Му ма му ма му• 24 июля 2018
Нашла у мужа
У мужа в ноутбук открыта вкладка праститутки и там 20 объявлений и их возраст, номера телефонов у некоторых фото есть. Что делать девочки?
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Вы живёте в иллюзиях? , я нет. И голова не в песке.но ваш совет о голых парнях
. Умная женщина построит семью а глупая разрушит её своими руками.. Не думаю, что после случая в семье автора, её муж перестанет смотреть фото прости - к, он будет это делать, но скрывая....

фото смотрят на иного рода сайтах, а здесь ищут контакты
Вездевлазиющая• 24 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сдать анализы
Выяснить, что за нафик
И гнать в шею, если нафик всё случилось уже
Выяснить, что за нафик
ГоспАди, кто тут пишет - Гнать в шею, похоже, что вам уже некого гнать..дают советы со своей колокольни!!
Вездевлазиющая• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
анализы конечно сдать для начала. А потом мужа разгромить
Анализы какие, на компьютерный вирус??
Аноним_1460• 24 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, закройте ноут мужа и забудьте. У каждого человека есть свои тайны. Вы положили начало плохим отношениям в семье. То ли ещё будет.
Серьёзно ? А ничего что он может заразу притащить в дом, жену заразить ? Я уж не говорю о том, что если у них общий бюджет, то значит у мужа заначка. На такое.
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Анализы какие, на компьютерный вирус??
на хламидиоз в лучшем случае
Ответ дляРепетиторша
Контакты на сайтах знакомств молодые мамочки дают ’на-ура’. Была бы необходимость и желание.
Оценивать стоимость секса на сайтах проституток, это всё равно, что оценивать стоимость продуктов питания по ценнику ресторана, а стоимость коммуналки по ценнику номера в отеле.
2-3 тысячи гривен ’поддержки’ в месяц - и мужчина может иметь ’экологически чистую’ партнёршу в Киеве, если уж на то пошло.
Аноним_1460• 24 июля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Перестать шариться в чужом ноуте
Чужом ? То есть это нормально что муж по проституткам ходит, а потом жене сует ? И кто знает какая там контрацепция. Если ноут мужа это чужой то чего он тогда женился.
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
это не оценивание это поиск, быстрый что бы не париться, зачем ему те мамочки если нужна профессионалка, которая мозги не будет парить и сделает свое дела на высшем уровне.
Приму в дар• 24 июля 2018
Начинайте предохраняться с мужем и на анализы его. Могло быть случайно, я как-то просто ради интереса почитала про мальчиков по-вызову и расценки...для расширения кругозора. БМ нашел и такой скандал был, а у меня и в мыслях не было кого-то вызывать.
Вездевлазиющая• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Небольшая заначка никогда не помешает, мне муж из своей закачки подарки делает.
Ответ дляРепетиторша
Ну так это проблема его партнёрши, что она ’застолбила’ мужчину браком.
А сама оказалась ни на что не пригодная, ещё и мозг выносит.
Отчасти именно потому в 25 лет ’женить’ мужчину намного проще, чем в 40.
Нет, я понимаю конечно, что можно (и нужно) находить взаимопонимание, но если ’компромиссы’ - это только ’делай, как я хочу, ты же настоящий мушчина!’, то ну его в болото такие ’компромиссы’.
Вездевлазиющая• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
на хламидиоз в лучшем случае
Начитались тем на советчице

Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
ну конечно проблемы партнерши, потому что мужик по проституткам ходит
oksanakirill• 24 июля 2018
Найдите на этой же вкладке мужчин-проститутов. Спросит, скажете, что хотели рецепт найти, увидели вкладку и сами заинтересовались.
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Начитались тем на советчице

ну да хламидиоз это конечно миф особенно после проститутки.
Очень-очень• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А-ха-ха!
200-500 гривен (Киев) - это ’тысячи’, ага!
Пишите уже, что ’тысячи долларов’, чо уж там!
Прикольно читать, когда цены никак себе не сложат.
Пустой холодильник и долг по коммуналке быстро расставляет точки над ’і’.
У хороших партнёров подобные сайты открывать незачем, ибо им друг друга хватает с головой. Пусть автор в себе ковыряется, а не в ноутбуке.
За 200-500 товар низькосортний, небезпечно. Можна заразу підхопити і задоволення сумнівне. Якась шмара трасова.
Очень-очень• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
По власному досвіду судите?
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
1) От хороших не ходят. Проблема? Да!
2) Выбрала непригодного? Сама выбрала? Да! Проблема, что не умеет выбирать? Да!
от всяких ходят и от хороших и от плохих в данном случае зависит от мужика его моральный качеств, порога брезгливости ит д.
Приму в дар• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
1) От хороших не ходят. Проблема? Да!
Хорошие - это какие?
Сиреневая цапля• 24 июля 2018
спросить расценки для себя , что по чем и обслуживают ли проститутки женщин , и если уже так получилось , сказать что вас это давно интересует , боялись ему признаться
Ответ дляОчень-очень
Шоб розуміти, що лайно тхне, зовсім не обов´язково його ворушити.
Але тему вивчав, коли було цікаво дізнатися чи брешуть люди, чи ні.
Все виявилося набагато простішим, ніж уявляв раніше.
Просто маю власні життєві принципи, через які не переступав досьогодні. Жінки можуть приходити і йти з мого життя, а от зрадити собі - це найбільше ’дно’ (перестану поважати себе за це).
У ситуації, описаній автором, я би не гуляв на сайтах проституток. Просто став би ініціатором прямої розмови і, надалі, або знайшли порозуміння. Або кожен пішов своєю дорогою.
Фиктивная• 24 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Ноутбук общий. Он вчера оставил вкладки в опере. Я платила за квартиру и случайно увидела
удалите и на их место поставьте закладки из картинками богатых и красивых мужчин.
Ответ дляПриму в дар
Хорошие - это какие?
От тех, кто ’до’ - играет одну роль.
А ’после’ - становятся самими собою.
То есть, какой ’надо быть’ - такие женщины конечно же понимают, потому ’играют роль’, чтобы ’зацепить правильного самца’.
А дальше всё, как всегда: ’тыменяниуважаешь’, ’япересталасебячувствоватьженчиной’, ’немужик’.
А ’после’ - становятся самими собою.
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Если от хорошего мужчины ходят, то да, это проблема мужчины, что повёлся на непригодную для семейной жизни партнёршу.
перевернул все с ног на голову, по моему в теме не жена себе проститута искала
Фиктивная• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
на кой ему из бюджета выкидывать 2-3 тысячи регулярно и на одно и то же блюдо?
Бутылка с банками• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
1) От хороших не ходят. Проблема? Да!
Вы вроде взрослый человек, и пишете вполне здраво, но фраза ’ от хороших не ходят’ это такой стереотип.....
Гуляют и от плохих и от хороших, это давно не секрет. Более того, от хороших не только гуляют, но и уходят. И хорошесть женщины определяется тем, насколько мужчине рядом с ней комфортно.