ТебеОноНадось• 24 июля 2018
Разместила объявления на олх
Приходят уже вторую ночь сообщения перезвоните мне. Я естественно не перезваниваю. Звонки начались говорят что меня не слышно. У вас тоже такое?
Танцепесенная• 24 июля 2018
Тут каждый день темы о разных проблемах с олх.
Но, людей аж манит туда
Катастрофа• 24 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Но, людей аж манит туда
Там реально продать что угодно, здесь, к сожалению - тишина.
Покупаю только здесь, т.к. вижу и рейтинг и отзывы, и наказать если что помогут ))))
А продавать приходится там.
В шоколаде• 24 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Но, людей аж манит туда
Проблемы проблемами, но там есть продажи.
лаМпочка• 24 июля 2018
Никогда не пишу свой номер и не перезваниваю. Олх супер площадка для жуликов
кошкомышь• 24 июля 2018
Cамый продаваемый сайт. Да мошенников там много. Мне одна пишет мол фото на вайбер сбросьте...восемь фото в обьявлении ...а ей плохо видно)
кошкомышь• 24 июля 2018
) Никому не перезваниваю, фото на вайбер не сбрасываю, фото на теле не делаю., наложкой не отправляю...телефон только в личку..усе ))).кто хочет купить -тот купит. Очень удобная услуга безопасная покупка от олх.
Бла бла бла• 24 июля 2018
Ответ длякошкомышь
по моему опыту те, кто просят перезванивать им, сбрасывать кучу фото в вайбер - просто морочат голову.
Улыбчик• 24 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
не всегда, я хотела купить духи (меня на олх нет, через мужу страницу сидела) нашла духи, номера автора нет, написала что хочу духи страница мужа, оставила свой номер, чтобы перезвонили или свой номер оставили, долго она мне не перезванивала, но потом позвонила, мы встретились и я их все же купила))
Бла бла бла• 24 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
у меня номера телефонов указаны. аж два.
Улыбчик• 24 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
тогда извините, просто когда выставляют товар а номера нет, то реально напряг, я там ничего не продаю и не покупала, но нашла остаток духов именно те которые я долго искала и в своем городе.
Муж неделю назад очень много чего продал по хорошей цене, разобрали за пару дней, и еще спрашивали в чем подвох таких низких цен)
Бла бла бла• 24 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
у меня тоже, когда хотела быстрее продать и ставила низкую цену, спрашивали, почему такая цена. слишком низкая тоже отпугивает людей.
Тумба-юмба• 24 июля 2018
Ответ длякошкомышь
У меня такое тут, на кидстаффе. 10 качественных фото со всех сторон и внутри. Просьба сделать ещё. Пишу: я с удовольствием сделаю, только покажите образец, с какой стороны. Тишина)
Думы мои думы• 24 июля 2018
Кому нужно, тот сам позвонит.
Вообще не понимаю, почему людей прям так тянет на этот олх. А потом только и читаешь, что помогите найти мошенника.
Аноним_1467• 24 июля 2018
Ответ дляРита Рита
Покупаю и продаю на олх.без проблем в общем то.что не говорите а это лучшая площадка продаж.в других местах тишина тишиной
Я мне не нравится. И не продаю там и не покупаю. Я здесь тусуюсь )
lana_banana04• 24 июля 2018
Не оставляю там номер, только переписка. А то начинают названивать боты.
Там хотя бы просмотры есть и добавляют люди в избранное, видно, что интересуются.
Тут - вообще глухо, хотя вроде люди сидят, не заброшенный же совсем сайт.
Разместила вчера обьявление в одно и то же время, на olx уже 200 просмотров и с десяток избранных, на кидстафе целых 5 просмотров, из них 3 - мои. На киде вообще ничего никогда не продавала, все уходит на olx. Если бы там еще отзывы и рейтинг допилили, то была бы бомба-ракета.
Трусиковед• 24 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Кто хочет найти жуликов, тот находит
Трусиковед• 24 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Это они достоверность увидеть хотят. У нас тоже спрашивают. Мои личные фотки правда уже гуляют по многим чужим объявкам :(