Аноним_1457• 26 июля 2018
Сотрудники Приват. Где их набирают???
Ну накипело. Вчера была в банке, обновляла информацию о себе (воторой раз, потому что одного моего визита с документами показалось мало, но этот вопрос я уже переварила и успокоилась), заодно решила спросить про услугу "Оплата частями", интересовало меня увеличения лимита по данной услуге. В отделении девушка сотрудник сказала, что они ничего сделать не могут, а я должна отправить смс с определенным текстом. С этим я и ушла. Сегодня вспомнила, что когда-то в Приват24 видела что-то похожее, поискала, но найти не смогла. Обратилась за помощью в онлайн чат. 2 оператора как попугаи копировали/вставляли один и тот же текст (подавайте заявку на увеличение кредитного лимита, может быть тогда....). То, что мне сказали в банке - ерунда, оказывается и за информированность сотрудников отделений они не отвечают. Звоню на 3700 и о чудо, оказывается, оператор может подать заявк4у на увеличение лимита по услуге, а также может ВНИМАНИЕ!!! подсказать, как я могу сама это сделать в приват24. И как к этому относиться? Накипело потому, что ВСЕ вопросы, с которыми я обращалась в онлайн чат - были "решены" таким же образом. Куда жаловаться на абсолютное отсутствие подготовки сотрудников? Спасибо, что дочитали.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
оплата частями выставляется кредитным центром.а не сотрудниками.так как и увеличение кредитного лимита.мы подаем заявку желаемого кредитного лимита.если он повышен .т.е. может быть повышен и лимит оплаты частями.но 100%вам гарантии никто не даст.выставляют его в соответствии с вашей кредитной историцей и вашей платежкспособностью.Спасибо.что дочитали)))
Леннон_Жив!• 26 июля 2018
никуда, там это в порядке вещей
в отделении говорят одно, в поддержке другое, и все переводят стрелки: мы за них не отвечаем
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я задала вопрос, как я могу увеличить лимит на оплату частями. Достаточно было бы ответа ’ зайдите в ’мои счета’ вкладка оплата частями итд... и подайте заявку на желаемую сумму’ а там как решит кредитный отдел. Но такой ответ мне дали только по телефону) спасибо, что дочитали)
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
никуда, там это в порядке вещей
Вот об этом я и говорю. Увы( Ладно если бы был вопрос сложный, не стандартный. Больше того, я написала, что видела в приват24 функцию, но не могу найти. Ответ ’квалифицированных’ сотрудников не изменился))))
Аноним_1490• 26 июля 2018
Вопрос не так надо ставить. Как они себе еду находят?
То, что они там странные - это мягко сказано
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
покажите скин .где заявка на увеличение именно ОПЛАТЫ ЧАСТЯМИ?
Вкладка ’Мои счета’ Слева листаем вниз до ’оплата частями’ нажимаем. Под действующими и закрытыми договорами кнопка ’Изменить лимит’
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Не хочется обижать людей, но тут действительно похоже на правду
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
не знаю.где нашли себя вы.конечно.но сотрудники пб-это универсальная солдаты.они в отличии от других банков занимаются всеми вопросами клиентов.а не так как в отдельных банках каждый отвечает отделько.скажем за депозитные.кредитные т карточные счета.Вам никто не мешает найти вльтернативу.только все мы привыкли к бесплатному обслуживанию.а в других банках вы сколько заплатите ????
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
кНу вот о чем вы?это и есть кредитный лимит!!!а не оплата частяит!это вкладка на изменение кредитного лимита!!!!
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В онлайн чате есть возможность подключить сотрудника, который разбирается в конкретном вопросе, что в моем случае и сделали, когда первый ’специалист’ ничем не помог в простом вопросе, который касается перечня возможностей приват24!!! (а это должен знать, согласитесь, каждый сотрудник, независимо от специализации.) Так вот ’специалист’ по ТАКИМ вопросам прислал мне тот же абзац, что и предидущая барышня. Так что, давайте без давайте. И Информационная поддержка клиента бесплатная или Вы где-то за это платили???
Маурита• 26 июля 2018
Я работала в крупной компании ( не банке), нам регулярно проводили тренинги. Так вот одна из тренеров рассказывала, что работала по подбору персонала в Привате, и одним из условий было не брать на ряд вакансий людей с уровнем айкью выше определенного. Т.е. сознательно отсекали умных, думающих людей на вакансии исполнителей.
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Эта вкладка для изменения лимита ОПЛАТЫ ЧАСТЯМИ. Для изменения кредитного лимита ’Мои счета’ - ’карты’ и справа под ’Управление счетами’ ’Изменить КРЕДИТНЫЙ лимит’ Спасибо, что дочитали!
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляМаурита
Спасибо. Вот и ответ)))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в другом банке обслуживаюсь, где нет деревянных солдат Урфина Джюса, и нет такого, что никто ни за что не отвечает.
И да, я плачу за обслуживание.
Кстати, а почему работники Привата сами не хотят учиться? Тоже потому, что обслуживание бесплатное?:)
И да, я плачу за обслуживание.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
Ответ дляМаурита
смешно)))это где вы работали ?в сетевом маркейтинге?крупная компания и hr .который чернит репутацию прошлого места работы
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Вы хоть прочитали.
что написали)))))
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Судя по Вашим агрессивным ответам, Вы как раз такой ’квалифицированный специалист’, как те, с которыми мне довелось общаться сегодня))))
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы хоть прочитали.
что написали)))))
я - да, а Вы?
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
ну вот давайте
сделайте скин для наглядности!!!светлый разум советчицы
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну вот давайте
Скрины я делать не буду. Путь я написала, если вы можете зайти в приват24 - не составит труда нажать на пару кнопочек и увидеть разницу.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
в том то и дело.что это ваши фантазии.я сейчас в приват 24
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вижу, Вы в приват24 ориентируетесь еще хуже, чем я до нормальной помощи оператора))) Кстати, Вы хоть с компьютера зашли?
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
))))жаль вас
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
))))жаль вас
Хорошо, что на адекватное общение вас не хватает)))
Ух_ты_какая_я• 26 июля 2018
Да-да, я тоже столкнулась недавно с приватовскими сотрудниками. Сто раз звонила на техподдержку, три раза ходила в отделение, и все чтобы обновить паспортные данные. Ну тупые же все! Очереди в отделении огромные, работают как сонные мухи. Но дальше самое интересное.
У нас на работе все время включено радио, волна Радио-Пятница. И вот звонит в эфир девушка и почему-то разговаривает шепотом. Угадывает загадки ведущего. Он ее спрашивает, почему шепотом, она отвечает — я на работе, сотрудник Приватбанка, громко говорить не могу! Вот чем они в рабочее время заняты.
Аноним_1457
• 26 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я тоже обновляла))) повезло, ходила дважды)))
ПуФФынка_мисс• 26 июля 2018
как человек, который имел дело с колл центрами, могу объяснить как и что происходит. В общем и целом, IQ сотрудников ни при чём, им вообще запрещено думать и лепить отсебятину.
Если упростить по максимуму: У операторов есть специальная программа (т.н. ’электронная подсказка’), которая выдаёт на экран текст ответа по заданному вопросу. Да, они проходят какие-то тренинги для общего понимания специфики продуктов банка, но быть в курсе абсолютно всех продуктов и направлений банка эти люди не могут, принимая во внимание объём информации, который необходимо запомнить и её динамичность .
Не знаю, в каких именно банках колл центр работает лучше, чем у Привата - кроме Привата я ещё клиент Райффайзена, а также был счёт в Сбербанке. В Сбербанке было намного качественнее обслуживание, но там на все звонки отвечал персональный менеджер (а это другой уровень сотрудника, не девочка-оператор из колл центра). В Авале всё то же самое
П.С. не имею никакого отношения к Привату, просто за справедливость:)