Злюка-закусюка• 01 августа 2018
Посоветуйте отдых на 5-6 дней, прям чтобы оооочень понравилось
2 взрослых и двое деток 2и 10 лет
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ой, да , и на море порекомендуйте что- то!!
Ореанда Бердянск
Меня не звали• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
5-6 дней
это не отдых
А если на больше не получается?!
Неужели больше никто посоветовать не может? Тоже такой вопрос интересует. Бюджет 20 тыс. на троих
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки ,выбрала....Медвежа вежа
Хороший выбор
. Мы там были в июле. Там круто!!!
Меня не звали• 02 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки ,выбрала....Медвежа вежа
Да, тоже давно про них слышала. Но дороговато для нас (. А Вы смогли забронировать? Я смотрела, вроде занято на август?
Холодная каша• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
5-6 дней
это не отдых
поверьте, в Три сына и донька 5*, с двумя детками ооочень шутрыми, с характером, которые многое не едят и с которыми дома трудно.... возраст 1,8 года и 5,5 лет, за 5 дней замечательно отдохнули.... и для мамы лучше 5 дней так чем потратить эти же деньги за 2-3 недели на бюджетном море, когда отдохнут все кроме мамы