Аноним_1434• 26 июля 2018
Не давайте детям бегать голыми по пляжу, а не то с вами может приключится ...
Не давайте детям бегать голыми по пляжу, а не то, у вас, в фотоальбоме может появится воooooт такая фотка.
А оно вам надо ? :))))
220В• 26 июля 2018
Самое главное, что фото она не удалила после просмотра, а еще и в интернет выложила))))
постою_послушаю• 26 июля 2018
Ответ для220В
Много таких приколов в интернете под грифом’показалось’. Погуглите, если интересно
ОхиИВздохи• 26 июля 2018
Это ’проза жизни’.Если посмотреть на украинских мамочек в возрасте 35-40 многие так брюки носят.У меня знакомая называет это ’ берега разделились’
Бабушка Бетман• 26 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
В смысле? Я ураинка, мне 35.
Ношу джинсы Levi´s 25 размер.
Ваша знакомая прям экспертша. Другого слова ей не найду.
Ношу джинсы Levi´s 25 размер.
Аноним_1432• 26 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Непоняла при чем тут брюки?
Маманя• 26 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
На фото попа ребенка
Пасти Ла• 26 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
В смысле? Я ураинка, мне 35.
Ношу джинсы Levi´s 25 размер.
и натягиваете их так чтоб врезались вам в промежность и выделялось верблюжье копыто?
Пасти Ла• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Непоняла при чем тут брюки?
ну лосины тогда их получше можно натянуть