Слава Українi• 20 июля 2018

Девочки, посоветуйте нормальные сайты знакомст

Спасибо всем
Хвець-тець• 20 июля 2018
Мамба. Подруга там нашла мужа.
Советчица-я здесь со своим познакомилась.

ЗдесяЯ• 20 июля 2018
Все сайты нормальные. А мужчины там не все нормальные
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2018
Везде есть свои идиоты.
Я с мужем на Мамбе познакомилась много лет назад. А многие на Мамбу жалуются.
Чучело-Мяучело• 20 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Мамба. Подруга там нашла мужа.
Ничего себе)
Как на советчице? Это ж не сз?
English Teacher Victoria• 20 июля 2018
Сейчас самые популярные - Баду, Тиндер.
Также неплохой сайт i-ua (раздел ’Знакомства).
Но самое главное - Ваш настрой на успех. У меня, например, его сейчас нет, то в таком настроении лучше не начинать эту эпопею.
И будьте готовы браковать много разных... (не знаю, как назвать, чтобы не обидеть). Удачи!
Аноним_1289• 20 июля 2018
В приложении тиндер подружки знакомятся.
Паравозик• 20 июля 2018
девочки,а как Табор сайт?
Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ничего себе)
Как на советчице? Это ж не сз?
Я на мамбе была 6 лет, знакомилась, но кроме товарищиских отношений ничего не вышло.
А благодаря советчице с двумя мужчинами познакомилась. С первым была только переписка очень короткая.
А второй и стал тем самым. Но отношения на расстоянии - мы в разных странах живем.
КонФФетОшка• 21 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
А кто кому написал?
Вообще как нашлись?)))

Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А кто кому написал?
Вообще как нашлись?)))
Я человек инициативный, всегда сама первая пишу. Подумала, что раз много залипаю здесь, то почему бы здесь не пробовать знакомиться с мужчинами. С первым мужчиной познакомилась через советчицу, которая и свела контактами. А со вторым напрямую здесь.
Вы недооцениваете этот ресурс))) У многих женщин, есть друзья-мужчины, братья, знакомые...и это гораздо лучше сайтов знакомств, где много секс-туристов или просто для разового секса.
Точна также, здесь много одиноких девушек, без детей, которые хотят познакомиться.
Нужно использоваться разные варианты знакомств, тогда и шансы увеличатся на встречу своего человека.
КонФФетОшка• 23 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Классная история.
Спасибо что поделились
Может когда то и и отважусь...