Рогнеда Карповна• 27 июля 2018

Вставьте мне мозги, если я не права!

У мужа от прошлого брака есть сын, 15 лет. У нас общие дети 4 и 8 лет. Муж алименты платит, подарки на НГ, ДР и иногда на хотелки добавляет, ребенок у нас на всех школьных каникулах, на ДР наших младших детей, иногда просто на выходных. Отношения его с младшими отличные, мальчик очень славный, с его мамой я общаюсь нейтрально, если приходится увидеться, это бывает раз в 2-3 года. Суть проблемы в том, что сыну, похоже, лучше у нас, чем дома. Мы всегда его берем с собой в отпуск, обычно с 4-5 июля и до конца лета (месяц я со всеми детьми и свекром, у родителей мужа на море дом, через месяц приезжает муж и мы уже там все вместе), т.е. два месяца я ухаживаю за ним, готовлю, стираю и пр. В этом году у папы был инсульт, за руль ему нельзя теперь и мы в городе ждем отпуска мужа, т.е. начала августа, его сын приехал в этом году в самом начале лета, т.е. мама не видела его уже два месяца (скучает или нет, не знаю). Я уже реально услала от его присутствия, да он не требует в 15 столько внимания. сколько младшие, но все приходится делать с оглядкой на мальчика...в частности, секс..как бы стремно. На часть времени его забирала мама мужа, сегодня он снова приезжает к нам, а моих как раз моля мама забрала, как я хотела выходные вообще без детей, ни своих, ни мужа... Я понимаю, что дети бывшими не бывают, но это перебор! Или нет? хочу услышать ваше мнение
Фрося_Бурлакова• 27 июля 2018
забейте на это, иначе муж и от вас уйдет

автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
на что именно забить?
Отмотала своё• 27 июля 2018
а муж, что говорит?
Фрося_Бурлакова• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
на что именно забить?
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 27 июля 2018
Значит создайтесь такие условия , чтоб мальчику было у вас не комфортно, зачем вам это надо , при наличии двоих детей, не понятно.
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
он не может ребенку показать на дверь, говорит, что если он не нужен маме (БЖ), то пусть хотя бы у нас будет чувствовать заботу
Фрося_Бурлакова• 27 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
а муж, что говорит?
его все устраивает и дают и весело
Фрося_Бурлакова• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
усыновите его ребенка
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
напрягает присутствие этого ребенка 3 месяца у нас

Фрося_Бурлакова• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
так ваши проблемы
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так я не могу, я стараюсь ко всем троим относиться ровно, вкусняшки и кино и прочее даем всем троим одинаково
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
его все устраивает и дают и весело
в точку
АнтиТанкист• 27 июля 2018
странно, а на ваших детей 4 и 8 лет оглядываться в плане секса не надо, что ли?
если папа не может сесть за руль - муж не мог выделить в выходной день время, чтобы вас отвезти с детьми к родителям? для этого только отпуск надо брать?
ПрипоРошенная• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы бы хотели, чтобы ваш муж показал вашим детям на дверь?
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
так ваши проблемы
жестко..но спасибо за мнение. Вы, похоже, мужчина))
Отмотала своё• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
в точку
тогда расслабиться и получать удовольствие. Иначе вы и с мужем поссоритесь и себе нервы потреплите.
ПрипоРошенная• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А ваши дети вас не напрягают?
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
тут особенность, дом в глухом селе, без инфраструктуры, мне нужен мужчина в доме, в случае чего, чтобы продукты купить, надо выехать за 3-4км
Отмотала своё• 27 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
третий не лишний- третий-запасной)))))

ДаЗдраПерма• 27 июля 2018
Автор, если вы устали - не занимайтесь ребенком. Пусть мкж ему стирает, убирает, кушать готовит или пусть он сам в 15 лет это все делает. Насчет секса- чего вы боитесь? У вас одна комната на всех?
САМ_ТАКОЙ• 27 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А ваши дети вас не напрягают?
У мальчика есть мать , чего это он у отца пасётся ?
Проработник• 27 июля 2018
Сын должен расти с отцом. Точка.
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
нет, но если бы я стала БЖ, думаю, что не сплавляла бы ребенка мужу на 2-3 месяца
ПрипоРошенная• 27 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ничего, что в году 12 месяцев и у отца он только три?
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А ваши дети вас не напрягают?
иногда напрягают, но это, я думаю, бывает у всех родителей
АнтиТанкист• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
а у вас, конечно же, нет прав?
а как там родители с инсультным папой сейчас живут? кто за продуктами ездит?
ПрипоРошенная• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Это отношение вашего мужа и его бывшей жены.
Цветов Мне срочно• 27 июля 2018
Мальчику 15 лет..., чем он целыми днями занимается? Мне не понятно почему ему интересно с младшими братьями...
автор Рогнеда Карповна • 27 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
младшие ложатся в 22, старший может до 2 ночи не спать, я просто засыпаю уже к этому времени
Ms. При теле• 27 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваш муж молодец. И Вы тоже.
Просто у вас сложный период в жизни сейчас, вы нервничаете, устали. Потерпите немного. Пойдите с мужем развейтесь куда-нибудь))