Носки на подтяжках• 02 августа 2018
Раздражает ли вас когда вашего ребёнка называют именем другого внука?
Одна из наших бабушек постоянно называет нашу дочку именем второго внука, вроде бы мелочь, но почему то раздражает.
В детстве иногда и моя бабушка пыталась имена моё и сестры, но там хоть оба имени женские , а тут постоянно называют именем мальчика.
всемВсёИмного• 02 августа 2018
Вообще нет. Мои родители часто моего сына по ошибке называют именем своего сына, исправляются) это нормально
Пушистый Пельмень• 02 августа 2018
Нет не раздражает.
Человек пожилой и делает это не специально.
Наверное ч тем внуков ей приходится чаще общаться.
Сосиска_Втесте• 02 августа 2018
Да было, было обидно за детей. Сейчас мы не общаемся, по другому поводу. И почему то, называет как положено. Видать фильтрует
Любимка-анонимка• 02 августа 2018
Тю, я могу дочь именем кота назвать. И это не потому, что кота я люблю больше.
В шоколаде• 02 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
60 метров сметаны• 02 августа 2018
Я сама иногда сына могу назвать именем своего младшего брата. И мама бывает. Это всего лишь подсознательная ассоциация с предыдущим младшим в семье, о котором привык заботиться, которого любишь. Думаю, Ваш ребенок еще маленький и бабушка не привыкла .
Пушистый Пельмень• 02 августа 2018
У меня два племянника, и я Вам скажу, что я далеко не старый человек и в маразм еще не впала.
Но иногда путаюсь. Мы все весело смеется. И никто не делает их этого проблемы.
60 метров сметаны• 02 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
)))) Да-да, когда довели все в комплекте и получают разгон, и я могу сына именем кошки назвать))))) а оно у неё не женское, а именно котячее)))))
Любимка-анонимка• 02 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Бывает и наоборот. Тогда ошарашенный ребенок кричит из другой комнаты, что он не лазил на стол
Носки на подтяжках
• 02 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня ещё Племянница и Племянник, они часто у нас бывают, могу редко перепутать имена когда они все перед глазами, хочу позвать одного, а смотрю на другого. Но тут ребёнок один.
Так и я трагедию не делаю, морали не читаю, но не нравится.
Неугомонная• 02 августа 2018
нет)
дети сейчас у бабушки, приезжаю в гости, так они меня бабушкой зовут) чепуха это все)
Носки на подтяжках
• 02 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Меня тоже бесит
Уже и не исправляю. Улыбаюсь
Я и не исправляла. Внутренно возмущаюсь
Пушистый Пельмень• 02 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Я и не исправляла. Внутренно возмущаюсь
И стоит ли ?
Сами себя накручиваете.
60 метров сметаны• 02 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы в теме

Носки на подтяжках
• 02 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
И стоит ли ?
Сами себя накручиваете.
Это же не специально происходит) никто бабушке не высказывает, не запрещает общаться с ребёнком, с дома не выгоняет, но автоматически замечаю.
Твоя подруга• 02 августа 2018
Не раздражает. У меня двое детей, и то я иногда путаю имена
так мне и 40 ещё нет. А тут бабушка. Если одного внука она видит чаще, то вполне закономерно, что она будет и другого внука/внучку называть его именем.
Ежик Хрюха• 02 августа 2018
Мы с сестрой Оля и Юля....постоянно все путают.
Никогда не раздражало вообще.
Твоя подруга• 02 августа 2018
А ещё я младшего сразу после рождения недели наверное три часто называла именем кота
Кот Тоша, ребёнок Паша.
Кактус из кожезаменителя• 02 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Я и не исправляла. Внутренно возмущаюсь
а бабушка видимо свекровь
Я племянника называю иногда именем своего сына)) имена чужих детей не путаю
Ноги от ушей• 02 августа 2018
Меня бабушка часто называет именем сестры. Обидно, так как она крайне редко у неё бывает)
Носки на подтяжках
• 02 августа 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а бабушка видимо свекровь
Не важно, я же написала наша бабушка, т. Е ребенка