Бабочки в моём животе• 29 июля 2018
"Необичный " парень
Обо мне :
Обычная , наивная девушка. Психологически слабая ( легко поддаюсь контролю). Лицо как у подростка ( внешне ). Меня даже иногда в магазине просят паспорт показать. Ухаживают за собой .
Уже 2 мес как встречаюсь с парнем. Вчера пришла к нему домой. К вечеру я становилась сонной и была слабость ( до этого болела ) . Дело дошло до секса . И здесь у меня был шок . Он положил меня на живот и трах*** в попу . Я до этого анальным никогда не занималась да и не хотела . У меня пошла кровь и было очень больно. Он не останавливался. После этого я отключилась . Сегодня утром я спросила почему он так сделал на что он мне ответил я занимаюсь только анальным сексом и минет , куни и т.п. А то( вагинальный секс) только чтоб забеременеть .
Я в шоке . Завтра иду к врачу . Впервые встречаю такого человека .
Все выговорилась . А то чуствую что дисперсия меня не обойдет.
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ длячурчхела
Админ, нам нужен смайлик-троль, очень его уж не хватает!
О и я поддерживаю!!!!!!!!!!
Гадаю_По_шнуркам• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я тоже,хотя....*Бідна дівчина*
дочитала до слов- Он положил меня на живот и трах*** в попу
может там драма дальше
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Пишите исЧо!!!)))
И деталей побольше!)))
Леха развлекается, что ли?
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Очень ,ну очень интересный тролль)
Скорее, плоский и примитивный до неприличия. Совсем советчиц не уважает
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ длячурчхела
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
может там драма дальше
Типа*забеременела*?.......
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я тоже,хотя....*Бідна дівчина*
зато парень оБИЧный))))) Вот только не поняла, как у автора получилась дисперсия
Фисташковый кокец• 29 июля 2018
Ответ дляЭрнеста
дисперсия точно не минует...
я даже погуглила что это
Бабочки в моём животе
• 29 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы отключились на всю ночь?
Да . Проснулась в 9 утра .
Гадаю_По_шнуркам• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Типа*забеременела*?.......
или сперматозоиды это ж почти дети как можно их в опу?
Бабочки в моём животе
• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Очень ,ну очень интересный тролль)
Почему тролль? Или если я одна такая то значит тролль?
Радуга-дуга• 29 июля 2018
Автор, а причем тут как вы выглядите, что о вас думают в магазине, и насколько ухоженная? У вас банальная логика тоже к вечеру отключается?
А вырваться никак, если не нравится и кровь? Или настолько сонная, что ну его?
А наутро (!) после многочасового обморока (!!!) у нее один вопрос к насильнику и садисту ’Почему ты так сделал?’