Федорино Горе• 31 июля 2018
облили кислотой активистку из Херсона
которая боролась в том числе и с милицейским беспределом и круговой порукой ((((((
даже такой патриот как я начинает все чще задумываться о том чтоб уехать...
вкусносися• 31 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 31 июля 2018
Ответ дляПерсик127
Удалено администрацией...
))))да, вам как то без разницы, спасительницы х...вы)))
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А почему не в свободную Россию ?
а зачем ей нищая россия? любители яныка и русского мира они такие!)
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
ваши мерзкие фантазии говорят о вас больше чем вы можете себе представить
зачем вообще нужно было открывать здесь ткую тему? вы же знаете какой тут контингент - любители яныка и тд и тп.
Тоскующая• 31 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
- свободу от бесплатной медицины
- свобобу от курса 8 грн
- свободу от нормальных тарифов и цен
- свободу от мира
...........................
- свобобу от курса 8 грн
- свободу от нормальных тарифов и цен
- свободу от мира
...........................
Ну откуда вы только беретесь, свято наивно верующие во всемогущего великого экономиста и финансиста януковича...
Про бесплатную медицину уже даже не смешно.
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляПерсик127
Ну они же ’работали’..
та наработали они, долго еще расхлебывать будем.
Люблю кетчуп• 31 июля 2018
Ответ дляПерсик127
Удалено администрацией...
ну точно узкое мышление, кроме ваты и поцриотов, больше ничего не знаешь)))
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
А вы тут попробуйте наехать на квебекцев и высказаться неуважительно или прижать где-то французский язык. Вас уроют даже китайцы и корейцы.
да, правда. ну, а в Украине на украинский язык можно наезжать, правда? расею можно звать, за яныка голосовать. можно звать президента другой страны на свою территорию. и много чего можно. а потом можно уехать в ту же канаду или еще куда.
Исправлялочка• 31 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
вернулись в лихие 90-е).
Никуда и не уходили.
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
и заметьте - в дарагую раиссю не побежали, там плохо пахнет видимо
в канаде лучшее ))))
это как мои росийские родичи - кричали про майдаунов и про росия придет и наведет порядок, но всех подрастающих детей хоть тушкой хоть чучелом последние 20 лет выпирают в богомерзкую германию
в канаде лучшее ))))
+100000000000000000!
Беззубовна• 31 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вы реально верите, что кучка активистов сделали революцию и войну? Это все планировалось задолго до вас, и на после вас лет на 50 вперед план тоже уже есть)))))))
Я верю в кучку активистов???
Вы точно мне писали? )))
Я политолог по образованию, - мне в такое верить образование не позволяет...
Вы точно мне писали? )))
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Я езжу по работе 2 раза в год. И я с вами категорически не согласна.
так а что ж вы не в расее? там же классно как, правда?
энциклопУдия• 31 июля 2018
Ответ дляПерсик127
Удалено администрацией...
Слуште, ну почему все, кто скакал на Майдане, не могут нормально вести диалог? У вас главный аргумент это оскорбления. Отчего вы так злитесь? )
Может, лучше подвести итог 4 летний - напишите положительные перемены, которые отразились на жизни граждан Украины?
Ответ дляВообще не факт
Задайте эти вопросы тем, кто наезжал, звал и голосовал.
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
так они все рассказывают, что ни причем. и многие уже разбежались по другим странам. и тоскуют за яныком оттуда.
Люблю кетчуп• 31 июля 2018
Ответ дляПерсик127
Удалено администрацией...
Ответ дляэнциклопУдия
Я как раз там и не скакала, это не оскорбления, это нормальная реакция и ответ на оскорбления. Вот к ним и взывайте, они живут по ту сторону экрана, но упорно лезут рассказывать, что и где в Украине не правильно.
Беззубовна• 31 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Поддерживаю. И с удовольствием с ними ознакомлюсь... )))
Гражданка Персик, список в студию... Просим...

Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Большинство ’разбежавшихся’ как-то адепты майдана ))))
ага. как раз наоборот.