Выступаю Я.• 31 июля 2018

Муж хочет назвать сына Джорж!!!!

Мы живём в Италии, оба украинцы, есть дочь 3-х лет. И вот недавно, мы узнали, что у нас будет мальчик. Малая сразу сказала - будет Джорж, как брат у свинки Пеппы. Мы посмеялись, но и дочь, и муж здороваются с животиком и говорят ему: привет Джорж! Я в истерике. Какой брат свинки пеппы? А муж меня успокаивает, мол Джорж Буш например, хорошее имя.. они меня доведут, это имя у меня именно с поросёнком ассоциируется..
Что делать? Они настаивают, я против.
Я хотела Даниель, Дарио... а им Джорж и все тут
АБВГДэшница• 31 июля 2018
ДжорДж. Обычное имя)

НуПогоди!• 31 июля 2018
Так это жорик по нашему)))
Арабелла.• 31 июля 2018
А зачем,если вы украинцы называть иностранными именами?
Янка-угомонись• 31 июля 2018
Пусть родит и назовет сам, умный такой
автор Выступаю Я. • 31 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Так это жорик по нашему)))
Ага, моя мама говорит, он же Гриша, он же Гога((
Фисташковый кокец• 31 июля 2018
Назовите Жекой. И не джорж, и все равно так называть будут
Ду да ду да ду• 31 июля 2018
Пам-пара-пам-пам
Пара-па-па-пам-пам

Хорошее имя. Но да,я еще не открыла тему, а поросенка вспомнила))
Намакушка• 31 июля 2018
Джордж можно записать как Георг или какое-то близкое по звучанию имя, а дома называть Джордж. Если семье нравится, это не плохой вариант.
жар-птица Нюра• 31 июля 2018
Та називайте вже Пеппа - це ж так по-італійському

автор Выступаю Я. • 31 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Потому что мы тут живём и возвращаться не собираемся, а назвать ребёнка Петя или Вася в этой стране - это издевательство
Лагшмивара• 31 июля 2018

С сыном на футбол ходит мальчик Джордж. После вашей темы и у меня будут такие ассоциации с этим именем.
Мамулька• 31 июля 2018
У меня ассоциации с ТМ одежды

Но не вижу повода так истерить. Нормальное имя
Мамулька• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Тогда поищите более итальянское имя
Дюймовочка• 31 июля 2018
Хоспаде!!! Джорджи существуют!!! Я в детстве мечтала, что имя моего мужа будет Джордж.)))
Капуста Маша• 31 июля 2018
потом дочку Пеппой назовёте)
Тенюшка• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Гриша - Григорий
Гога - Георгий
Два абсолютно разных имени
40каградусная• 31 июля 2018
Что Ваши варианты, что мужа...
Никакой разницы(((
Ду да ду да ду• 31 июля 2018
Ответ дляМамулька
Тогда поищите более итальянское имя
Джорджио?)
БезникаЯ• 31 июля 2018
Джордж-красивое королевское имя)Чего вы расстраиваетесь?

Ms. Любмая жена• 31 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Джорджио?)
Armani)
ДваДваВосемь• 31 июля 2018
Джордж (или именно Джорж?) -красивое имя. Клуни -знаю, брата Пеппы незнаю.
АБВГДэшница• 31 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Джорджио?)
Армани))))
Мелочунь• 31 июля 2018
А дочку как зовут? Пеппа?
Арабелла.• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Фамилия у вас все равно не итальянская. Прям таки,типа выехали,и уже и забыли,что украинцы
жар-птица Нюра• 31 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Жорж Микитович Перебийніс
БезникаЯ• 31 июля 2018
Ответ дляМелочунь
А дочку как зовут? Пеппа?
Ну перестаньте.Сестру Кейт Миддлтонн зовут Пиппа живет же она как-то с этим именем)
Ms. Android• 31 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Пиппа, насколько я знаю, єто сокращение от имени Филиппа.
успокойте_Меня• 31 июля 2018
Скажіть доці що її теж тоді перезвуть, на Пепу.
Дама_из_рекламы• 31 июля 2018
Автор, назовите как вам хочется!!! Вам носить и рожать и вам произносить это имя по 100 раз в день. Придумайте дочке и мужу тоже имена кошмарные, и называйте их так весь день. Пусть они почувствуют, каково это, когда не нравится имя.
Тенюшка• 31 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
При чем тут забыли? Тут на Советчице регулярные обсуждения ’странных’ имен детей на площадке, в детском саду, школе. И ведь половина имен имеют явно национальные корни, но надо же оБсудить и осудить.
Вот из этих соображений автор и выбирает имя, с которым ребенку будет легче ассимилироваться.