Сумчатая кошка• 02 августа 2018
Что с постельным после стирки ?
Ариель или Персил + Силан , через неделю в сложенном виде запах залежавшегося. После Галы вообще ппц ... Чем Вы стираете и как храните чтобы свежо пахло ?
Детектор лжи• 02 августа 2018
Стираю Персилом гелем. Кондиционером не пользуюсь. У белья свежий запах
может у вас не выполаскивается средство для стирки?
Масяня Я• 02 августа 2018
Оо, та ж печаль-беда. Ариель, тайд, персил. И на солнце выжарю-высушу, а полежит сложенное в шкафу - затхлое становится, як семеро вмэрло на нём (
Сумчатая кошка
• 02 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
У меня такого нет.
Вы даете белью высохнуть?
Как гладите?
да, сухое на 100% , но не глажу ...
Сумчатая кошка
• 02 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
У родителей такая же ситуация, стиралки разные. Вот они новую купили, посмотрим как с ней будет, но если честно, в хеппи енд не верю
А я с косою• 02 августа 2018
Стираю универсальным фрошем (вручную), рингувой. После стирки запаха у белья нет никакого.
Перед закладкой в шкаф брызгаю эйвоновским спреем для тела.
Одна_на_всей_планете• 02 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
да, сухое на 100% , но не глажу ...
Вот в том то и дело! Стираете видимо при низкой t, ещё и не гладите
Морковку дай• 02 августа 2018
у меня одежда мужа так пахнет, чем только не стирали и машинки разные, но если месяц полежит в ящике - начинает странно пахнуть,
муж не вонючка, душ ежедневно, одежду не занашивает, но вот с одеждой так (=
Сладко-соленая• 02 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
да, сухое на 100% , но не глажу ...
Может у вас в шкафу повышенная влажность?
Сумчатая кошка
• 02 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
при 60, 1.5 часа его там колбасит по программе
Сумчатая кошка
• 02 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
та нет, одежда сухая, как и писала ранее проветриваю регулярно - вынужденная мера. Просто не хочу на это излишество тратить свою жизнь ... все доп протирки, перестирка и тд
Цвиринь• 02 августа 2018
Ответ дляА я с косою
фу
Ответ дляМасяня Я
тут тема была про этот запах, так и не выяснили от чего.
Там и кипятили, и дважды полоскали, и высушивали, и перекладывали, чтобы не слёживалось. Ничего не помогает. У меня знакомая так мучается.
Может, это от качества воды в трубах?
Цвиринь• 02 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
А в шкафу плесени нет, он хорошо проветривается?
Сумчатая кошка
• 02 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
фу
не всем джо малон покупать ) я тоже так делаю с домашней одеждой , пахнет норм
Просто Мария• 02 августа 2018
Белье воняет от ополаскивателя, тоже долго искала причину, меняла гели, ополаскиватели. Сейчас стираю гелем Ариэль, Тайд, Перволь, отдельно ополаскивателем не пользуюсь. И гели для стирки покупаю без ополаскивателя в составе. Запах пропал)
Сумчатая кошка
• 02 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
в новострое , новые шкафы с новой одеждой, заполненность каждого шкафа 50% , никаких гор их тряпок и залежей нет
Сумчатая кошка
• 02 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо ! Попробую !
Сладко-соленая• 02 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Стираю Персилом и Перволем. Люблю ещё Домол за его эффективное отстирование, но он мне сильно вонючий, постельное им не стираю.
Ополаскивателями пользуюсь редко.
Глажу. С шкаф складываю где то через сутки после глажки.
Запахов залежавшегося белья нет.
Ополаскивателями пользуюсь редко.
Запахов залежавшегося белья нет.
А я с косою• 02 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
фу
Я еще и на себя им брызгаю, представьте )))
(В шкаф себя не закладываю, если что)
Сладко-соленая• 02 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
стирая гелем Фрош, глажу, складываю-все ок
Вот все хочу пропробовать Фрош.
Он хорошо отстирывает загрязнения с цветной одежды?
Не сильно воняет?
Мне нравится как качественно стирает Домол. Но этот его запах..... Недавно домоловские капсулы купила. Это вообще жесть. Одежду неделю держала на балконе проветривая. И все равно чувствую этот запах.
Не сильно воняет?
Заставляличка• 02 августа 2018
Я использую порошки без запаха или с очень легким для меня Персил Ариель Тайд это вообще табу не выношу их запах
ЧукИГеки• 02 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
причина
1 вы смешиваете 2 ароматических добавки которые вступают в реакцию и появляется левый запах.
2 в порошке биодобавки, а вы даете полежать белью в стиралке пол часа час. жарко, мокрое белье успевает завоняться.
Добротная• 02 августа 2018
Стираю постельное белье минимум на 60 градусах. Вместо ополаскивателя обычный столовый уксус. Пока вроде ок. Но если завонялось что-то - то только выкинуть, к сожалению.