Аноним• 28 сентября 2012

Девочки- как вы питаетесь???

Вот хотелось бы узнать...как кто питается- в смысле не именно меню обсуждать, а поверхносто, посмотреть так сказать, кто за здоровое питание, а кто так себе???

Начну с себя при росте 168 см, я вешу 58 кг- как вы думаете это норм? Сегодня взвешалась утром было 59,5 кг.....но я грешу вчера была в гостях...

Но вот последнее время стараюсь есть более здоровую пищу, овощи, творог и т.д. По утрам в 7-30 ( завтракаю с детьми) позволяю себе съесть сладкое, а именно шоколадную конфетку, печеньку...ну не могу я без сладкого.....Потом стараюсь последний раз поесть до 16 часов, максимум до 18, но не всегда получается....а так хочется еще схуднуть на 3 кг...

А как питаетесь вы?
tanushk@• 28 сентября 2012
утром я восновном на бутербродах и капучине. Первое вобще не ем никогда, только картошку и вермишель. Еще обожаю селедку и мясо. Вешу 50 кг рост 167.

samamama• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
а где у Вас там не хватает, у нас с Вами одинаковый вес и рост, у меня бока не большие но есть, живот тоже имеется, Я при росте 170 см хочу вес 52 кг,
Не хватает попы и ноги очень худые ...муж жалуется...говорит раньше лучше была ..а кума моя говорит ’Ирка что с тобой случилось!?? ето же моя мечта))))))))
Nicole• 28 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
просто конституция у людей разная.....
у некоторых широкие бедра, либо плечи и как ни худей ничего не поменяется....
у меня при росте 164см. мой идеальный вес 53кг. когда меньше реально становлюсь доходом-ребра торчат, щеки впалые, синяки под глазами. Когда больше чувствую себя не комфортно, бока появляются и т.д. По-этому каждому свое....
Вот у меня так же) Рост 165, вес сейчас 51, маловато для меня, когда был 53 - идеально, 55 - уже не комфортно. Надо ещё 2 кг где-то срочно взять (P.S. - ем всё, что хочу).
Pocupatel• 28 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
как я вас понимаю!!! филы мои любимые)))
муж у меня крутит сам, не часто конечно, но иногда балует меня
обожаю роллы, сама не готовлю, а вот покупные боюсь есть в последнее время из-за рыбы и ботулизма всякого
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляNicole
вашему P.S. и соотношению рост-вес можно только позавидовать)
тут и ешь не все и не всегда, а результат я и до беременности особо худой не была - рост 173, весила 70-73кг. все подтянуто, ничего не висело, худелось легко (конечно, в 20-25лет). а сейчас, доче 3 года и мне 34, у меня вес 80кг....... идеальный для меня вес при моем росте 64-65кг, весила когда-то в юности... как в прошлой жизни...тут сейчас эти несчастные 7кг хотя бы убрать и вернуться в добеременный вес.
mazira• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а я обожаю суши....причем редко сама их делаю, в основном заказываю с ресторанчика на дом или в нем их ем))) Мнения по поводу роллов противоречивые....кто , что это здоровая пища, а кто ..рис нет и т.д. Обожаю филадельфию с лососем- каждый день бы их ела.....
И я обожаю филадельфию с лососем,но с весны где-то, в наших известных ресторанах,заменили сыр филадельфию на крем-сыр,но это же совсем не то...
В меню так и пишут,что в составе крем-сыр
LMA• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
+1000000000000

Аноним• 09 января 2013
Сложно сказать нормальный ли у Вас вес, не видя Вас. Для меня это была все теория пока я не узнала, что лучшая подружка весит как и я 64 кг при том же росте 174 см. То есть цифры абсолютно одинаковые, но вот вид. Я больше похожа на глисту в обмороке, но правда мышечный рельеф проглядывает. А подружка вся такая фигуристая: грудь не меньше четвертого размера, попа немалая, животик и на бедрах много лишнего. Думаю, потому что у меня преобладает мышечная ткань (а она тяжелая),а у нее жировая. Так что формула рост минус 110 не всегда работает.