Плакат с автографом зимы• 20 июля 2018
Горчит баклажанная икра!!!
Хелп , девочки!
Обожаю баклажанную икру( свежую), делаю часто. Вот и сейчас сделала, а она горчит! Впервые такое со мной.
Завтра гости , к шашлыку сделала иконку сегодня, чтоб настоялась, а тут такое(((
П.с. Именно на икру , баклажаны не вымачиваю
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 июля 2018
Надо было вымочить. Я так тоже один раз лохонулась. Теперь вымачиваю.
Плакат с автографом зимы
• 20 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И что выбросили икру тогда? Теперь понятно, буду вымачивать((( а с этой что делать?
Ду да ду да ду• 20 июля 2018
Ничего Вы уже не сделаете наверное. Всегда баклажаны вымачиваю или чищу.
Плакат с автографом зимы
• 20 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Кожуру всегда убираю, никогда не замачивают и ничего не горчит
Кожуру и я убираю, тоже никогда не горчила, но все бывает впервые(((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 июля 2018
Ничего не сделать. Новую пожарить.Это баклажаны такие, раз горчат , раз нет.
Я вчера жарила на гриле, горчили. Сегодня купила не вымачивала , не горчат.
МойНеТакой• 20 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит такие попались
Кукуша• 20 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
+