ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2013
Девочки, кто рожал в начале апреля, какая одежда малышу необходима для улицы?
Аннуитет• 02 октября 2013
Человеки теплые, конверт, деми комбез на месяц, а то и меньше - зачем?
У нас конверт был, который превращался в одеяльце, очень удобно))
Sapphire 777• 02 октября 2013
Мы почти месяц не выходили на улицу, к этому времени потеплело. Теплые велюровые человечки выручали, иногда под низ - обычные и одеялко, пледик, если было попрохладней.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Моя дочь родилась в начале апреля 2009 года, было довольно прохладно. В начале пригодился кобинезон велюровый с одинарным слоем утеплителя, потом уже просто утепленные флисовые или мягонькие плюшевые человечки, а сверху укрывала велюровым пледом.
а ск-ко штук покупать человечков?
Страхованная• 02 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ск-ко штук покупать человечков?
2-3 теплых, на махре, остальные хб
Аннуитет• 02 октября 2013
Не много человечков, малыш моментом вырастет, там лето рядом, а на осень-зиму уже тариться))