АнтиТанкист• 21 июля 2018
Я в шоке, сколько на пляже голых детей!
Отдыхаю в Южном, и тут такое количество голых детей, как нигде!Похоже, местные мамы в декрете своим детям трусов не одевают на пляж.
ТрамвайGirl• 21 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
не фотографировала, но если хотите, завтра для вас фото сделаю
Или для педофилов, которые в эту тему зайдут.
Бибер-анонимер• 21 июля 2018
я тоже с моря. Мне не очень понравилось что очень много детей голяком, одна мама даже девочку при нас писять посадила в море , держала на руках расчипирила (простите), и весь пляж на это смотрел.
У меня двое мальчик и девочка, с годика всегда на море в плавочках....
Знаете, мы вчера вернулись с отдыха. У меня трое детей старшим 8 и 6, а младшей 3. Старшие ВСЕГДА были в трусиках-купальниках. Я считала и считаю это правильно. Так вот у нас проблема: младшая СОВСЕМ не хочет ни трусы ни купальники. Она панически на себе не может носить мокрое. Одели, намочили-сняли. Я только и делала, что переодевала ее,и подбирала снятые ей трусы. Сидит возле меня я ее укрываю,а плещется в воде без трусов. Закатывает на мои попытки одеть белье истерики. Так что пришлось смириться мне, что бы не было вечно орущего ребенка и вечно натягивающей трусы на сопротивляющуюся дочку мамы.
Ситуации бывают разные
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А то в купальнике песок не налезет))) После пляжа отмываюсь только не с ершиком, но в кровати все равно песок, а вы про плавочки.
Лично я ничего не вижу ужасного в маленьких детях голышом, по крайней мере лет до 2х - так уж точно. А вы младших братиков своим девочкам тоже не показываете никогда? Шоб не дай бог не узнали, чем отличаются
Как раз в возрасте 4-5 лет дети умнее вас и совершенно нормально относятся к разнице полов и разному строению
так тоже в шоке))) что мамы переживают как объяснить пипиську у мальчика, своей девочке))) в чем проблема то?))) мальчик есть мальчик, девочка есть девочка. Госпаде, такое чувство, что рассказать про разницу равносильно сексу))) люди привыкли к культуре, к тому что дети тупые и в обще много к чему.
зато как врать про деда мороза, так аж бегом)
все мы без писячные, безсисячные, и раз в год нам приносят подарки - вот она норма которой нужно обучать)
а еще с детства внушать ребенку стыд, неприязнь к своему телу и т д. мамы года просто.
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так ходите и сами без плавок на пляже, к чему эти комплексы, пусть другие переживают, а шо люди скажут, а Вы не такая. Темболее вредно в мокром. Или это только на детей распростроняется?
я переживу и в мокрых труселях, не парьтесь. А вы переживете и от вида моего голого годовалого малыша. Потому что я вас не спрашивала)
Дядя Жора• 21 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот для вас не прилично и вы хвастаетесь как у вас мальчик в 1.3 сидел в мокрых плавках на пляже... пусть ребенку во вред, но прилично. молчали бы уже лучше мама
Почему во вред?? Объясните , блин, эту фишку - детям нельзя сидеть на пляже в мокрых плавках. Почему? А если мы на 2часа пришли и он все 2 часа в воде просидел - это тоже вредно ?
Все детство на море в мокром купальнике. Да и сейчас тоже . И никаких проблем ! Вы кстати, после каждого купания в сухой купальник переодеваетесь,?
Все возможно• 21 июля 2018
Девочки, просветите, пожалуйста, меня - дремучую мать-мегеру, а чем так вредны вот эти просыхающие за пять минут плавочки?
Миллион АлыхРос• 21 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не стыд внушать, а нормы приличия прививать, пусть даже в два года
Дядя Жора• 21 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Вооот, еще одна мать-ехидна
как и я. Ну давайте рослушаем настоящих мам)))
Мне лично плевать, что чужие дети ходят голышом. Только в этом году в кемере Кемере прифигела. Одна соотечественница 7ми лет по пляжу голяком рассекала.
как и я. Ну давайте рослушаем настоящих мам))) Мне лично плевать, что чужие дети ходят голышом. Только в этом году в кемере Кемере прифигела. Одна соотечественница 7ми лет по пляжу голяком рассекала.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2018
Ответ для13alex3189
Я тоже этого не понимаю. Неудели впадло трусы одеть...
Динамит мне в глаз...неужели сложно словарь купить?
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляolena_0_
Ситуации бывают разные
Удалено администрацией...
Солнечный день• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
что объяснять? что есть девочки и есть мальчики? или она в пять лет думает что все люди бесполые или что?
Она об этом вообще не думает, она думает о чтении, английском, плаванье, танцах и шариках ЛОЛ. А не о том что у того мальчика висит между ног
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 22 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Вооот, еще одна мать-ехидна
7мь?? Это же крошка совсем, как можно девочке в мокрых плавках ходить?? Из-за каких то комплексов мучать детку.
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
а зачем мне ей это объяснять сейчас??
А когда планируете, в 18?
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
а зачем мне ей это объяснять сейчас??
До свадьбы держите в секрете, что у мальчиков по другому
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
и в чем приличие? Ваши мальчики вышли из воды и пошли пинать девочек, вы бы лучше другие нормы приличия прививали, а не то что письками светить вредно.
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
в 20.
Когда он вам о внуке сообщит вы решите о различии полов рассказать.
Солнечный день• 22 июля 2018
Хочу сказать мамочкам которые своих детей голыми по пляжам таскают, что есть такие мерзкие люди которые Ваших детей голых фотографируют и потом сливают на спец сайты, а потом извращенцы на них сидят и хрюкают, первую букву заменить.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто кого пинает? Я прививаю не переживайте, без трусов в общественном месте не ходит
Здесь на минутку• 22 июля 2018
не вижу голых детей на пляжах.
похоже, у некоторых етсь наклонности, которые они здесь осуждают... пялиться на детские генеталии не нормально, даже если таковы там имеются
еще и фотографировать хочет, ахтунг!
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Не знаю. Младшему сейчас 1.5 в плавках приходим и уходим. Не меняю на сухое.
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Да вы что! На спец сайты выкладывают фото и видео не с пляжа. Была уже тема, так некоторые отписались что девочке в 10 лет без верха, когда там даже намека ещё на грудь нет, тоже неприлично и их это смущает.
Солнечный день• 22 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Да Вы что, у меня брат в IT отделе работает в полиции, говорит ежедневно такое пресекают и в сводках такое что ужас. Детей 3 месячных насилуют и не только и практически ежедневно такие случаи.....
Дядя Жора• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
А что, гугл и на такие глупые вопросы ответы выдает? Я думала, он умнее. И почему хрень?))) Если ни у меня, ни у моего окружения никогда не было проблем от нахождения на пляже в мокрых купальных костюмах, почему это хрень?)) Кстати - о необходимости таскать с собой 10 пар трусов для ребенка прочитала только на советчице. Всё пытаюсь узнать - зачем, никто не рассказыаает))) и почему только для ребенка, а не для всей семьи?
Но вы так и не ответили... вы тоже меняете купальник после каждого купания в море? Только не говорите, что не купаетесь)))
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
На пляжах, ага)
Солнечный день• 22 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну знаете рассказать одно, им же интересно, может посадить их напротив друга друга и пусть рассмотрят и потрогают?)))
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2018
Девочки, лучше учите детей говорить ’спасибо’, ’пожалуйста’, манерам и т д
а не тому что светить писькой в год не красиво. Прививайте им правильные моральные принципы, а не свои комплексы. и потом будет меньше тем про жену шлюху, мужа, который избивает эту жену и т д..
светить писькой не красиво в парке среди деревьев
живите для своих детей, а не для общества. думайте своей головой уже, а не что подумают люди.
да пусть себе бегает в два три года голый, ситуации разные бывают, вплоть до того что ребенок больной может быть. А вы сейчас этого ребенка обсуждаете и вам норм... вам культурно?