Му ма му ма му• 24 июля 2018

Нашла у мужа

У мужа в ноутбук открыта вкладка праститутки и там 20 объявлений и их возраст, номера телефонов у некоторых фото есть. Что делать девочки?
Бутылка с банками• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не перекручивайте.
Всё Вы прекрасно поняли. Я против театрального представления с обеих сторон.
И смысл ’штампа’ в паспорте прекрасно понимаю, да и ’советчицы’ тоже карты уже давно раскрыли.
Я ничего не перекрутила, это ваши слова. Цитат и я могу вам надергать, с того же антивумена. Еще раз спрошу - почему женщина, которая не хочет замуж, непригодная? Официальное замужество имею ввиду.
КузнецOFF• 24 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Перекрутили.
Мои слова были о непригодных для брака в принципе, которые просто ’забирают вакантные места под солнцем’ у менее пафосных ’мышек’.

А о том, что не очень-то хотят быть в официальном браке говорил пользователь ’Фиктивная’. В смысле, ’не очень то и надо нам эта ваша женитьба’.

Могу расценивать это только в двух случаях:
1) Как способ ’набить себе цену’ (вроде того, что я ’так бежала от Вас, так бежала....’)
2) Либо речь о тех женщинах, которые не относятся к обычным нищим невестам, у которых кроме ’квітки’ и родни, ютящейся в ’хруще’, особо то и нет ничего в активе.
Фиктивная• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Перекрутили.

а вот это уже просто неправда. пользователь Фиктивная всего лишь ответил на ваш пост № 14. Цитирую вас: ’Отсюда и ответ, почему мужчины не хотят официальной женитьбы’.
мужчины сидящие на женском форуме набираются женских привычек, например, девичья память.
КузнецOFF• 24 июля 2018
Не хотят официальной женитьбы, потому что в 70% эта женитьба приносит только проблемы в виде потраченного времени, здоровья, ресурсов на женщину, не ориентированную на семью.
Или её ориентиры и видение не совпадают с классически принятыми в цивилизованном мире.

Ну и ценности могут быть разными. Часто женщины нынче ’матросят и бросят’, а в силу нашего ’сырого’ законодательства, потребовать что-то от женщины невозможно.
Это касается как доступа к совместным детям, так и в других аспектах.
Официальный брак не накладывает никаких обязанностей и не даёт никаких гарантий.

В жизни у нас получается так, что женишься вроде бы по любви, а потом ’вдруг’ появляются какие-то ’бизнес интересы’ и необоснованные претензии со стороны партнёрши (уже по топикам, где ’мужчина должен’ это и так крайне красочно подано).
Так зачем мне такой ’бизнес-партнёр’ в виде женщины? Я не женюсь по принципу ’выгодно-невыгодно’, а если человека интерес именно в этом, то пусть ищет себе того, кто готов ’покупать’ её услуги. Моя женщина никогда не станет считать, сколько раз её палец нажимал кнопку на стиральной машинке, как и я не стану доводить ситуацию до дырявого лифчика, в то время, если сам ношу трусы calvin klein.
Ширли-Мырли• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
То ставайте дорослішою, а не живіть уявою. Таке життя. А вчительки хіба не люди?

Я Вас зараз шокую: колись познайомився з жінкою, яка працювала на той час у районному відділі освіти (на одній з керівних посад).
Так їй до вподоби було МЖМ.
А Ви про якийсь там мінет....
При чому тут проституція до МЖМ
То вподобання, а не низький сорт послуг.