Ще з цiкавого Жжение в молочной железе и температура +42 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Менопауза в 35 - норма? +27 Кто удалял родинки, поделитесь пожалуйста ощущениями +20 Жанин и эмоциональное состояние +15 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +13 Ви приймали антидепресанти? +20 Кто принимал антидепрессанты во время беременности? +15 Надо убрать атерому или липому на ноге в Киеве или Броварах +17 Как у вас проявлялось тревожное/паническое расстройство и смогли ли выйти из? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+26910 Поговорите со мной пожалуйста 4+924 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+623 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+432 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай2+422 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті7+427 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+412 ещё
Сейчас читают! Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+4210 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+322 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+73 Кто с Одессы?+71 Поговорите со мной пожалуйста 4+74 Он объявится сегодня?(+61 Как можно верить, что россия развалится?4+54