Федорино Горе• 31 июля 2018
облили кислотой активистку из Херсона
которая боролась в том числе и с милицейским беспределом и круговой порукой ((((((
даже такой патриот как я начинает все чще задумываться о том чтоб уехать...
Одноклассница• 31 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Я уже писала выше, что с ней знакома. Не вижу связи, человек работает в гор совете. Таких в стране тысячи, ничем таким эдаким она не занималась, кроме того, что в ФБ писала своё мнение на разные темы. Год назад написала, что на нее давили менты, требуя откатов.
Что не так? Почему вы себе позволяете оскорбительно о человеке высказываться?
Вы такая смелая под аналогичной новостью в Канаде тоже такие комменты написали бы?
Или говнецо тут предпочитаете сливать, в там няшка-милашка?
это вы себя успокаиваете, что ничем эдаким она не занималась ?
талончик в горисполкоме на прописку в Херсоне - 500 грн по блату...своим...а не по блату 800....
и так там все. как и в самом городе.
все они одним мазаны.
и так там все. как и в самом городе.
все они одним мазаны.
Одноклассница• 31 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
А почему решили что именно из-за её деятельности?
потому, что там без взяток и откатов не работают. или вы верите, что она белая и пушистая грудь рвет за народ сидя на хлебном месте.
мне ее только по человечески жаль. не более. знала на что шла.
Мелочунь• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША
Я тоже патриот, и тоже об этом задумываюсь так как нас предали
А в чем мой патриотизм - я на майдане стояла, за вашу и нашу СВОБОДУ.
ну, и как она, свобода?
Одноклассница• 31 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
я сама из херсона.
и то что произошло должно было произойти. рано или поздно.
и еще.
конкретно этого человека мне не жалко вообще.
любого незнакомого жалко.
а эту особую не жалко.
и еще.
господа. усплкойтесь. нет там майдановцев активистов антимайдановцев и подобной чуши для населения.
все очень просто.
передел собственности как при 90х.
и еще.
любого незнакомого жалко.
а эту особую не жалко.
и еще.
все очень просто.
передел собственности как при 90х.
что и требовалось доказать некоторым.

Танцепесенная• 31 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Кровь погибших людей на Востоке на руках наших родиетлей, и т которые вышли показать что власть можно менять не ставили себе целью посадить нового вора...Во всяком случае их есть за что уважать в отличии от тех кто кидает сейчас в них камни живя в другой стороне, выстроенной ее гражданами .... Так веть проще да? Мы посидим на кухне..а вы там решайте..будет хорошо -значит мы останемся.. будет плохо - мы уедем туда где других построили свою страну и нам там будет хорошо)))...ну и мы будем всем рассказывать как нас там уважают))))
Куратор дебошей• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
вышли сами? это все было организовано, был кинут клич зачинщиками, правильный посыл на совесть и пошло-поехало, главное правильную мотивацию придумать, спасибо говорить не за что
Танцепесенная• 31 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
ну да...вам через форточку виднее... от вас спасибо никто не ждет..сидите дальше на своих кухнях.. или уезжайте туда где люди создли свою страну..только не рассказывайте про уважние... никто никогда уважать таких людей не будет
Куратор дебошей• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
мне не нужно уважение посторонних людей, почему все, кто не был на Майдане сидели на кухне? откуда этот шаблон? Выйти и покричать - много усилий не надо, люди ежедневно делают для страны куда больше и не требуют уважения и признания
Дама_с_караваем• 31 июля 2018
Ответ дляМелочунь
ну, и как она, свобода?
бьет ключом
разводным
по голове
умиляют меня вот эти разговоры о том, что ’нас предали’
особенно, в разрезе того, что всем, стоявшим замайдан тогда говорили - ребята, не надо, лучше не будет, будет только хуже, что вы делаете, кого вы своими руками во власть тащите? А они в ответ называли тебя прихлебателем януковича и радовались, что президент-бизнесмен к власти придет
разводным
по голове
Бесстыдница• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША
Стояли на майдане, а теперь свалить хотите? Эээээ, нет, наслаждайтесь теперь жизнью в Украине, все как вы хотели
Аноним_1478• 31 июля 2018
в США еще много лет назад кислотой обливали за натуральные меха. Везде что-то неприятное происходит
Бесстыдница• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША
Более того у меня свободу до Майдана никто не забирал, зачем вы за не стояли?
Белая и пушистая• 31 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
+1000
Танцепесенная• 31 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
например? упрекают кого то что вышли на Майдан? захотели и вышли.. это была их воля... я не была на майдане, но ездила по ночному Киеву в составе автоколоны чтобы распоясавшиеся ублюдки не наделали горя... угадайте кто им платил и откуда они приехали? Кричать не надо..надо методично делать свое дело и бороться с тем что убивает твою страну...А кидать камни в теХ. кто пытался сделать что то само последнее дело... нашли виновных
Бесстыдница• 31 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
да не работали вы. просто приспосабливались и изворачивались, то при кучме то при яныке.
А сейчас уже и приспосабливаться не получается
Белая и пушистая• 31 июля 2018
Ответ дляБесстыдница
Да-да пусть живут в Европейской стране Украине...зачем уезжать? Ведь хотели по европейски....получите....
Танцепесенная• 31 июля 2018
Ответ дляБесстыдница
ну как то можно не только о себе любимой.....
есть иноформация о власти Януковича - почитайте.. и обратите внимание - я не говорю что сейчас власть лучше
энциклопУдия• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
забыли самое главное - отказ от ядерного оружия))))...
становление олигархата
что конечном итого и привело к тому что мы наблюдем...
не задумывались почему пылает Донбасс а не Затока?
становление олигархата
Т.е. Вы осознанно не хотите привести примеры улучшения жизни после Майдана? Или просто ответить нечего?
Жду, не переводите на другое, плз, это невежливо. Так мы договоримся о роли Речи Посполитовой)))))
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
бьет ключом
разводным
по голове
разводным
по голове
да успокойтесь вы. на манеже все те же, и кукловоды одни и те же. ничего не поменялось, потому что одни хотели изменить жизнь, а другие всеми силами мешали им. и если вы думаете , что янык был вашим благодетелем, то глубоко ошибаетесь. крым он продал, армию уничтожил, сбу тоже. и через некоторое время москва должна была триумфально вернуть нас под свою руку. майдан москве карты спутал, но они нашли способ вернуть себе контроль. посадили в кресло яныка№2, а вы и дальше думайте, что майдан во всем виноват.
Пошаманю• 31 июля 2018
Ответ дляТоскующая
А можно про положительные перемены до Майдана? Доллар ведь когда-то и по 2 грн. был.
но в 3 раза за пару месяцев он никогда не увеличивался в соотношении....даже при кризисе...
Дама_с_караваем• 31 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
крым янык продал? а деньги за него камазами вывез, надо полагать?
я даже комментировать этот бред не хочу, честное слово, майдан прям карты спутал, ага, и порошенко уже ставленник кремля

мне интересно - это методички или реально существуют люди с такой кашей в голове?

Бесстыдница• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
ну если вам было норм жить под такой властью как была до декабря 2013 то это не значит что всем было норм
позорище было а не власть
если б не майдан - бегали б у нас моторылы по киеву
позорище было а не власть
А сейчас вам нравится как мы живем ?
Танцепесенная• 31 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вы реально не понимаете что не Майдан виновен сейчас в обнищании людей? .. Ждите дальше... я с голубями в шахматы не играю)
Идеальная оптимистка• 31 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Не знаю кто эта женщина и чисто по человечески её жаль. Но если честно, навязывание патриотизма и обзывание всех хоть сколько-нибудь инакомыслящих сепарами достало.
Согласна с вами.
Куратор дебошей• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
нет, спасают людей, учат детей, убирают улицы, не сорят, не берут взятки, уважают друг друга, не убивают, не воруют... даже этого минимума достаточно чтобы страна жила хорошо, а ещё читать историю чтобы не повторять ошибки и не делать плохо своим внукам
но ведь проще винить во всем Путина или Януковича, но теперь то хороший президент у власти, выбранный вами, отстоянный на Майдане, но вот странно не стали жить лучше, почему? ответ очевиден - опять Путин виноват
Ответ дляэнциклопУдия
Да все классно стало после майдана. Кто сомневался, уезжать ли, тот уехал. Кто мечтал обогатиться, тот наконец смог это сделать. Кто хотел адреналина, тот смог получить его сполна. Кто хотел отсидеться... вот для этого как раз время неподходящее.
энциклопУдия• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я задала обычный вопрос. Вы пытались вывернутья и начали отвечать вопросом на вопрос. Ответить Вам нечего о положительных переменах после того как страну в хаос на Майдане ввели :)
Подытожу - после Майдана не случилось ничего хорошо, наоборот, жизнь тала гораздо хуже. Т.е. регресс.
Все остальное - демагогия в стиле ’вы не понимаете’ ’если бы..’
Исправлялочка• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Странные бывают реально люди...Майдан противоречивое событие.. но никогда после реолций люди сразу счастливо не жили... это эволюция она проходит болезненно.. и те кто утвтерждает что виноват во всем ’майдан’ как минимум люди узкомыслящие...Вы думаете что россия дальше бы платила аренду за свой флот? или н увеличивались бы коммунальные платежи после очередных выборов? или земли Донбасса не грабили бы олигархи ?.. Вы реально так думаете? То что сейчас у власти это позор. Но основная задача Майдана была не в этом.
А в чём, если не секрет?