Девочки у кого была киста(фоликулярная)?у меня на одном яичнике,то исчезнет,то снова!Лечила Норколутом,началась боль в яичнику и не много отдаёт в задний проход(кто чем лечил,как болело?к доктору через месяц!
поликистоза нет,так как обследовалась полностью .готовлюсь к Эко!К приближению месячных не так болит.беспокоило в основном,что отдаёт в задний проход(мой врач говорил,такое бывает при кисте!