Му ма му ма му• 24 июля 2018
Нашла у мужа
У мужа в ноутбук открыта вкладка праститутки и там 20 объявлений и их возраст, номера телефонов у некоторых фото есть. Что делать девочки?
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Всё просто:
’Если мой муж - козёл, то кто тогда я?’
у человека дерьмецо в средине может сидеть и выстрелить в очень неподходящий момент. Надо быть честным с партнером а не втихаря таскать по проституткам. Скажи дорогая ты мне надоела и семья наша мне надоела, я хочу проститутку
Фиктивная• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну так это проблема его партнёрши, что она ’застолбила’ мужчину браком.
А сама оказалась ни на что не пригодная, ещё и мозг выносит.
Отчасти именно потому в 25 лет ’женить’ мужчину намного проще, чем в 40.
Нет, я понимаю конечно, что можно (и нужно) находить взаимопонимание, но если ’компромиссы’ - это только ’делай, как я хочу, ты же настоящий мушчина!’, то ну его в болото такие ’компромиссы’.
ааа)
в брак вступают по согласию и до брачные отношения никто не отменял, бачили очи...
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляФиктивная
ааа)
та вы шо, бедные мужички на жертвенный алтарь себя кладут, по логике собеседника
Уси-пуськи• 24 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
1. Тратить все !
Чтоб ему на них не хватало.
2. Оставить для него вкладки с парнями по вызову , фотки оставьте такие качки в плавках и без .
Должно помочь
Чтоб ему на них не хватало.
Должно помочь
я так и делаю) а тут кричат , !№что ж вы за ненедомужиком замужем,у которого нет карманных денег’!! кому он нужен с пустым кошельком?
Бутылка с банками• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Вы знаете хоть одного мужчину, который разрушил семью, потому что у него засвербило сходить к проститутке? Уходят из семьи либо потому что осточертело, либо если сильные чувства на стороне.
Фиктивная• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
а в системе освиты разведенные мамочки потенциальные .... ото те) жах у человека в голове.
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
И снова эгоизм, мне так удобно но и проститутку хочется, давайте обвиним жену что она не такая.
Ответ дляФиктивная
на кой ему из бюджета выкидывать 2-3 тысячи регулярно и на одно и то же блюдо?
Ну так речь о том, что просто много ’самочек’ пытаются переоценить свою ’квіточку’.
Поэтому я всего лишь пролил свет на то, что ’квіти коштують цілком доступно’.
Возможно часть наивных дурочек это приведёт к переоценке своих манер и формата поведения с партнёром. Мне больно смотреть на то, как по глупости сегодня многих детей делают ’безотцовщиной’ по надуманным причинам. При этом забывая то, что чужие дети никому не нужны, чтобы не писали в ’интернетах’ и других СМИ.
Для меня лично секс являлся и является ’второй ступенью’ взаимоотношений с партнёршей, но не первой. И просто ’ябывдуть’ - не вариант, так как удовольствие примерно такое, как в яме с дерьмом искупаться. А для кого-то ’левак укрепляет брак’ - обыденное дело, включая и ’советчиц’.
Безберлоги.ру• 24 июля 2018
Ну вообще-то смотреть на проституток и заказывать проституток - разные вещи. Может его возбуждает сама возможность)
Бутылка с банками• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Тю, а где я жену обвиняла? А так то да, многим хочется одной жопой на два базара.
Приму в дар• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
От тех, кто ’до’ - играет одну роль.
А ’после’ - становятся самими собою.
То есть, какой ’надо быть’ - такие женщины конечно же понимают, потому ’играют роль’, чтобы ’зацепить правильного самца’.
А дальше всё, как всегда: ’тыменяниуважаешь’, ’япересталасебячувствоватьженчиной’, ’немужик’.
А ’после’ - становятся самими собою.
Это вы описали жизнь людей, которые поженились на гребне гормональной волны, любовь, все дела. А жить вместе - это совсем другая история. И дело не в том, хороший-плохой, он-она, а насколько возможен дуэт. Изменяют все, у кого либидо выше среднего. Вопрос, как это делать, чтобы не зацепить партнера ни морально, ни физически.
Очень-очень• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
От тех, кто ’до’ - играет одну роль.
А ’после’ - становятся самими собою.
Чоловіки аналогічно поступають і грають роль не гірше. Закоханим людям, тим котрі хочуть досягти бажаного, притаманно приховувати свої негативні якості і показувати себе з якнайкращої сторони. Мало хто свідомо одружується з алкоголіками, тиранами, жлобами, нарцисами (хіба дурепи, яким бажання відхопити штани засліпило очі та відключило мозок). Пізніше маски починають спадати. Тому я не є прихильником ранніх шлюбів і вважаю, що бажано якийсь час пожити громадянським шлюбом, пізнати краще одне одного. Якщо щось є, дзвіночки тривожні по любому виникнуть.
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тут товарищ собеседник машет флагом жена во всем виновата, а вы влезли в наш диалог
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ длязавитушка
прекрасная женщина которая допустила ошибку.
и выгнала козла
Показушница• 24 июля 2018
Радуйтесь,что к проститутке,а не к ’отдушине’,подруге и т.д.И каждое утро не забудьте опустошить карманы и прочие органы)))Тогда не будет ни сил,ни возможностей
Губы_зубы• 24 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
остроумно
Это не только остроумно, а это правда жизни. Я так и делаю, муж у меня выживает от з/п до з/п. Какие нафиг любовницы и проститутки? Ему даже кофе им с автомата иногда не за что купить, кому он нужен, Кроме меня)) зато дома все есть, жена умница и красавица, и заначка на чёрный день. И я прячу его деньги не для себя, а для нас. Вот недавно, нужен был ремонт машины, очень не кстати и очень дорогой. Он бедный, аж поник. Но тут я, фея, достала заначку и выделила нужную сумму, радовался, как ребёнок...
вообще не понимаю, зачем мужикам деньги? Есть бутер и на кофе. Все остальное дома
Nataly_Nab• 24 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
спросить расценки для себя , что по чем и обслуживают ли проститутки женщин , и если уже так получилось , сказать что вас это давно интересует , боялись ему признаться
ахахахаха
Приму в дар• 24 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это да, не надо опасаться, если мужчина идет к другой в постель, а надо, когда он зовет ее в театр.
Очень-очень• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
перевернул все с ног на голову, по моему в теме не жена себе проститута искала
Жена впринципі винна завжди. Тому що жінкою народилась. Гуляють від неї, ходять, самадуравіновата, нєпрігодна , значить.
Чому чесно не розірвати ці стоунки та знайти собі достойну і дати шанс їй влаштувати своє життя, не зрозуміло.
ПАЦАНКА О• 24 июля 2018
Омг.... я тоже, раз в пол года, захожу посмотреть на проституток)) и цены меня тоже интересуют. Но я и не планировала их заказывать)))))
И форумы мужские про гомосексуализм читаю, хотя я девушка и точно не гей.
Автор - не факт
Nataly_Nab• 24 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
большего бреда сегодня не читала
Репетиторша• 24 июля 2018
Ответ дляОчень-очень
потому что тепло, уютно и удобно и тут начинает моча в голову бить у некоторых мужиков.
Очень-очень• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Так я ж про це. Зручно використовувати обох. Ніхто ж не заставляє жити з непригодною і знайти собі пригодну. Розлучись, допомагай дітям, якщо вони є, чесно поділи спільнонажите і вали на всі 4 сторони. Або признайся тоді, що мудак, а не обвинувачуй у всьому дружину.
Бутылка с банками• 24 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
Пардон)