 3 недели минус 5 кг..Так что -вперед! Начните с малого.
mariha-ariha• 20 июля 2018
Отличная женственная фигура.Но,надо потрудиться, чтоб привести в ещё лучшую форму.Если есть возможность,походите на массаж+ тренажёры.Вам отлично подойдут платья,но не в обтяжку,а с юбками типа полусолнце или примерно такими-
МойНеТакой• 20 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
ага..как под 100 кг сразу нормальная фигура)
как при росте 170 см 60 кг - капец корова
Жалость и зависть))))))))))))
Носки на подтяжках• 20 июля 2018
Хорошее правильное телосложение, равномерное распределение жира по телу. Взялись бы Вы за себя - были б ваще красоткой!
Зоя Жорівна• 20 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
да, почти такой вес. колеблется 71-74
оч быстро наедаю. оч
Сестра. У меня такая же фигура и тоже в марафоне сдулась но опять разожралась.
АнтиТанкист• 20 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Автор, у Вас не всё так плохо, поверьте! Даже Бодифлекс поделайте, уйдет рыхлость!
А сколько нужно делать бодифлекс по времени?