Мастер Класс• 31 июля 2018

Секс и месячные

Вы позволяете своим мужьям кончать в вас во время месячных? Мой мотивирует тем что не забеременею во время месячных. Несколько раз позволяла и каждый раз как то стремно.
Секретница• 31 июля 2018
Да, я так забеременела в последний день м)
Yuliya3012• 31 июля 2018
Со мной в роддоме лежала гинеколог, которая забеременела во время месячных.
Кубик Рубика• 31 июля 2018
это заблуждение
во время месячных можно забеременеть. Шансов меньше, но все таки есть
Король дивана• 31 июля 2018
овуляция может наступать сразу после месячных - а хвостатые жить там пару суток
Сладко-соленая• 31 июля 2018
Мой вообще никогда в меня не кончает, но я почему-то беременна))ладно бы, во время месячных, а так вообще.. ну ничего, будем считать, что это подарок судьбы
Умею мерить лучше всех• 31 июля 2018
У меня так забеременела одноклассница, первый ребёнок уже был немаленький и поэтому беременность была неожиданной. Родились двойняшки, мальчик и девочка
Матрёна• 31 июля 2018
Во время вообще табу,не занимаемся
мадамГрицацуева• 31 июля 2018
Да
Каравай-каравай• 31 июля 2018
благодаря таким как вы - позволяющим мужьям вас ’любить’ во время менструации - у гинекологов всегда будут очереди из пациенток с проблемами по-женски ;)
мадамГрицацуева• 31 июля 2018
Мой вообще кончает когда хочет и я не против!
автор Мастер Класс • 31 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
У вас дети есть?
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2018
мы занимаемся сексом во время месячных, правда не кончает в меня.
Владанна• 31 июля 2018
у меня знакомая забеременела во время месячных. вы с мужем, как малые дети!! не знаете элементарного. ни ППА ни секс во время месячных не является средствами от беременности... если хочется секс *незащищённого* пейте таблетки или ставьте спираль..
котопёс• 31 июля 2018
а не мерзко при месячных еще и секс? фу
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2018
Мы так делаем уже лет 15.
Но я думаю тут зависит от фертильности женщины. Есть такие девушки, которые от взгляда беременнеют. Тогда я бы не рисковала
Владанна• 31 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
значит у вас высокая фертильность. после родов хорошенько подумайте о методе предохранения.. если не хотите сразу второго.
И поздравляю вас!
Владанна• 31 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы так делаем уже лет 15.
у меня 2 подруги замужем по 10 лет и всегда *предохранялись* ППА, я всегда им говорила, что это не надёжно, но у них было всё хорошо.. одни уже 2 года как хотят детей, обошли врачей и т а деток нет. вторые стараются уже полгода и тоже ничего. это я к тому если в таких ситуациях не беременеете, может надо пойти провериться, всё ли у вас хорошо..
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2018
Ответ дляВладанна
Учитывая то что я не планирую больше детей меня такая ситуация вполне устраивает.
Хотя как знать
Владанна• 31 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хотя как знать
ну тогда не заморачивайтесь)
Рассказница• 31 июля 2018
Во время месячных не занимаемся, был опыт, в итоге эндометриоз не понятно от чего(
КохайтесьЧорнобровi• 31 июля 2018
Занимаемся. Все ок , никаких проблем. У меня только зимой ранняя овуляции , а так +-в середине цикла.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2018
Ответ дляРассказница
Эндометриоз штука гормональная. У моей мамы было в 60. Какой уж там секс во время месячных.
Дама_с_караваем• 31 июля 2018
А как во время менструации можно вообще заниматься сексом, тут каждый час хочется подмыться, не то что бы ... А как мужчине приятно ли в ’помойку’ что то вставлять? И по ногам будет течь? Брррррр
кнопкодав• 31 июля 2018
Не понимаю я такого!
Мне 33. Муж адекватно воспринимает мои критические дни.
В эти дни табу!
Рассказница• 31 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Возможно, причину не выявили, но уже более-менее)
Омлетик• 31 июля 2018
Ответ дляВладанна
Подруга предохранялась ППА 8 лет (один партнер), потом решили забеременеть. 4 месяца старались и получилось. Еще одна практиковала ППА 6 лет, но через 6 лет внеплановая беременность. Но с парнем вместе были 2 месяца от которого забеременела.
из желе я• 31 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
некоторым мужчинам всё равно куда вставлять... они и во время поноса готовы, а вот тёток не понять, такое ощущение что у них месячные месяц идут и они не могут воздержаться
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2018
Ответ дляиз желе я
у меня 7 дней
автор Мастер Класс • 31 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
у меня не такое кровотечение чтобы по ногам текло
40каградусная• 31 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
странно считать себя помойкой