Малифисента• 23 июля 2018

Фолликулярная киста яичника

Девочки у кого была киста(фоликулярная)?у меня на одном яичнике,то исчезнет,то снова!Лечила Норколутом,началась боль в яичнику и не много отдаёт в задний проход(кто чем лечил,как болело?к доктору через месяц!
чурчхела• 23 июля 2018
Одна не болела вообще, другая давила на спайки и болела. Лечила таблетками и примочками, кот.врач прописала, обе прошли. Если хотите лечение могу в личку написать.
donata30• 23 июля 2018
сейчас боль есть? может лопнула?
я лечила дистрептазой
Laura 28• 23 июля 2018
я іх не лікую, вони в мене перед кд завжди є, потім після.. іщезають
врач мій каже, шо не треба, я йому вірю

якшо шо, то кіста була, вирізали і полікістоз.. періодично
автор Малифисента • 23 июля 2018
поликистоза нет,так как обследовалась полностью .готовлюсь к Эко!К приближению месячных не так болит.беспокоило в основном,что отдаёт в задний проход(мой врач говорил,такое бывает при кисте!
Laura 28• 23 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
може то у вас остерохондроз ?
fetico• 23 июля 2018
автор Малифисента • 23 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
https://youtu.be/nPkRGcptBCw
спасибо)
Birdy3• 23 июля 2018
Вот на выходных со своим гинекологом по поводу такой же кисты консультировалась. Она то есть, то ее нет. Врач сказала переживать и лечить ее не стоит.