Стильная штучка• 20 июля 2018
какое автокресло хорошее, Чикко как?бюджет до 3000грн. ребенку 1,5 до 25кг брать
?
есть до 36кг есть до 25кг. Думаю лучше до 25кг или вообще до 18кг, сейчас вес ребенка 10-11кг
Аноним_1473• 20 июля 2018
У нас было 2 кресла, одно до 3 лет (до 18 кг), а второе до 36 кг.
Хотите действительно выбрать хорошее автокресло, смотрите краш-тесты.
Точная копия плова• 20 июля 2018
Краш-тесты посмотрите....у чикко не очень результаты обычно. Но у нас чикко, бесплатно достался от сестры.
Я бы , если покупать, брала б/у, но получше что-то.
Я не такая• 20 июля 2018
Чикко не относится к категории ’хорошее кресло’. Посмотрите краш тесты даи просто посмотрите его живьем-ничего хорошего.
Тётушка Лошадь• 20 июля 2018
У нас было от Jane Koos первое кресло - очень удобное, там есть даже бардачок для вещей сзади, но они в магазинах дорогие.
Секс-Бомба• 20 июля 2018
советую кресло romer с системой isofix, если не влазите по бюджету, постморите его б/у
Карамелька• 20 июля 2018
в eternal shield двое детей выросли, я опиралась на комфорт больше, а они единственные наклонялись до лежачего положения, чтобы ребенок мог спать
одному 9 лет, второму 6, сохранились отменно при ежедневной эксплуатации, за неделю оба с olx улетели со свистом
PORKA• 20 июля 2018
Если Вы берете для безопасности,а не просто посидеть,чикко к ним не относится.Мы выбирали по краш-тестам,несколько лет назад, подошел maxi cosi. Лучше,если не хватает денег, безопасное б.у ,чем просто красивое новое.
12 галюцинаций• 21 июля 2018
Чикко однозначно нет!
Посмотрите крашеные тесты!
Или вам просто ’шоб було’
Посмотрите крашеные тесты!
Или вам просто ’шоб було’