Нога на ногу• 26 июля 2018

Одесса посоветуйте

Очень хорошие рестораны
Каравай-каравай• 26 июля 2018
Дача
Маман на море
Каравай-каравай• 26 июля 2018
Риф
Беговая дорожка для носа• 26 июля 2018
Дача - такое, больше пафоса
Мне сейчас больше Розмарин нравится, это еврейский ресторан и Сулугуни кафе.
А, в Кадорре неплох
Непостоянная постоянность• 26 июля 2018
Тавернетта, Стейк хауз, Рыба в огне, Фрателли, Кадорр, Азума, Бернардацци, Рокка, Бистекка... и другие.

Знать бы ваши критерии ’очень хороший’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июля 2018
Гамбринус
KarolinaMakarian• 01 августа 2018
а мы вот с подругами недавно решили посидеть, типа девичник устроить. Мужья на рыбалку уехали, а нам чего сидеть скучать? так собрались и решили заказать на дом всякой вкуснятины. Обычно заказываю на Timeout, и последний раз заказали попробовать рис с морепродуктами https://timeout.od.ua/ris_wok/ Мы заказали 4 таких и нам была бесплатная доставка. Боже, как вкусно было! Брали раньше суши, тоже безумно вкусно!!
jasper2• 05 августа 2018
Могу порекомендовать прекрасный ресторан http://elen-hall.com/news.html в нем готовят на высшем уровне, мне много блюд очень понравилось. Очень хорошее место для отдыха и можно вкусно поесть за небольшие, для ресторана, деньги.