Ума Палата• 25 июля 2018
Какие симптомы климакса?
кроме приливов?
Ума Палата
• 25 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
У вас есть симптомы, какие?
приливы и тревога, головокружение, дрожь в руках
Му ма му ма му• 25 июля 2018
Ответ дляУма Палата
И я головой об стену)) Тоже звоночки пошли, мать их..а я ведь девочка-примевочка совсем,45))
Ума Палата
• 25 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Надувная пыль• 25 июля 2018
Вам хоть 45-46 а мне вот 43 на днях исполнилось, стала потеть так словно водой облили. Хотя всю жизнь не потела вообще даже при дикой жарке. В пятницу записалась к гинекологу, пойду анализы сдам. Еще есть тест полоски на климакс, только в аптеке я их не видела(((((
Му ма му ма му• 25 июля 2018
ДевАчки, не дрейфим, все через эту фигню проходят. Я сегодня кошечка пушистая, вчера хотела всех убить. Ещё бы близкие не обижались на эти качели с настроением. Не хочется мужа и сына в подробности посвящать. Надеюсь, что пройду этот этап без людских потерь, чего и вам желаю)
Аноним_1438• 25 июля 2018
а у меня по любому поводу слёзы.
нервов уже нет - сгорели все.
жуткая раздражительность.
но я уже суперстар,а месячные ещё были год назад.
нервов уже нет - сгорели все.
жуткая раздражительность.
Для драки• 25 июля 2018
Низкий амг, высокий фсг.
Пошла, сдала и успокоилась.
Мне было тогда 29. Благо умею читать.
Пошла, сдала и успокоилась.
Мне было тогда 29. Благо умею читать.
Ума Палата
• 25 июля 2018
Ответ дляДля драки
Низкий амг, высокий фсг.
Пошла, сдала и успокоилась.
Мне было тогда 29. Благо умею читать.
Пошла, сдала и успокоилась.
Мне было тогда 29. Благо умею читать.
расшифруйте, плииз
Ватный Пупс• 25 июля 2018
Мне на УЗИ увидели ,что в одном яичнике не созревают яйцеклетки(фолликулы)- это явный признак приближающегося климакса. Мне 48,страшная раздражительность года три,дрожание рук,тахикардия, не регулярные месячные. Последние месячные были в начале июня, ,будут ли еще еще не знаю. Ужасные приливы,никогда не думала,что это за беда. Кто чем спасается ?
Посудомойка• 26 июля 2018
Мне 40 cкоро будет... Уже 2 года нет месячных - ранний климакс. Но первые приливы начались только через 2-3 мес после прекращения менструаций. Я думала с ума сойду с непривычки к такому. Сейчас почти привыкла, но летом это вообще невыносимо - прошлое еле пережила. Хорошо, что это происходит почти в одно и то же время - вечером и я дома. Но ко мне подходить нельзя в это время и сама я делать не могу ничего. Других симптомов нет, или я их не замечаю на фоне приливов. Радует, что через год после последних месячных полностью исчезла фибромиома. И ещё на УЗИ врач сказала, что есть фолликул, созревают яйцеклетки и я могу даже забеременеть.
Леплю из пластилина• 31 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Сорри, отправилось без текста )))
А эти полоски так и называются ’на определение климакса’?
Надувная пыль• 31 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сорри, отправилось без текста )))
Вот и вот наш украинский но не могу найти где все это добро продается
Леплю из пластилина• 31 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
а, ну тогда все проще...
Спасибо за наводку...
ТОВ “ФАРМАСКО”
01001, Київ, вул. Щорса, 31
Тел. (+38-044) 466-30-54,
E-mail: contact@pharmasco.com
Я позвоню и уточню, где они реализуются, в каких аптечных сетях, в частности, в моем городе.
Спасибо за наводку...
ТОВ “ФАРМАСКО”
01001, Київ, вул. Щорса, 31
Тел. (+38-044) 466-30-54,
E-mail: contact@pharmasco.com
Леплю из пластилина• 31 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Позвонила на Фармаско... Мне дали интернет-магазин, где это продается. На сайте этого магазина я не нашла этот тест. Дозвониться не могу - тишина...