Бабка-ежика• 29 июля 2018
Продолжение. О матери с ребенком в стационаре....
Девочки, увидела вчера тему и сейчас буквально прочитала пару строк и не удалили.
Там нужна помощь? Девушка какие-то доки показала? Почему тему удалили?
НуПогоди!• 31 июля 2018
Ответ дляБЦАшка
Да вы что , а ну процитируйте где я писала и осуждала ее?
Прочитайте сами свои диалоги. Вы ничем не лучше. С вас сыпется прям овнецо, но все пытаетесь прикрыться белым пальто. Просто когда с кем то спорите и опускаетесь на уровень оппонента, не кричите, что вы лучше. Нет, вы такая же, как и многие сдесь. Ухожу из темы.
БЦАшка• 31 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Само придумало что я кого-то осуждаю, что облом, правильно сваливай.